— Давай, — говорит хрипло. — Покажи мне, что ты умеешь.
— Нет, — отвечаю тихо, а потом эмоции вырываются: — Я вообще... ни с кем не была. Не буду я…
Отрицательно качаю головой. Отступаю назад.
Вся надежда на то, что моя невинность его отпугнет. Вот только в черных глазах горит жгучая похоть, а губы кривятся в зверином оскале.
— Первый раз? — выдает мрачно.
Пристально вглядывается в мои глаза, а потом так жадно изучает мою фигуру, что кажется, уже никакая девственность не поможет. Плевать ему на все. Не отпустит.
— Свободна, — будто громом бьет.
Что?..
— Проваливай, — резко кивает на выход, а потом угрожающе прищуривается: — Но больше не попадайся мне на глаза. Еще хоть раз увижу — будешь подо мной.
Пулей вылетаю из комнаты. Пока он не передумал. Выдыхая с облегчением, не подозреваю, что скоро мы столкнемся опять.
ПЕРВЫЙ ТОМ -
https://litnet.com/shrt/Jv8z
ЭТО ВТОРОЙ ТОМ (ФИНАЛЬНЫЙ)
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасиловать будет))) а до этого он что делал? Ни разу девченку до пика не довел "умелец" хренов.
Хм... и ничего его не смущает? Или он ее после первого изнасилования убить собрался? Или в подвале запереть? Если нет, то она заявит об этом, и вот он уже точно присел 🤨 Если пропадёт после его возвращения, тоже появятся вопросы...
Надеюсь полиция уже выехала
Если честно в шоке с главной героини, почему она просто не отчислилась из здравого смысла?!! 🤔 Это следовало сделать, еще когда ей стали угрожать Юлиана и остальные... Нет инстинкта самосохранения, потом еще и угроза изнасилования со стороны Булата, расследование и все остальное...
я всё равно верю в них!) правда хочется закричать:беги, Маша, беги!))
спасибо вам большое за новую старую потрясающую историю - не хочу прощаться с героями)
Читаю 1 часть. Не люблю такие книги . Для меня насильник не может называться мужчиной .. А Булат именно такой
А кто вообще пустил Булата в академию? Маша же просила у ректора защиты. Он не должен был вообще пустить Булата в академию снова. От слова совсем. Ему должны были навсегда закрыть вход туда.
А если было доказано, что Булат невиновен, то Маша должна была сесть за ложные показания.
P.S. А если Булат проник туда без разрешения(через потайные ходы), то Маше надо просто доложить ректору.
Я единственное не понял, почему в главе написано, что Маша "предала" Булата. Они ведь не были близки. Не были друзьями, не были в отношениях. По сути, они друг другу никто.
Булат держал ее рядом с собой силой. Так что ни о каком предательстве даже речи не идет. Подстава -да. Но это не было предательством.
Спасибо большое за главу❤️
🔥🔥🔥
Ух, круто!!!
охххх. я нетерпеливая. очень жду продолжения, настолько быстро появляются главы?
А третий том будет?
Ida Sany, комментарии авторы не открывали, они просто пока не закрыли их к этой новой второй книге.
Мне тоже не совсем понятно, почему она не перефотографировала страницы дневника и не послала их Прохору, дав пояснения, что она подозревает преподавателя музыки. Сообщив Прохору позднее, что убийца - не Булат, и что в библиотеке нет прохода в хижину.
Сказав ректору правду, она бы себя обезопасила, ведь причинение вреда её родителям сделало бы преступника более уязвимым, подтвердив её правоту.
Спасибо что открыли комменты..Вы прелесть. С новинкой всех друзья.интересное начало.
с новиночкой! очень круто, спасибо большое вам! отличное начало!!!
проба автору , хотя бы в этой книге не убирайте нас ожиданием новых глов.Знаю вы стараетес нас не убиват ожиданием но хотя бы через 2 дня выставляйте, не интересно когда и платишь и ещё ждеш 4-5 дней иногда даже неделю выхода новый гловы.
Странно. Если Булат на свободе, значит он оправдан. А если раскрыто, что показания ложные, то Машу должны посадить(за ложные показания ведь сажают). Так почему она до сих пор на свободе, если Булат смог выйти🤔
Рина, с новинкой!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена