Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11422 1274780

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#482 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 20:14:15

ну п@@@ец, фенита ля комедия)))) автор ты просто крут)

Блииин))), еще-еще-еще!!!!))))) малооооо... как же классно вы пишете!!!

avatar
16.05.2024, 20:01:44

Ой, что будет😂

avatar
16.05.2024, 19:03:39

Влад еше припомнит Цветковой что она на его друга посмотрела 😅

И тут самый эпик фейл!

Подходит Алена, не узнав профессора и говорит: о, ты уже какого богатенького закадрила! А я ещё нет! Хорошо абонемент на месяц купила, время ещё есть х)))))))

Профессор: Цветкова, я не понял... Кого ты собралась здесь кадрить?!!!

avatar
16.05.2024, 18:59:35

Я вот или не помню, или этого не было. А у Цветковой нашей хорошая фигура? Есть чем блеснуть в спортзале?)) про ее лицо Профессор говорил, что она весьма симпатичная

avatar
16.05.2024, 19:16:37

Анна - здоровья вам !!! Ох , и вот так всегда - на самом интересном !!! А мне вот кажется - пора нашему Профу Цветкову в люди выводить ,в смысле статус обозначать - ЗАНЯТА , а то слишком шустрые друзья вокруг крутится начинают , в краску Цветкову вгоняют 

avatar
16.05.2024, 19:00:41

Вот это поворот... Сейчас Алена от страха упадет в обморок. А Катюшин взгляд на другого мужчину от Влада не скрылся, интересно, что Влад по этому поводу скажет

avatar
16.05.2024, 19:11:11

Оооо, сейчас Алёна будет в шоке!!

А Цветкову хватит еще один удар 😂😂😂!!  Интересно, как она ей эту ситуацию объяснит??

А потом как объяснит профессору, почему так смотрела на его друга😂😂😂

Влад свое охраняет😂чтобы никто не подошел) бедная подруга, когда узнает профессора 

avatar
16.05.2024, 18:58:46

ооооооо

Зря вернула книгу из архива, только настроилась на график 2/2 и опять... Анна, когда следующая прода? 

Очень нравится книга, но автор своим графиком ссылаясь на большие проды, в итоге и проды не большие, и график ужасный, и за это ещё заплатили деньги. Ответственность перед своими читателями тоже надо иметь. Сколько угодно можно отрицательные отзывы тапками закидывать, Но суть их в том что при оплате начинающийся книги желаешь в ответ получать какой то нормальный график и объём. 

avatar
15.05.2024, 14:29:40

Любимый автор, хочется чтобы вы побыстрее выздоровели и продолжали нас радовать свом творчеством.

Анна, подскажите пожалуйста, что с новой главой? Переносится ? Просто понимать есть смысл ждать или нет?

avatar
15.05.2024, 00:06:41

Девочки, прода и сегодня немного задержится. Я немного болею и поэтому пишу медленнее) 🤔

avatar
15.05.2024, 03:23:18

Такие они милашки! Он с разлохмаченными волосиками, она- робко осваивающая беговую дорожку. Где-то позади обалделый американский муж тёть Лары, ошалевшая от встречи с Катей сестра профа... Лепота...

Хорошо ещё, что у Кати прокладка стоит.

А то она от причёски его лужицей растеклась, дак темные штанишки не спасут х))))))))

avatar
14.05.2024, 15:35:32

Спасибо автор за рассказ.  Вот сколько читаю уже и ещё читала бы и читала.  Незаканчивайте пожалуйста...😍🙏

avatar
14.05.2024, 06:05:56

Автор, ну давайте уже Катя поумнеет немного, ну что она как себя ведёт, это ж детский сад какой-то