https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#112 в Студенческий роман
#462 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня глава будет?
блин, попалась;) есть шанс отмазаться социальным экспериментом, но она слишком теряется при Владе. мне вот интересно, а он может быть с ней действительно нежным? я понимаю, что на фоне его отношения к другим, он с ней реально мягок. только это мягкость социопата. но пара просто шикарная!
И ведь не скажешь, что лежит и загорает 😂 любой вариант будет звучать странно, как и правда 😂 Цветковой проще переключить внимание профа на что-то другое, чем отвечать. Хорошо, что хоть стакан ещё не взяла, чтоб лучше слышать 😂 и вообще, он курсовую уже дописал? Чего он по квартире бродит...
Всетаки, Цветкова с ебанцой😆 я представила эту картину, взгляд Влада. Это писец. 20 лет девахе😆🤣🤣🤣
Мне за нее стыдно 🫣🤣
Наверное Влад за оплатой пришёл😀
Да.. так.. соседей подслушиваю 😂😂😂 - как рассказать такое кому-то? Интересно, как будет выкручиваться??
Нет, ну тогда надо брать профессора в дело и идти отвоевывать колбасу!
нам не привыкать))))
Анна, а какой предмет преподает профессор?
Если она учится на архитектуре, то это может быть сопромат? Мне кажется что это самый проблемный и не понятный предмет)
😂😂😂
Ахахахах
Ахахахах
😂😂😂
А когда теперь продку ждать...?👀
Сегодня точно будет продавать? Или можно уже спать идти)
Аааай, ждалка сломалась, Анна, если есть такая возможность, выложите хоть на пять минут пораньше, нет терпения!!! 🫶
Продуууууууууу
герои просто бомба! редко так кайфую от книг. тоже с удовольствием почитаю ещё что-нибудь в исполнении автора с похожими героями;)
Все тут так воодушевлены романтикой. Которой я пока не вижу. Спасибо авторке, которая не романтизирует поведение Влада именно отношением к нему Кати.
Если бы она сразу поплыла и даже мысленно абсолютно безоговорочно закрывала глаза на его действия, было бы странно.
То что отношения развиваются постепенно и она научилась адаптироваться это нормально,если авторка предусмотрела это в характере героини.
Посмотрим как дальше будут развиваться их отношения. Но на мой взгляд самый здоровый вариант, если они будут друг друга уважать (потому что Влад продвинулся в этом на миллиметр) и, когда героиня поймет что ей хана - она никуда не денется уже от него, и,что за ним она как за каменной стеной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена