— Давай, — говорит хрипло. — Покажи мне, что ты умеешь.
— Нет, — отвечаю тихо, а потом эмоции вырываются: — Я вообще... ни с кем не была. Не буду я…
Отрицательно качаю головой. Отступаю назад.
Вся надежда на то, что моя невинность его отпугнет. Вот только в черных глазах горит жгучая похоть, а губы кривятся в зверином оскале.
— Первый раз? — выдает мрачно.
Пристально вглядывается в мои глаза, а потом так жадно изучает мою фигуру, что кажется, уже никакая девственность не поможет. Плевать ему на все. Не отпустит.
— Свободна, — будто громом бьет.
Что?..
— Проваливай, — резко кивает на выход, а потом угрожающе прищуривается: — Но больше не попадайся мне на глаза. Еще хоть раз увижу — будешь подо мной.
Пулей вылетаю из комнаты. Пока он не передумал. Выдыхая с облегчением, не подозреваю, что скоро мы столкнемся опять.
ПЕРВЫЙ ТОМ -
https://litnet.com/shrt/Jv8z
ЭТО ВТОРОЙ ТОМ (ФИНАЛЬНЫЙ)
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️
🔥🔥🔥
Ух, круто!!!
охххх. я нетерпеливая. очень жду продолжения, настолько быстро появляются главы?
А третий том будет?
Ida Sany, комментарии авторы не открывали, они просто пока не закрыли их к этой новой второй книге.
Мне тоже не совсем понятно, почему она не перефотографировала страницы дневника и не послала их Прохору, дав пояснения, что она подозревает преподавателя музыки. Сообщив Прохору позднее, что убийца - не Булат, и что в библиотеке нет прохода в хижину.
Сказав ректору правду, она бы себя обезопасила, ведь причинение вреда её родителям сделало бы преступника более уязвимым, подтвердив её правоту.
Спасибо что открыли комменты..Вы прелесть. С новинкой всех друзья.интересное начало.
с новиночкой! очень круто, спасибо большое вам! отличное начало!!!
проба автору , хотя бы в этой книге не убирайте нас ожиданием новых глов.Знаю вы стараетес нас не убиват ожиданием но хотя бы через 2 дня выставляйте, не интересно когда и платишь и ещё ждеш 4-5 дней иногда даже неделю выхода новый гловы.
Странно. Если Булат на свободе, значит он оправдан. А если раскрыто, что показания ложные, то Машу должны посадить(за ложные показания ведь сажают). Так почему она до сих пор на свободе, если Булат смог выйти🤔
Рина, с новинкой!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Бедная Маша. Он её теперь прибьёт. Я думала сколько-то посидит, а тут всего месяц
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Я так и не понял одного. Нахера Маша вообще читала этот дневник все это время. Ей надо было просто отдать его Астафьеву и все. Ну или ректору🤷🤔
С новинкой, уважаемые авторы! Ну Машуня, Булат ей охранительный кулон жены, она его за решётку😁
Спасибо большое за главу💕💕💕
Вышли 2-е главы в первой книге, теперь ясно, кто шантажирует Машу.
Какой сюрприз!
Поздравляю с новинкой!
И спасибо за новую историю!
В смысле??? А первая часть уже закончилась?? 😳🤦♀️
Вот это новости...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена