Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11420 1275057

Текущий рейтинг:
#112 в Студенческий роман
#462 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 23:31:10

Сегодня глава будет?

avatar
02.06.2024, 10:13:02

блин, попалась;) есть шанс отмазаться социальным экспериментом, но она слишком теряется при Владе. мне вот интересно, а он может быть с ней действительно нежным? я понимаю, что на фоне его отношения к другим, он с ней реально мягок. только это мягкость социопата. но пара просто шикарная!

И ведь не скажешь, что лежит и загорает 😂 любой вариант будет звучать странно, как и правда 😂 Цветковой проще переключить внимание профа на что-то другое, чем отвечать. Хорошо, что хоть стакан ещё не взяла, чтоб лучше слышать 😂 и вообще, он курсовую уже дописал? Чего он по квартире бродит...

Всетаки, Цветкова с ебанцой😆 я представила  эту картину, взгляд Влада. Это писец. 20 лет девахе😆🤣🤣🤣

avatar
02.06.2024, 12:25:25

Мне за нее стыдно 🫣🤣 

avatar
02.06.2024, 10:15:43

Наверное Влад за оплатой пришёл😀

avatar
02.06.2024, 05:04:30

Да.. так.. соседей подслушиваю 😂😂😂 - как рассказать такое кому-то? Интересно, как будет выкручиваться??

avatar
02.06.2024, 09:02:04

Нет, ну тогда надо брать профессора в дело и идти отвоевывать колбасу!

avatar
02.06.2024, 05:00:46

нам не привыкать))))

avatar
31.05.2024, 09:43:30

Анна, а какой предмет преподает профессор?

Если она учится на архитектуре, то это может быть сопромат? Мне кажется что это самый проблемный и не понятный предмет)

avatar
02.06.2024, 00:14:08

😂😂😂

avatar
02.06.2024, 00:13:28

Ахахахах

avatar
02.06.2024, 00:13:19

Ахахахах

avatar
02.06.2024, 00:13:11

😂😂😂

avatar
31.05.2024, 16:39:27

А когда теперь продку ждать...?👀

avatar
01.06.2024, 22:36:44

Сегодня точно будет продавать? Или можно уже спать идти)

avatar
01.06.2024, 21:53:21

Аааай, ждалка сломалась, Анна, если есть такая возможность, выложите хоть на пять минут пораньше, нет терпения!!! 🫶

avatar
01.06.2024, 20:00:18

Продуууууууууу

avatar
01.06.2024, 17:46:33

герои просто бомба! редко так кайфую от книг. тоже с удовольствием почитаю ещё что-нибудь в исполнении автора с похожими героями;)

avatar
30.05.2024, 20:23:40

Все тут так воодушевлены романтикой. Которой я пока не вижу. Спасибо авторке, которая не романтизирует поведение Влада именно отношением к нему Кати.

Если бы она сразу поплыла и даже мысленно абсолютно безоговорочно закрывала глаза на его действия, было бы странно.

То что отношения развиваются постепенно и она научилась адаптироваться это нормально,если авторка предусмотрела это в характере героини.

Посмотрим как дальше будут развиваться их отношения. Но на мой взгляд самый здоровый вариант, если они будут друг друга уважать (потому что Влад продвинулся в этом на миллиметр) и, когда героиня поймет что ей хана - она никуда не денется уже от него, и,что за ним она как за каменной стеной.