Аннотация к книге "Будешь моей второй"
Орк купил меня на аукционе за три тысячи золотых, чтобы я спасла королевство от магической эпидемии.
Я — Кейра Аргинаи, последняя из клана Серебряных драконов, лишённая магией способности обращаться, беглянка, уже два года уходящая от рук от дяди-убийцы. Наполовину эльф. И была драконом.
Он — Дар’кхон, принц Беркании, которому предсказано стать драконьим сокровищем — вечной парой той единственной драконицы, что выберет его своим.
Он ждёт свою драконицу и повторяет, что я всегда буду второй, какой бы прекрасной ни была. Но каждое его прикосновение будит во мне инстинкт, будит того, кого я считала мертвым – моего внутреннего ящера.
Если я признаюсь, что дракон, подорву его доверие. Потеряю возможность исцелять. Потеряю шанс спасти Берканию и его мать.
И потом… а дракон ли я теперь?
В тексте есть:
❤️🔥 Море страсти и 18++
🧠 Умная героиня, которая анализирует все
💪 Альфа-орк — принц, который носит героиню на плече, убивает драконов и отлично целуется
🐉 Драконья магия и внутренний ящер с собственным мнением
⚔️ Дядя-убийца, наёмники и магическая эпидемия, которая убивает королевство
💔 Болезненный конфликт «Ты- моя вторая»
🔥 GIF-иллюстрации
❤️🔥 ХЭ
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу. Кира вам вдохновения и легкого пера!
Ммм, прекрасная история 🥰 Нежная и страстная, глубокая как корни садов Беркании. А про Вирета будет история? 😋
У нее получилось!!! 🙏❤️ Всё же Верхойн — великий маг и шаман! Только благодаря ему Дар нашел Кейру, а та спасла Берканию, королеву, исцелила себя и единственного оставшегося в живых брата. Очень трогательная глава, до мурашек)). Теперь и она ктаала))). Спасибо большое, Кира! Гифки потрясающие! Ни у одного автора я таких не видела, только изредка арты.
Ура!!🔥 Всех спасла сокровищница Аргинаи! У меня мурашки по коже скакали, когда за спиной Кейры встали все родные. ❤️ Это просто что-то! И крылья!! А какая она красивая стала после трансформации, Дар прав. И только ей было по силам убить этого ненавистного Берта и его сыночка, твари. Туда им и дорога, в забытье. Осталось теперь спасти Берканию и наконец-то жить полной жизнью и в любви со своим сокровищем)). Спасибо большое, Кира! Восторг!!
Они так близки к цели, и Вирет ожил, и Кейра начинает выздоравливать. Значит, всё же выследил, гад. Дар справится, ради жизни Кейры он убьет этого мерзкого Берта. Чего бы ему это ни стоило. Боже, как волнительно!🙏Кира, большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Какая она сильная духом! Истекает кровью, но пытается исполнить свое предназначение — спасти Берканию, хотя сама еле жива. И как я понимаю Дара, ему так страшно за нее, за них, что потеряет только что обретенное счастье. Свою любовь, свою драконицу. Но почему же она так и остается его второй, если именно она и была ему предначертана судьбой? Гифки потрясающие! Спасибо большое, Кира!
Какой же урод этот Ларн. Выждал время и предал. С какой целью, денег заработать? А Вирет, бедный, сам еле живой, и обернулся драконом. Успел спасти сестру и Дара. Надеюсь, что красные драконы за ними не успеют нырнуть в портал. 🙏 А наследие — это, наверное, и есть та самая сокровищница, что сейчас открывается в Кейре. Та сила, что спасет Берканию. Боже, сколько же предателей вокруг. Кира, большое спасибо!
Как же Кхар любит Эйми! Надеюсь, что с ней все будет хорошо. Спасибо большое, Кира!
Как жаль Вирета((. Очень надеюсь, что когда Кейра откроет сокровищницу, то поможет брату обрести и физическую плоть, с живой аурой. Думаю, что он тоже захочет помочь в спасении Беркании. Но прежде нужно снять с нее проклятье Берта. Спасибо большое, Кира!
Как хорошо, что Кейра наконец открылась Дару. Он ведь чувствовал, но не мог понять силу этого притяжения. И, конечно, он счастлив. Гифки бесподобны! Их поцелуй настолько нежный. ❤️ Дар очень красивый орк, как и его драконица). Нармира — гадина, она отлично вписалась в команду Берта, завистливого, жадного убийцы. Что ж, если их Величества с Верхойном поспешили в эльфийский храм, то Берт понял, куда могла направиться Кейра. Значит, это они. Спасибо большое, Кира!
Вот это да! Оказывается все под действием иллюзии. Вот почему никто не понял, что драконица не та. И как же хорошо, что Дар оказался рядом с Кейрой в этот момент. Он теперь тоже знает правду. Что же он сделает? И с какой целью это представление? Уничтожить Берканию? Это точно Берт, убийца. Ох, какие же их ждут испытания!!! Интересно, Верхойн тоже попал под действие этой травы? Большое спасибо, Кира!
Конечно любить! Верхойн так близок к истине. Но почему Кейра не расскажет Дару о том, из какого она рода? Ведь сразу же и невеста эта навязанная отпала бы. Ведь Дара тянет к ней, как сумасшедшего, а он понять не может, почему. Он бы и от Берта ее защитил. Спасибо большое, Кира!
Как-то внезапно появилась эта драконица, да и с Кейрой я соглашусь, платья не по ее размеру. Думаю и все остальные это заметили. Как же Дар поставит ее на место? Кстати, а не Берт ли все это придумал? Кира, большое спасибо!
Кейре нужно обязательно рассказать о Берте Дару. Она ведь понимает, что тот теперь не отстанет, а у них только - только появилась ниточка, как добраться к источнику. Кира, большое спасибо!
Где же находится сердце источника? Может быть, в ней самой, тогда что же она должна сделать? Кира, большое спасибо!
Какая гадина эта Нармира. Потерять тепленькое местечко при дворце, конечно, не хочется, вот и строит козни. Очень хочется, чтобы Дар все время держал Кейру в поле зрения, потому что не все испытывают к ней чувство благодарности, только члены семьи и самые преданные этой семье люди. Кира, большое спасибо!
Вот как... Значит, болезнь Эйми полностью ушла, драконья суть Кейры ее испепелила внутри себя. С источником будет сложнее? К тому же Берт уже в пути, чтобы похитить Кейру. Только кто ж ему ее отдаст. Кира, большое спасибо!
Переживает Дар за свою девочку. Что бы он не говорил, какие бы не ставил себе запреты в будущем, а уже все, не отдаст. Очень нежная глава, заботушка Дар. ❤️Спасибо большое, Кира!
Кира, с подпиской!! Боже, какие напряжённые главы! Честно говоря, ту целительницу, что верещала там без умолку, очень хотелось прибить. Что теперь будет с Кейрой? Ведь наверняка все заметили ее драконью суть. Но ведь на этом все ещё не закончено. Надо найти источник. Кира, огромное спасибо за такую объемную выкладку!
Меня тут осенило, а Геор, что с ним стало? Не мог ли он навлечь это проклятье? Какая умничка Кейра, мгновенно оценила ситуацию. И все же она что-то почувствовала на холодном полу из глубины замка. Дар, мне кажется, уже всё, покорен, влюблен и чувствует себя сокровищем, сам не понимая природу этого притяжения. Как он мне нравится))❤️Кира, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена