Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11422 1274759

Текущий рейтинг:
#106 в Студенческий роман
#452 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 17:55:49

Верните профа-лапочку, пожалуйста 😭 

Что-то меня пугает его это спокойствие и взгляды на 🌸 

Анюта, Вы невероятная😌💜 
Спасибо! 

avatar
21.04.2024, 19:38:00

Мы как будто зависли в какой-то мертвой точке. Влад, по-моему, ни капли не теплеет к Цветковой (всё такой же грубый и отстраненный, это так грустно, уже хочется от него к Цветковой чуть-чуть нежности, а не "заткнись", и все в этом роде). Цветкова вроде как уже теплее, но до осознания своего влечения к Владу, ей как до Китая 😅, могла бы его уже чуть-чуть допустить к себе. История пока вырисовывается грустная, надеюсь, повеселеет)

avatar
21.04.2024, 19:04:01

Можете закидать меня тапками, но я не вижу развития сюжета, а ведь это вторая книга..., словесные баталии можно читать вечно, но...

На Влада навалились все. Папаня, Катя, проблемы на работе, маньяки. Эх, тяжела ты шапка мономаха)))

avatar
21.04.2024, 17:56:58

Похоже, Влад ревнует Катю к своей матери или мать к Кате... 

Я думала, это проф абонемент через других девчонок Кате подсунул, а, оказывается, нет. Наверное, будут ходить в один спортзал, и Екатерина снова пополнит свой котелок ревности 😁 Какая же у профа фамилия, интересно?.. 

Спасибо за продолжение. 

avatar
21.04.2024, 18:30:25

Анна, очень спасибо! 🙂 сколько много вы бы не выкладывали, этой прелести всегда МАЛО😁

avatar
21.04.2024, 00:26:28

Девочки, прода задержится. Не переживайте, скоро порадую) Как отойду от аллергии на все тело и укола😬

avatar
21.04.2024, 17:18:58

Куда же он ее повез? И что там будет?

Сможет ли она бросить его первая или нет? Хотя она -то пока этого не хочет. А он?? 
Очень много вопросов..

спасибо за проду, Аня ♥️♥️♥️

Такие проды я готова ждать всегда 😉 глава 💥🔥❤️‍🔥 читала главу и у меня тряслись поджилки)))🥃 а Цветкова молодец. Она вложит в его буйную головушку информацию к размышлению😂 а то совсем оборзел! У Кати вагон терпенья, но и он закончился, видимо) меня бы давно прорвало🤣 спасибо большое за продолжение. Будьте здоровы, Анна, и берегите себя❤  а негатив нужно в бан! 😈

avatar
21.04.2024, 17:51:44

Анна, спасибо большое за ваш труд, очень люблю эту книгу и готова ждать выхода глав сколько угодно 😄 желаю скорейшего выздоровления и вдохновения ❤️

Спасибо 🩵🩵🩵

avatar
21.04.2024, 17:43:54

Анна, спасибо за такую большую главу🫶🏻 Я что то не понимаю профессор 😀

avatar
21.04.2024, 08:24:02

Лучше бы не писали, что прода выйдет вчера. Никто не ждал бы. Как выйдет, так выйдет. Злит, что даëтся определëнное обещание, которое через раз выполняется. 

avatar
21.04.2024, 17:30:14

❤️❤️❤️

avatar
21.04.2024, 17:20:51

ох я бы уже бы сбежала  и были бы видны только мои пятки...

avatar
21.04.2024, 17:20:15

Владик- мармеладик! 😁

avatar
21.04.2024, 17:09:27

Анна, это было прекрасно 💞✨ 

Цветочек молодец, что начинает свои мысли доносить до него 😌

интресно к чему придут 👀

 

Делай со мной все что хочешь, но в 18.00 у меня спортзал😁 (про самурая и меч отдельная тема ржала в голос 😁😁😁😂😂😂) откуда вы это все берёте??? 😂😂😂👍

avatar
21.04.2024, 14:53:39

Почему так редко выкладываете? Что за неуважение к читателям, которые купили подписку ?! За что я заплатила? За недельное ожидание? 
Конкретно у Вас, больше никогда ничего не куплю. 

avatar
21.04.2024, 06:56:01

Дорогая Анна, выздоравливайте!Мы подождем.‍❤️‍