Книга. "Будет по-драконьи!" читать онлайн

Будет по-драконьи!

Цикл: Драконы Каракса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, прогрессорство, драконы и не только

Читать
Рейтинг:
1365
3125 156958

Текущий рейтинг:
#933 в Космическая фантастика
#8476 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

17.12.2021 — 26.05.2022


Аннотация к книге "Будет по-драконьи!"

— Ваш будущий муж — Чёрный дракон.
Решение Совета повергло меня в шок! Мой отец презирал его. Но родителей больше нет, брат исчез, а дядя преследует свои цели.
Придется выкручиваться самой! Не будь я наследницей престола!

— Я принимаю волю старейшин с одним условием. До брачного танца я буду жить так, как жила до этого! — древние ящеры недовольно зашипели.
Плевать на нарушение протокола, раз мне навязывают неугодный брак! Ведь никто не бросит вызов Чёрному дракону! Слабаки... Или бросит?
❤️❤️❤️
# любопытство_не_порок_а_источник_проблем_на драконью_голову
# дракон_ещё_тот_парнокопытный
# постараемся_спасти_планету
# по_пути_раскроем_тайну
# кто_накостыляет_Чёрному_дракону?

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 21:38:21

Наложницы рожают драконов?как-то непонятен этот момент.Эргану,конечно,не следовало так откровенно говорить о внимании к наложнице при драконице,на которую он имеет виды,ну или по крайней мере высказывает интерес к Эолайн.Хочется прям чем-нибудь чугунным поставить драконьи мозги на место.
Кира, спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2022, 15:02:51

Да… драконы здесь точно потеряли воспитание! Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2022, 01:22:42

Где еще будет выложена книга? Оплатить невозможно.

Спасибо большое!

avatar
09.03.2022, 11:55:52

Спасибо, что Вы вернулись!!!!

avatar
09.03.2022, 10:54:10

Очень ждем✅✅✅✅

avatar
09.03.2022, 09:56:28

Спасибо , ждём .

Ждём, спасибо, берегите себя!

Благодарю за продолжение! Здоровья Вам и Вашим близким, сил, радости, вдохновения и мирного неба!

Жаль Эолайн мало услышала, но даже эта информация была ей неприятна ..... Спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2022, 00:51:20

Спасибо за продолжение истории!

avatar
09.03.2022, 00:18:17

Кира, благодарю за проду! Пусть подольше поищут, чтобы была возможность провести расследование об отравлении

avatar
09.03.2022, 00:00:27

Спасибо

avatar
08.03.2022, 23:58:44

Эх, не дал Эрган до конца разговор дослушать! Думается мне, что его отец не даёт все информации об Эолайн. Не хочет подвергать ее еще большему вниманию. Но … информация уже разлетелась. Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2022, 00:33:43

МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. Очень тяжело сейчас придумывать историю, когда все мысли заняты другим. Я каждый день говорю себе - завтра сядь за продолжение... Но приходит новый день с новыми новостями. И руки не тянутся к ноуту. Я постараюсь, честно, взять в руки ноут, а мысли перенаправить на замечательную историю Эолайн и драконов на затерянной планете.

Ваша Кира

avatar
07.03.2022, 20:07:57

Автор из Запорожья. ...
Надежды и веры

avatar
07.03.2022, 18:23:17

Заглядываю, жду продолжения, а его все нет ... надеюсь, у автора все в порядке

avatar
06.03.2022, 00:07:07

Уважаемый автор! Надеюсь, что с Вами, Кира, всё хорошо.

avatar
04.03.2022, 17:43:59

Очень ждем продочку⏱⏱⏱⏱понимаем ,что настроение такое,что …..хочется жить,но любимый наш Автор мы без вас и ваших Героев - депрессуем и грустим❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Чувства заморожены ❄️❄️❄️❄️❄️☕️☕️☕️☕️☕️