https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#124 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,вы нас прямо заставляете фантазировать....Как же поступит профессор,после такого "рассмотрения" его друга....Такая жаришка....Так мало ,прям смак пошел, мы в предвкушении...и страничка закончилась
Е-й богу, порой хочется дать пинка Катюшке, что блин за позиции такая, сама не буду и другим нельзя 😂 Смотри дуреха, трогай, только слюной не капай, и территорию меть активнее! Твоё это все, твоё, со всеми потрахами! Достаточно руки протянуть и взять😊 сопротивления не будет!
Прямо сейчас подошла, нагнулась и поцеловала! Действуй на опережение, чтобы опомниться не успел, такого лапочка точно не ожидает. И руками, руками по активнее, чтобы совсем в осадок выпал! А потом добей его чем-нибудь, типо: «поехали к тебе, там продолжим, а по пути можно в загс заскочить, согласна на все, хоть связывай...» ЗАГС то получше стройки будет, ну первое время так точно 😂
Цветкова Цветкова....
Всётаки, Цветкова ребенок ребенком🤣
Цветкова....Цветкова... и ты попала..." к настоящему колдуну, он загубил таких, не одну " Но ты другая детка))) ждемс..предвкушаю... Анна - боженька буковок, моё сердце ВАШЕ НА ВЕКЕ *
Вот пойми цветкову ( и всех девушек в ее лице) сначала сама растроилась что ляпнула , что профессор обидеться и уйдет а как увидела что ее поджидает бежать собралась😅😅😅😅
Попала наша Катя, еще и Алена подлила "масло в огонь".Теперь профессор придумает наказание
Простите, а сегодня планируется продолжение или я не так поняла пост в тг
Ой, Цветкова попала так попала) Боюсь представить, что будет дальше
Парам пам пам) представляю лицо Алёны)
Какая эта Алёна шустрая: "Знакомь давай". Сейчас ей будет знакомство
Интересно, а надеется на следующую главу в ближайшие пару часов реально?🤔 Я бы не отказалась))
После "знакомства" будет Алёна ли рада, что подошла? Проще, наверное, было бы где-то заниматься без Цветковой и Ко))))) кстати, Алёна должна уже сообразить, что часто видит профессора возле подружки)))
😂 Забавно вышло!
Спасибо!
ох, что будет! и друг профа появился, и перед Алёной не выкрутиться теперь)) становится всё интересней и интересней
Блин, ну вот как же они мне нравятся 👍🔥❤️❤️❤️❤️
На самом интересном!!! ..... Ааааааааа как же дождаться продолжения?!!!! Пусть уже все наконец-то узнают про них
Не, я б тоже обиделась. Такая простая "все, уйди" Цветкова, однозначно, в себя поверила🤣🤣🤣
Берегись Цветочек) влетит тебе за друга😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена