https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#106 в Студенческий роман
#456 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы, может быть, главу от Владички 😊 а еще интересно, правда ли он убийца или просто так проверяет чувства Цветковой?
А вообще - главный герой невероятный, Цветкова тоже очень нравится тем, что она не наивная дурочка. Читать книгу приятно, сюжет интригует, юмор, автор, у Вас огонь )))) и, надеюсь, финал не близко? Уж очень книга хороша и нет желания в скором времени прощаться с героями. Анна, спасибо Вам за эту историю!
Сейчас Катя ответит за всё))
Все не тренерованные дырочки максимально сжались у Кати...))))
Им хана..)))
Сейчас кому-то зажмут щёчки))
жду проду, всё просто супер!!!
Мне нравятся герои, с нетерпением жду продолжения !
Пора Катю на плечо и в берлогу воспитательные меры проводить)))) долго бегать будет? Уже смирилась бы с неизбежным. А то всех кинуть решила в непонятной ситуации и голову в песок-разбирайтесь сами. И как девушка и как подруга накосячила!
Сейчас так постоят, поиграют вопросaми в пинг-понг и сестричка появится. У неë сегодня тренировка шеи :D
Он уже наперед знает её мысли и действия 😂
Спасибо ❤️
Очень хочется главу от лица профессора.
Как бы этот фитнес не был последним в жизни Алены.🥲
Анна вы нереально крутой автор!Просто кайф, наслаждение от книги! Хохочу каждый раз от нашего профессора! Настолько харизматичен и Цветкова Неподражаема!Это полярные пояса,но как они подходят друг другу!Просто восторг развитие их отношений!
Полный трэш! Я рыдаю 🤣🤣🤣
Цветковой не мешало бы сходить к ЛОРу. Не шагала бы как черепашка на тренажёре, а в совсем другом темпе бежала, глядишь, и получилось бы сбежать от профа. Лапочка ведь нормально объяснил, что она ерундой мается и с такими тренировками от него не сбежит.
Короче, у Цветковой два выхода: или предложить минетик, а она такая бежит домой сюрприз готовить лапочке, или типа ей Алёну жалко таскать за волосы, поскольку та неправильно смотрит на живую недвижимость Цветковой, а она оч ревнует и еле сдерживает себя))))) Цветкова не должна выбрать бетон, и вообще жизнь у неё интересная именно с лапочкой, а раньше жила без красок в сером цвете )))
Прикольная Катя такая, я с нее ржу просто до слез) мне прям мало, только во вкус вхожу и конец проды уже😂
Мда... Алëнка конечно... Катюху подставила по-полной. И "мужиков клеишь без меня" и "знакомь давай", как будто Катька только мужиков и клеит каждый день 🤣 Ещё Проф оценивший взгляд на Тимура заметил. Хана тебе, Цветкова, видать 😅
Добрый день, книга очень нравится, но хочется чуть динамичнее сюжет...уже вторая часть и 173 стр... ждать 3 часть?
Мне тоже не хватает динамичности сюжета, например: ощущение, что у неё месячные месяц идут. Я как не открою проду в этой книги, а это всё описание одного дня. Может потому что проды нечастые, но реально события медленно разворачиваются. Тягучее всё какое-то, он посмотрел, она подумала продолжение следует. Следующая прода описывает всё тот же день.
О да, в комментариях похожую фразу Алёны предсказали)) даа, щас акробатик отомстит за покушение на баллы и разглядывание друга)) щечки точно теперь не даст, дуться будет))
Быстро он оказался у выхода 🙄! Сбежать не удалось! ... это была короткая, но яркая жизнь с профессором 😂🙈🙈🙈! Теперь на стройку, в фундамент? 😂😂😂
спасибо, Анна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена