https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа сегодня можно рассчитывать на продолжение
давно я так книгу до дыр не зачитывала, мне на столько нравится книга( что первая часть что вторая) что я читаю ее по 500раз на дню
Вкусновато, но маловато) Понимаю, что просить проду рано, но хоспаде я в таком нетерпении, что хоть вешайся ы
Молю Музу Анны, чтобы она её никогда не покинула и продолжила в том же духе хехе. Я в безумном восторге от книги)))) Спасибо, что вы есть
Дорогой автор очень ждём продолжения Отброса!Ваши герои все разные, но одно их объединяет -все они западают в сердце.Спасибо за ваше творчество!
Анна вы гений! Книга шедевр! Давно так не смеялась,вы сделали мой день радостными! Спасибо!!!!
Ай да Аня...)))))во всей красе показала себя...А Цветочек...пока язык достаёт)))но это пока...Интересно..а что Влад думает...Спасибо!!❤❤❤
Добрый день. Можно ли попросить за Вашу книгу "Отброс".? Там, к сожалению,попросить нет возможности. Очень интересная книга,с нетерпением ожидали продожения. Я не читала комментарии, я считаю, что мы, читатели,не вправе порицать автора за его произведение. Не хочешь- не читай. Пожалуйста, не бросайте его. Я думаю, к моей просьбе присоединится много желающих дочитать. Большое спасибо за Ваше творчество.
А что у него с рукой в итоге было, возле университета он забрал у Цветочка воду,которую маньяк этот специально всунул ей, надеюсь расскажет...
Вы видели, как Цветкова штаны быстро натянула, после слов Анютки)))) ?
Отличная книга,первую прочла,не отрываясь! Жаль повествование идет только от одного героя,мысли профессор тоже хочется услышать.
Проф - парень-загадка. Но то, что у него «Анечек» из спортзала нарядно-накрашенных много-много - 100%. А Катя его покорила яркой непосредственностью. Ну и так то автор не говорит, что Катя не красотка. Я на вскидку не вспомню описаний ее внешности, но мне кажется, что она должна быть мила. Хочется увидеть ее глазами профа. Раз «взял», то там все должно быть очень ок
А Профессор, интересно, как давно туалет сторожил?))
Услышал, может, чего познавательного?...)))
Вы знаете как ржёт лошадь Пржевальского? А мои соседи узнали...
"Инфаркт жопы" гениально!!!
Нифига у Анечки не выйдет, проф все слышал 100%
Это будет отличный аттракцион: сначала деревенский туалет, а затем флирт Ани!!
Интересно, Цветкова будет наблюдать или все же вмещается??
Спасибо, Аня ❤️❤️❤️
Анна, спасибо за проду, пожалуйста, не тяните со следующей, а то профессор скучает!
Оруууу)))) Анна, спасибо большое!
Давно так не смеялась)))) сцена с дачным туалетом, огонь)))))
А профессор то слышал Анин разговор? Тогда он точно сейчас развлечется.
Сейчас начнётся цирк 😂😂
Анечка узнает, как профессор развлекается 😂
Спасибо Аня это шедеврально ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена