https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639749764_9.jpg
Будет по-драконьи!
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#933 в Космическая фантастика
#8476 в Любовное фэнтези
17.12.2021 — 26.05.2022
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Наложницы рожают драконов?как-то непонятен этот момент.Эргану,конечно,не следовало так откровенно говорить о внимании к наложнице при драконице,на которую он имеет виды,ну или по крайней мере высказывает интерес к Эолайн.Хочется прям чем-нибудь чугунным поставить драконьи мозги на место.
Кира, спасибо за продолжение!
Да… драконы здесь точно потеряли воспитание! Спасибо за продолжение!
Где еще будет выложена книга? Оплатить невозможно.
Спасибо большое!
Спасибо, что Вы вернулись!!!!
Очень ждем✅✅✅✅
Спасибо , ждём .
Ждём, спасибо, берегите себя!
Благодарю за продолжение! Здоровья Вам и Вашим близким, сил, радости, вдохновения и мирного неба!
Жаль Эолайн мало услышала, но даже эта информация была ей неприятна ..... Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение истории!
Кира, благодарю за проду! Пусть подольше поищут, чтобы была возможность провести расследование об отравлении
Спасибо
Эх, не дал Эрган до конца разговор дослушать! Думается мне, что его отец не даёт все информации об Эолайн. Не хочет подвергать ее еще большему вниманию. Но … информация уже разлетелась. Спасибо за продолжение!
МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. Очень тяжело сейчас придумывать историю, когда все мысли заняты другим. Я каждый день говорю себе - завтра сядь за продолжение... Но приходит новый день с новыми новостями. И руки не тянутся к ноуту. Я постараюсь, честно, взять в руки ноут, а мысли перенаправить на замечательную историю Эолайн и драконов на затерянной планете.
Ваша Кира
Автор из Запорожья. ...
Надежды и веры
Заглядываю, жду продолжения, а его все нет ... надеюсь, у автора все в порядке
Уважаемый автор! Надеюсь, что с Вами, Кира, всё хорошо.
Очень ждем продочку⏱⏱⏱⏱понимаем ,что настроение такое,что …..хочется жить,но любимый наш Автор мы без вас и ваших Героев - депрессуем и грустим❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Чувства заморожены ❄️❄️❄️❄️❄️☕️☕️☕️☕️☕️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена