Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4605
11421 1274736

Текущий рейтинг:
#119 в Студенческий роман
#487 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 16:05:58

Можно мне пожизненный абонемент на приключения этой парочки?) Не хочется даже торопиться к финалу, как обычно бывает. Получаешь удовольствие от каждой главы! 

avatar
22.04.2024, 10:43:16

Добрый день, читаю и ужасаюсь , ну и характер у героя. Иногда правда и просыпается что-то человеческое, ну прямо зверь какой-то. Обычно это больные люди, которым хочется сделать очень больно именно дорогим для них людям . А у Кати видимо тоже с головой проблемы, раз терпит все это . Автор, надо исправлять ситуацию, давайте уже Влад будет меняться

avatar
22.04.2024, 15:14:54

Ух! А зубастая Катя-это ещё занятнее))) спасибо за объемную главу!

avatar
22.04.2024, 00:40:57

Анна и дорогие читали цветковой и профа-)) я дико конечно извиняюсь. 
но у меня вопрос о наболевшем)) Анна подскажите а когда будет глава по отбросу..?

я знаю сто вы открыли коменты.. но вас там вообще нет(( поэтому пишу сюда.., ответьте пожалуйста.. 

avatar
22.04.2024, 10:38:58

Ндаааа... 😴 Подарок судьбы 

Куда его понесло для разговора-то? Наверное, не к Никак едут. Эх, жаль, мама не видела, как галантно сынуля-лапочка засовывает Катю в машину... Штормит знатно Владика-психопатика )))

Спасибо большое за продолжение! 👏 Так жаль Катю, хочется для неё любви и тепла. Надеюсь проф ей хоть цветочки когда-нибудь подарит... 🌷🌷🌷

Очень сильно извиняюсь, а можно с нашими лапуськами откровенные сцены добавить) и движения к свадьбе очень ждём, интересно будет про это прочитать 

Последняя глава меня напрягла((( Цветкову жалко.Не думаю, что он ей сделает что-то, где еще такую найдет ) профессор перегибает 

avatar
21.04.2024, 22:17:38

Напрягает меня Влад в последних продах, то ли он и не рад совсем, что Цветкова так глубоко проникает в его жизнь и проблемы, то ли еще чего... Прям чувствует от него агрессия и если раньше я могла посмеяться( и обделаться от ужаса), то теперь че то только второй вариант подходит. Че за прикол с угрозами? А, Владик-нифига-не-лимонадик? Капец, автор, типо в ближайшее время и наступит то самое жестко? Жесть, Цветкова, крепись...

avatar
21.04.2024, 22:58:47

Анна, спасибо, спасибо что выложили проду и спасибо что идете на встречу читателям, это наверно идеальный формат, который мы получаем от вас!‍❤️‍

avatar
21.04.2024, 17:38:20

Спасибо за проду😁 так хочется чтобы профессор проявил немного нежность к Екатерине ...

avatar
21.04.2024, 22:17:05

Анна, спасибо за такую большую проду. 😘

avatar
21.04.2024, 22:06:11

интересно кому больше не повезло ей или ему??? это ж сколько усилий он прилагает, хочеться сказать респект, только такая женщина как Катя без инстинктов самосохранения может такое выдержать.., 

avatar
21.04.2024, 21:59:55

Спасибо за объемную проду, дорогая Анна!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Думаю Влада очень раздражает недоверие со стороны родителей (мама не зря просит привести Катю скорее всего убедится, что она жива 😁 и номер постоянно ее спрашивает, типа намекнуть Владу «не вздумай с ней что-то сделать») Влад это все понимает и его бесит такое поведение от родительницы. Насчёт Кати он быстро отходит и даже идёт ей на уступки, подстраховывается чтоб ей не навредить, чтоб потом не пожалеть о содеянном 😬 ведь такой другой уже не будет 😇😇😇😇

avatar
21.04.2024, 21:04:15

После таких отношений Цветовой самой психотерапевт понадобится или гробик.....

avatar
21.04.2024, 20:23:19

Профессор угрожает её бросить, если еще раз она вякнет что-то, что ему не понравится? А не он ли не отпускал её, когда она хотела закончить эти странные отношения? 

avatar
21.04.2024, 20:56:54

Ух, наконец то Катя показывает свои зубки .. 

Проф конечно на взводе,  интересно в какой лес везёт разговаривать )))

Спасибо Аня ❤️ 

avatar
21.04.2024, 18:33:44

Возможно, собаку теперь зовут Екатерина.