https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539106341_64.jpg
#10434 в Современный любовный роман
#4796 в Женский роман
08.08.2018 — 20.11.2018
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо.
Таааааааак, а вот это мне не нравится....
Почему Глеб так себя ведёт? Кто ему звонил? Его что, вынуждают что-то сделать? Ему придётся отказаться от Лены?
Не с проста все это, особенно поведение в постели и печальный вид...
И что теперь будет с ее отцом...
Кошмар какой-то...
Ну, Автор, и нагнали Вы страху...
Я уж читать боюсь дальше...
Спасибо)
Большое спасибо.
Я тоже не пожалела, что откликнулась на ваше приглашение. С нетерпением жду продолжение)))
Александра,спасмбо зза приглашение на свою страничку! начала читать, вроде нравится ) позже отпишусь
Она же вроде Николаевна?! Почему Глеб местами обращается к ней "Елена Сергеевна"?
А вообще история интересная, затянула и улыбнула))) Спасибо!!!
Спасибо!
Ага, нас тоже волнуют эти вопросы...
Очень волнуют...
Но я больше бы хотела посмотреть на девушку, идущую в кроссовках Глеба)))
Как в ластах)
Спасибо)
Александра, добрый вечер.
Спасибо за замечательное продолжение истории.
Вспомнила старый добрый мультик "Следствия ведут Колобки" про братьев-сыщиков..
(Шеф и Коллега).
Вот такие приятные ассоциации.
спасибо
Антошка не обижайся мы тут тебя обласкали не нет а ты вот какой молодец автору вдохновение удачи лёгкого пера и спасибо ❤
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо большое, сюжет очень интересный и интригующий, читается очень легко!!! Вдохновения Вам!!!
Глебушка?уже?
спасибо большое.
Александра, спасибо за продолжение. Становится всё интересней.
Александра, Доброй ночи.
Всё-таки женщины более внимательны к деталям, всё замечают и помнят...
Спасибо за продолжение.
спасибо
Дааа, мне тоже интересно, кто же эта дама...
Очередная брошенная любовница, которой ничего не обещали, а она уже успела напридумывать семью, или ещё какая-то обиженная женщина? А может это первая любовь Антона, изменившаяся до неузнаваемости?
Какой большой выбор...
А пропуск откуда взяла, уж не настырная коллега ли нашей героини, которая вешалась на шею Глеба, придарила...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена