https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776388352_32.jpg
Будешь примерной
Мария Абдулова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ее компания конечно, но перекантоваться надо было.
Компания отвратительная, лучше Лере там не задерживаться... кто же пришёл.. Он.. и она его знает.. неужели ГГ собственной персоной...
Интересно, кто он?! 🫣 не нравится мне эта тусовка 😒
Спасибо, Маш ❤️
Маша, спасибо!!! Вот это жизнь, вот это безнадега, просто беспросветная чёрная полоса... одна оденешенька, кроме подруги никого... бедная Лерка, как жить то вообще... встретила эту Алису, врят ли чего то хорошего от неё можно ждать, но именно в эту минуту наверное выхода нет, если она окажет помощь... тоже похоже не самая счастливая у неё жизнь, раз прибухивает... и брата Леры жаль... скорее всего с ГГ через Алису познакомится... Маш, очень интересно, я в восторге, история будет огонь))))
Алиса явно сама себе на уме, но Лере сецчас и выбирать не из чего..
Спасибо❤️
Не нравится мне эта Алиска, но идти теперь некуда, а она - шанс 🤷🏼♀️ не остаться на улице ✊ но с везением Лерки... не знаешь, что и лучше-то 😭
Спасибо, Маш 🌺
Кажется, спаслись?! 🙏🙏🙏
Держись, Лер 🫂🫂🫂 сегодня будет крыша над головой и тепло, пусть всего лишь чужой квартиры, но пока хоть это 🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Маш 🌺
Как-то все невесело, Мурзилку бы обнять, да некому💔🥹
С новинкой, Маша! 🎉 Удачи истории и героям! ❤️❤️❤️
Офигеть, я такого не ожидала.... 🥺 бедная девочка 💔
Спасибо, Маш, тяжелое начало ❤️🩹
Поздравляю с новинкой 🔥
С новинкой, родная❤️ Успеха, вдохновения, драйва и легкой работы над такими непростыми персонажами. Бесподобная обложка, невозможно оторвать взгляд и в то же время начинаешь искать угол, куда бы спрятаться от такого цепкого взгляда)) Не завидую Мурзилке, но держу за нее кулачки.
Чуть позже приду с нормальным отзывом, а пока просто счастлива, что могу читать такую крутую историю, пусть ее услышит/ увидит как можно больше людей. Еще раз с началом, котюничек, пусть непростой путь и все писательские мытарства будут оценены по достоинству. Люблю намертво, наглухо и далее по списку😂
Легкой дороги!
Машуля какая обложка, какая аннотация!!!! я уже в предвкушении!!! поздравляю с новинкой! удачи тебе и героям, будет стекло видимо))))
Какие герои яркие! С новинкой!
Примерной, да под таким взглядом)
С новинкой, Маш❤️
с новинкой 🔥
Вот это да 🤯🤯🤯 нормальный такой бэкграунд у героев... 😳😳😳 распутывать и распутывать 🙏🕊️🫂
Спасибо, Маш 🌺
С новинкой ❤️🔥🌺
Ой, Мурзилка, кажется, ты попала... С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена