- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Будешь моей женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667971215_54.jpg
Будешь моей женой
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти и любви, горячий и властный м..., безумно горячо
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17151 в Короткий любовный роман
#14358 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Будешь моей женой"
— Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Селим нашу Олечку не съел))) ох и достанется ей... С нетерпением жду продолжения))) Вдохновения вам)))
Ой, зря... Помнится, Селим говорил, что сначала ей придётся съесть первый кусочек, так сказать))) и кому будет горячее?
Эх Олечка, чем ярче шалости, тем слаще наказание
Ох и с перчиком Оленька!)))))))
))))))))))
nu i parachka.super
Зря продукты испортила, сама же голодная! Наоборот, надо было усыпить его бдительность, накормить вкусно, поговорить, быть добрее, это же действует безошибочно!
Спасибо большое за главу!)))
Не могу с них)))))))))))
Супер жду продолжение
Класс!!ужин с огоньком
Аха-ха... Началось веселье! Даночка, благодарю! Продолжение жду с нетерпением!
ну селимчик, ))) тебе крышка)))) ждём продолжения с нетерпением
Спасибо за проду!!!! С этой парочкой скучать не придётся. Как они дополняют друг друга!! ❤️❤️❤️
Можно его едой наказать. Приготовить какую-то бурду и подать. Пусть потом плюется,зато есть просить перестанет. А уж потом и сковородкой или кастрюлей да чем угодно.?
а что там с женихом?) и где его кольцо?)
Сковородкой по морде!
Даже вот таким, Селим почему то кажется мне няшей. Ну люблю я этого персонажа, не получается у меня его ругать. Я бы назвала его обаятельным гадом. И то что он демонстрирует свои желания, это очень меня забавляет. С Ольгой они как две половинки одного целого. Две мои зажигалочки. Обожаю их! Дана, дорогая моя, ты с каждым разом всё больше и больше завоевываешь моё сердце, своими потрясными историями. А твои герои нереальные. Вот читаю Селима и Ольгу и честное слово отдыхаю душой. История огонь. Всем-всем рекомендую, кто ещё не начал читать. Сама не читала, пыталась накопить прод, но когда дорвалась у меня был настоящий фейерверк из эмоций.
Месть подаётся холодной. Сейчас она на взводе и паникует ничего не получится. Пусть женится поставит штампики. Забудет о брачном договоре. А потом можно и мстить. Жду продолжения спасибо.
Ещё как надо проучить,щас не получится он не сладкого,ни горячего! Тут вон его Лейла заждалась! Пусть вон бегает за Ольгой,ему полезно! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена