Книга. "Будешь подо мной 2" читать онлайн

Будешь подо мной 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
900
5066 60689

Текущий рейтинг:
#26 в Романтическая эротика
#16 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 28 стр.

13.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь подо мной 2"

— Давай, — говорит хрипло. — Покажи мне, что ты умеешь.
— Нет, — отвечаю тихо, а потом эмоции вырываются: — Я вообще... ни с кем не была. Не буду я…
Отрицательно качаю головой. Отступаю назад.
Вся надежда на то, что моя невинность его отпугнет. Вот только в черных глазах горит жгучая похоть, а губы кривятся в зверином оскале.
— Первый раз? — выдает мрачно.
Пристально вглядывается в мои глаза, а потом так жадно изучает мою фигуру, что кажется, уже никакая девственность не поможет. Плевать ему на все. Не отпустит.
— Свободна, — будто громом бьет.
Что?..
— Проваливай, — резко кивает на выход, а потом угрожающе прищуривается: — Но больше не попадайся мне на глаза. Еще хоть раз увижу — будешь подо мной.
Пулей вылетаю из комнаты. Пока он не передумал. Выдыхая с облегчением, не подозреваю, что скоро мы столкнемся опять.

ПЕРВЫЙ ТОМ - https://litnet.com/shrt/Jv8z

ЭТО ВТОРОЙ ТОМ (ФИНАЛЬНЫЙ)

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 17:07:13

Насиловать будет))) а до этого он что делал? Ни разу девченку до пика не довел "умелец" хренов.

avatar
15.06.2026, 12:50:01

Хм... и ничего его не смущает? Или он ее после первого изнасилования убить собрался? Или в подвале запереть? Если нет, то она заявит об этом, и вот он уже точно присел 🤨 Если пропадёт после его возвращения, тоже появятся вопросы...

avatar
15.06.2026, 11:42:28

Надеюсь полиция уже выехала

Если честно в шоке с главной героини, почему она просто не отчислилась из здравого смысла?!! 🤔 Это следовало сделать, еще когда ей стали угрожать Юлиана и остальные... Нет инстинкта самосохранения, потом еще и угроза изнасилования со стороны Булата, расследование и все остальное...

avatar
15.06.2026, 01:08:03

я всё равно верю в них!) правда хочется закричать:беги, Маша, беги!))
спасибо вам большое за новую старую потрясающую историю - не хочу прощаться с героями)

Читаю 1 часть. Не люблю такие книги . Для меня насильник не может называться мужчиной .. А Булат именно такой

avatar
14.06.2026, 19:41:16

А кто вообще пустил Булата в академию? Маша же просила у ректора защиты. Он не должен был вообще пустить Булата в академию снова. От слова совсем. Ему должны были навсегда закрыть вход туда.
А если было доказано, что Булат невиновен, то Маша должна была сесть за ложные показания.
P.S. А если Булат проник туда без разрешения(через потайные ходы), то Маше надо просто доложить ректору.

avatar
14.06.2026, 16:29:01

Я единственное не понял, почему в главе написано, что Маша "предала" Булата. Они ведь не были близки. Не были друзьями, не были в отношениях. По сути, они друг другу никто.

Булат держал ее рядом с собой силой. Так что ни о каком предательстве даже речи не идет. Подстава -да. Но это не было предательством.

avatar
14.06.2026, 20:14:34

Спасибо большое за главу❤️

avatar
14.06.2026, 19:09:17

🔥🔥‍🔥

avatar
14.06.2026, 16:19:54

Ух, круто!!!

avatar
14.06.2026, 15:26:41

охххх. я нетерпеливая. очень жду продолжения, настолько быстро появляются главы?

avatar
14.06.2026, 15:26:17

А третий том будет?

Ida Sany, комментарии авторы не открывали, они просто пока не закрыли их к этой новой второй книге.

Мне тоже не совсем понятно, почему она не перефотографировала страницы дневника и не послала их Прохору, дав пояснения, что она подозревает преподавателя музыки. Сообщив Прохору позднее, что убийца - не Булат, и что в библиотеке нет прохода в хижину.
Сказав ректору правду, она бы себя обезопасила, ведь причинение вреда её родителям сделало бы преступника более уязвимым, подтвердив её правоту.

avatar
14.06.2026, 12:37:31

Спасибо что открыли комменты..Вы прелесть. С новинкой всех друзья.интересное начало.

avatar
14.06.2026, 11:49:15

с новиночкой! очень круто, спасибо большое вам! отличное начало!!!

avatar
14.06.2026, 09:19:15

проба автору , хотя бы в этой книге не убирайте нас ожиданием новых глов.Знаю вы стараетес нас не убиват ожиданием но хотя бы через 2 дня выставляйте, не интересно когда и платишь и ещё ждеш 4-5 дней иногда даже неделю выхода новый гловы.

avatar
13.06.2026, 23:45:21

Странно. Если Булат на свободе, значит он оправдан. А если раскрыто, что показания ложные, то Машу должны посадить(за ложные показания ведь сажают). Так почему она до сих пор на свободе, если Булат смог выйти🤔

avatar
14.06.2026, 02:47:49

Рина, с новинкой!!! Жду с нетерпением продолжения!!!