- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Будешь моей женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667971215_54.jpg
Будешь моей женой
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти и любви, горячий и властный м..., безумно горячо
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17146 в Короткий любовный роман
#14354 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Будешь моей женой"
— Смонтировала гаденькое видео с моим участием и выложила его в сеть?!
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
— Ты вёл себя как высокомерный баран! Заслужил!
Губы обжигает грубым, напористым поцелуем. Темноглазый мерзавец кусает меня и одновременно целует, жёстко воспитывая.
— Моя репутация сильно пострадала! Мой отец — известный прокурор, посчитал меня разгильдяем и заставил жениться на дочке своего друга.
— Совет да любовь! — выплевываю с издёвкой.
— Жениться на Лейле я не стану даже под дулом пистолета. Кому нужна жена весом в двести кило? Так что моей женой станешь… ты! Притворишься беременной, нас женят по залёту и отец от меня отстанет.
— Спятил?! Какая жена? Я тебя ненавижу!
— Я тебя тоже ненавижу! Но есть в этом и плюс! Секс у нас будет охрененным…
ИСТОРИЯ СЕЛИМА САРБАЕВА ❤️
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас, кто-нибудь расскажет Селиму, как видел, что Ибрагим из их номера через балкон лез.
Шикарно!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Точно сумасшедшая семейка. Не знаю как родители но дети точно с дурдома вырвались. Жду продолжения спасибо.
Ииииии Даначка это конечно супер при супер главка,а когда же вы обрадует нас книгой о Ибрагима и его занозе ааааа
Теперь про Ибрагима интересно почитать))) что ж там за дьяволица, что по мела выгнать такого самца в чем мать родила на улицу)))
Хм... Как интересно! Раз дальше нас ждёт ещё что-то, то предположу что Ибрагима засняли на видео или сфоткали в момент когда он голышом через балкон лез к себе из номера Оли и Селима. Типа у Оли любовник есть и не кто иной как брат Селима. И как дождаться продолжения. Спасибо большое за продолжение
А почему так мало? (((
Проверку сестра с подружкой устроили или подставу подстав! По Фаберже пусть едет, а Селим всё увидит и на конец-то глаза разует!
Врежит по фаберже.И Селимчик как раз появится.О чудно будет с веселухой
Сейчас врежит по стояку)))))
Они там все накурились травки что ли?
Мне вообще нравится ход мыслей :)) Меня волнует ? В 9 месяцев женщины рожают , у неё 8 , ребёнок не может испарится :( выкидыш? Или что ? Должна быть свадьба наверное , но в жизни все тайное становится явным … Действия Оли странные , и на Ибрагима смотрит он странно … Возможно химия? ! Но тогда безумно будет жалко Селима ( не знаю любит ли его Оля , но он ее судя по происходящему да , я даже не могу подумать, а какой Хепи Энд ? Дана что же вы задумали :))))?
А может братья поддерживают кандидатуру Лейлы и поэтому вытворяют такое. Или Селим так допек братьев что те решили отомстить .ему. Только бессовестно поступают. Спасибо жду продолжения.
Они же братья родные((( Как так можно?
Я ждала подставы от Лейлы, сестры. А тут на неё чуть ли не кидаются как голодные звери)))
Где Селим? Селим, спаси свою женушку и маму своего ребенка!)))
Семья озабоченных самцов! И вообще интересно узнать, какие в этой семье отношения между братьями? А то выглядит как будто братья завидуют Селиму и собираются конкретно так подставить и использовать Олю. Надеюсь Оля отойдёт от шока и оторвет подкатившиеся бубенцы ну или Селим вовремя появится и сам оторвет лишнее у братьев. Спасибочки
Оеее, как то боязно за Оленьку. Уж очень не хотелось бы разлада между голубками.
Неожиданный поворот, такого точно не ожидала. Бедная Оля даже растерялась как мне показалось. Хотелось бы конечно, чтобы Селим её не предел после такого случая с братом.
О о о . Вот это да . Что ждёт нашу Оленьку. Проверка или подстава.
подстава со всех сторон?
Зря она одна ушла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена