https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#538 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAlarm, Alarm, какая то неприятненькая ситуация пока что для Кати получается. Ну, профессор, не подведи!)
А мне жаль Катю, видно что не уверена в себе еще и тетя Лара добивает... надеюсь профессор не разочарует и даже не взглянет ни на кого кроме Кати, хотя ждем что дальше... спасибо
Кто-то занервничал) ревнует уже профа вовсю. И правильно, а то тут всякие ищут себе спортивных богатых брюнетов. Аня то наверное сейчас очень оценит Влада. А может даже и знает, что он богатый. У Цветковой один сплошной стресс в последнее время
Мысль пришла в голову, а чего это Саша притащился с букетом к Кате? Не думаю, что просто за встречу.Особенно зная про детскую влюбленность и притащиться с букетом — это уже значит что-то) поэтому возможно и тетя Лара так отреагировала
Нее, Влад не мудло. Он сделал свой выбор
Аня, ну как так можно, Вы просто прелесть)))) вроде бы ничего такого- вечерние посиделки с шашлыками, а какая интрига))))) этот Скотина- лапочка еще ничего не сделал, а цветковой можно позавидовать. персонаж просто взрыв мозга
Ха-за, а я тут в предыдущих главах намечтала, что это Цветкова заставит Профессора ревновать к Саше, а оно вот как повернулось? видимо теперь будет Цветкову грызть червячок. Тоже неплохо, посмотрит на Профессора более трезвым взглядом, того гляди и перестанет его обламывать ☺
Блин! Тут даже я заревновала профессора к Ане, солидарно с Катей)) не трогать профессора, он Катин)
Думаю профу фиолетово на ангелов виктории :D
Спасибо за проду ❤️
Ой, как дожить до следующей главы
Он сейчас воспримет эту её заботу, как потенциальное согласие на брак с ним.
Ха-ха ,ревность дело такое:))) будет весело
Коленкой))) НЕЖНО))) тычет))) я смеялась полчаса, Анна,я вас обожаю ❤❤❤
Я укладывала укладывала ребенка спать, зашла почитать новую главу, в итоге чуть ребенка не разбудила, когда в голосину заржала, что проф тычет коленкой, спасибо, что нежно, а куда бросать вообще нарушило семейный сон :D
Анечка, ну пожалуйста, дайте главы от профессора()()()()() очень хочется понять его чувства и эмоции по отношению к Кате....
О нет, боже нет.... я надеюсь, что у Влада любовь к Кате искренняя, и не разобьётся о скалы по имени Аня.
Знаем мы таких Ангелков, а потом ночью они душат зайчиков подушкой )))) Катя не кипишуй думаю в твоём вузе пару таких ангелков точно есть, но профессор выбрал тебя!
Ну зачем тебе журавль в небе Цветкова, когда у тебя в руке скромный профессор!)
Проф не поведется на такую..да же? По-любому у него таких сто пятьсот было
А таких как Цветкова больше нет❤️
На таком интересном моменте остановились «потирает ручки»))) Анна, подскажите, пожалуйста, график выхода прод. Это чтоб морально себя настроить к ожиданию)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена