https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#119 в Студенческий роман
#487 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно мне пожизненный абонемент на приключения этой парочки?) Не хочется даже торопиться к финалу, как обычно бывает. Получаешь удовольствие от каждой главы!
Добрый день, читаю и ужасаюсь , ну и характер у героя. Иногда правда и просыпается что-то человеческое, ну прямо зверь какой-то. Обычно это больные люди, которым хочется сделать очень больно именно дорогим для них людям . А у Кати видимо тоже с головой проблемы, раз терпит все это . Автор, надо исправлять ситуацию, давайте уже Влад будет меняться
Ух! А зубастая Катя-это ещё занятнее))) спасибо за объемную главу!
Анна и дорогие читали цветковой и профа-)) я дико конечно извиняюсь.
но у меня вопрос о наболевшем)) Анна подскажите а когда будет глава по отбросу..?
я знаю сто вы открыли коменты.. но вас там вообще нет(( поэтому пишу сюда.., ответьте пожалуйста..
Ндаааа... 😴 Подарок судьбы
Куда его понесло для разговора-то? Наверное, не к Никак едут. Эх, жаль, мама не видела, как галантно сынуля-лапочка засовывает Катю в машину... Штормит знатно Владика-психопатика )))
Спасибо большое за продолжение! 👏 Так жаль Катю, хочется для неё любви и тепла. Надеюсь проф ей хоть цветочки когда-нибудь подарит... 🌷🌷🌷
Очень сильно извиняюсь, а можно с нашими лапуськами откровенные сцены добавить) и движения к свадьбе очень ждём, интересно будет про это прочитать
Последняя глава меня напрягла((( Цветкову жалко.Не думаю, что он ей сделает что-то, где еще такую найдет ) профессор перегибает
Напрягает меня Влад в последних продах, то ли он и не рад совсем, что Цветкова так глубоко проникает в его жизнь и проблемы, то ли еще чего... Прям чувствует от него агрессия и если раньше я могла посмеяться( и обделаться от ужаса), то теперь че то только второй вариант подходит. Че за прикол с угрозами? А, Владик-нифига-не-лимонадик? Капец, автор, типо в ближайшее время и наступит то самое жестко? Жесть, Цветкова, крепись...
Анна, спасибо, спасибо что выложили проду и спасибо что идете на встречу читателям, это наверно идеальный формат, который мы получаем от вас!❤️
Спасибо за проду😁 так хочется чтобы профессор проявил немного нежность к Екатерине ...
Анна, спасибо за такую большую проду. 😘
интересно кому больше не повезло ей или ему??? это ж сколько усилий он прилагает, хочеться сказать респект, только такая женщина как Катя без инстинктов самосохранения может такое выдержать..,
Спасибо за объемную проду, дорогая Анна!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю Влада очень раздражает недоверие со стороны родителей (мама не зря просит привести Катю скорее всего убедится, что она жива 😁 и номер постоянно ее спрашивает, типа намекнуть Владу «не вздумай с ней что-то сделать») Влад это все понимает и его бесит такое поведение от родительницы. Насчёт Кати он быстро отходит и даже идёт ей на уступки, подстраховывается чтоб ей не навредить, чтоб потом не пожалеть о содеянном 😬 ведь такой другой уже не будет 😇😇😇😇
После таких отношений Цветовой самой психотерапевт понадобится или гробик.....
Профессор угрожает её бросить, если еще раз она вякнет что-то, что ему не понравится? А не он ли не отпускал её, когда она хотела закончить эти странные отношения?
Ух, наконец то Катя показывает свои зубки ..
Проф конечно на взводе, интересно в какой лес везёт разговаривать )))
Спасибо Аня ❤️
Возможно, собаку теперь зовут Екатерина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена