Книга. "Будешь моей женой" читать онлайн

Будешь моей женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти и любви, горячий и властный м..., безумно горячо

Читать
Рейтинг:
2672
5634 1013731

Текущий рейтинг:
#17138 в Короткий любовный роман
#14345 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

09.11.2022 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Будешь моей женой"

— Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…

ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2023, 22:45:10

Хахаха

avatar
30.03.2023, 22:36:47

Хахаха неделю чистил зубы пастой от геморроя)))) и если бы не друг то наверняка продолжил бы чистить)))) спасибочки большое за продолжение

avatar
26.03.2023, 04:15:36

Дана, скажите пожалуйста,роман приближается к финалу... или ещё будет история с Лейлой...
Она же наверняка будет вставлять палки в колеса,чтобы их разлучить

avatar
30.03.2023, 22:29:43

Конец проды шик..

avatar
30.03.2023, 15:19:28

Он ее уже настолько соблазнил что она уже на другого и не посмотрит. Надеюсь что у них все будет хорошо. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.03.2023, 12:21:41

Жаришка?????❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2023, 12:04:05

Жду с нетерпением продолжения истории, как верный Хатико.

avatar
24.03.2023, 21:12:43

Спасибо за прдочкку!!! Ждем с нетерпением продолжения!!!

avatar
24.03.2023, 16:27:47

Кому то срочно надо тест сделать. Видимо у нее непросто задержка. А частичка Селима в ней поселилась. О того и прыгает ее настроение. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.03.2023, 16:07:33

Вот же искуситель,все ему нипочём

avatar
22.03.2023, 22:27:36

Спасибо за проду! Жду всегда с
нетерпением. Живо, весело и
одновременно волнуюсь и переживаю за Олю. Мне кажется всетаки Селим напрашивается на неприятности.ХА-ХА! Одно ме
-ня огорчает: живу в Европе, с
удовольствием читаю Ваши книги, но к сожалению у меня
нет. ВК. и я вижу только белый
квадрат. Причём это не у всех
авторов. У некоторых всё функ
ционирует. Обидно!
Даночка,вдохновения Вам!

avatar
23.03.2023, 00:03:16

Да детский сад честное слово. Словно маленькие дети . Им бы подумать как выкручиваться будут а они на перегонки бегают. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.03.2023, 22:15:59

Они горячая парочка,они потрясающие друг другу подходят

avatar
22.03.2023, 21:32:53

Видимо отдых не получится!!! Надеюсь что она выскажет Селиму по поводу Лейлы..
И явно что сестра с Лейлой за одно!! Не зря же она постоянно провоцирует Олю...

avatar
21.03.2023, 00:54:36

Что-то и я напрягаясь... Спасибо большое за продолжение

avatar
20.03.2023, 23:26:12

Ну не понимаю я это арт искусство. Как говорят смотришь в книгу а видишь фигу. Так и я смотрела люди восхищались а я кроме разных полосок и красного квадратика ничего не видела. Зато рядом в зале были детские рисунки вот там было на что посмотреть. Спасибо жду продолжения.

avatar
19.03.2023, 22:19:57

Мать моя дорогая!!!!вот это красавчик Ибрагим !!!!уфф уффф)))Дана очень жду про него историю!!!

avatar
19.03.2023, 22:01:41

Нетерпится узнать что там за картина)))?

avatar
19.03.2023, 21:56:10

Если любит Ольку то будет рвать и метать ???

avatar
19.03.2023, 20:30:16

Даночка,я в восторге от вашего романа❣️❣️восхищаюсь героями...они безумно милые и такие разные!! Жаль ,что к роману не прилагается визуализация героев))
Вашу книгу читаю не первую...очень нравятся ваши истории книг...
Буду ждать продолжения этой...Вот бы Селим понервничал из за Оли)) ему полезно?