- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Будешь моей женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667971215_54.jpg
Будешь моей женой
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти и любви, горячий и властный м..., безумно горячо
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17138 в Короткий любовный роман
#14345 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Будешь моей женой"
— Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха
Хахаха неделю чистил зубы пастой от геморроя)))) и если бы не друг то наверняка продолжил бы чистить)))) спасибочки большое за продолжение
Дана, скажите пожалуйста,роман приближается к финалу... или ещё будет история с Лейлой...
Она же наверняка будет вставлять палки в колеса,чтобы их разлучить
Конец проды шик..
Он ее уже настолько соблазнил что она уже на другого и не посмотрит. Надеюсь что у них все будет хорошо. Жду продолжения спасибо.
Жаришка?????❤️❤️❤️❤️❤️
Жду с нетерпением продолжения истории, как верный Хатико.
Спасибо за прдочкку!!! Ждем с нетерпением продолжения!!!
Кому то срочно надо тест сделать. Видимо у нее непросто задержка. А частичка Селима в ней поселилась. О того и прыгает ее настроение. Жду продолжения спасибо.
Вот же искуситель,все ему нипочём
Спасибо за проду! Жду всегда с
нетерпением. Живо, весело и
одновременно волнуюсь и переживаю за Олю. Мне кажется всетаки Селим напрашивается на неприятности.ХА-ХА! Одно ме
-ня огорчает: живу в Европе, с
удовольствием читаю Ваши книги, но к сожалению у меня
нет. ВК. и я вижу только белый
квадрат. Причём это не у всех
авторов. У некоторых всё функ
ционирует. Обидно!
Даночка,вдохновения Вам!
Да детский сад честное слово. Словно маленькие дети . Им бы подумать как выкручиваться будут а они на перегонки бегают. Жду продолжения спасибо.
Они горячая парочка,они потрясающие друг другу подходят
Видимо отдых не получится!!! Надеюсь что она выскажет Селиму по поводу Лейлы..
И явно что сестра с Лейлой за одно!! Не зря же она постоянно провоцирует Олю...
Что-то и я напрягаясь... Спасибо большое за продолжение
Ну не понимаю я это арт искусство. Как говорят смотришь в книгу а видишь фигу. Так и я смотрела люди восхищались а я кроме разных полосок и красного квадратика ничего не видела. Зато рядом в зале были детские рисунки вот там было на что посмотреть. Спасибо жду продолжения.
Мать моя дорогая!!!!вот это красавчик Ибрагим !!!!уфф уффф)))Дана очень жду про него историю!!!
Нетерпится узнать что там за картина)))?
Если любит Ольку то будет рвать и метать ???
Даночка,я в восторге от вашего романа❣️❣️восхищаюсь героями...они безумно милые и такие разные!! Жаль ,что к роману не прилагается визуализация героев))
Вашу книгу читаю не первую...очень нравятся ваши истории книг...
Буду ждать продолжения этой...Вот бы Селим понервничал из за Оли)) ему полезно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена