https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#106 в Студенческий роман
#452 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерните профа-лапочку, пожалуйста 😭
Что-то меня пугает его это спокойствие и взгляды на 🌸
Анюта, Вы невероятная😌💜
Спасибо!
Мы как будто зависли в какой-то мертвой точке. Влад, по-моему, ни капли не теплеет к Цветковой (всё такой же грубый и отстраненный, это так грустно, уже хочется от него к Цветковой чуть-чуть нежности, а не "заткнись", и все в этом роде). Цветкова вроде как уже теплее, но до осознания своего влечения к Владу, ей как до Китая 😅, могла бы его уже чуть-чуть допустить к себе. История пока вырисовывается грустная, надеюсь, повеселеет)
Можете закидать меня тапками, но я не вижу развития сюжета, а ведь это вторая книга..., словесные баталии можно читать вечно, но...
На Влада навалились все. Папаня, Катя, проблемы на работе, маньяки. Эх, тяжела ты шапка мономаха)))
Похоже, Влад ревнует Катю к своей матери или мать к Кате...
Я думала, это проф абонемент через других девчонок Кате подсунул, а, оказывается, нет. Наверное, будут ходить в один спортзал, и Екатерина снова пополнит свой котелок ревности 😁 Какая же у профа фамилия, интересно?..
Спасибо за продолжение.
Анна, очень спасибо! 🙂 сколько много вы бы не выкладывали, этой прелести всегда МАЛО😁
Девочки, прода задержится. Не переживайте, скоро порадую) Как отойду от аллергии на все тело и укола😬
Куда же он ее повез? И что там будет?
Сможет ли она бросить его первая или нет? Хотя она -то пока этого не хочет. А он??
Очень много вопросов..
спасибо за проду, Аня ♥️♥️♥️
Такие проды я готова ждать всегда 😉 глава 💥🔥❤️🔥 читала главу и у меня тряслись поджилки)))🥃 а Цветкова молодец. Она вложит в его буйную головушку информацию к размышлению😂 а то совсем оборзел! У Кати вагон терпенья, но и он закончился, видимо) меня бы давно прорвало🤣 спасибо большое за продолжение. Будьте здоровы, Анна, и берегите себя❤ а негатив нужно в бан! 😈
Анна, спасибо большое за ваш труд, очень люблю эту книгу и готова ждать выхода глав сколько угодно 😄 желаю скорейшего выздоровления и вдохновения ❤️
Спасибо 🩵🩵🩵
Анна, спасибо за такую большую главу🫶🏻 Я что то не понимаю профессор 😀
Лучше бы не писали, что прода выйдет вчера. Никто не ждал бы. Как выйдет, так выйдет. Злит, что даëтся определëнное обещание, которое через раз выполняется.
❤️❤️❤️
ох я бы уже бы сбежала и были бы видны только мои пятки...
Владик- мармеладик! 😁
Анна, это было прекрасно 💞✨
Цветочек молодец, что начинает свои мысли доносить до него 😌
интресно к чему придут 👀
Делай со мной все что хочешь, но в 18.00 у меня спортзал😁 (про самурая и меч отдельная тема ржала в голос 😁😁😁😂😂😂) откуда вы это все берёте??? 😂😂😂👍
Почему так редко выкладываете? Что за неуважение к читателям, которые купили подписку ?! За что я заплатила? За недельное ожидание?
Конкретно у Вас, больше никогда ничего не куплю.
Дорогая Анна, выздоравливайте!Мы подождем.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена