https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#118 в Студенческий роман
#482 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой ! Это самая лучшая книга -история которую я когда либо читала в жизни ! Юмор вообще топ ! Качели вообще круть !
Мне кажется Катя нормально себя ведет.Они встречаются всего ничего.Она в него не была влюблена и процесс узнавания идет как надо,чувства тоже приходят постепенно.А вот профессор в нее влюбился с первой встречи.
Обожаю этих двоих .Сумасшедшая пара в которых я влюблена навечно )))
фраза "я на тебе женат " это прям то что я думаю????
Думаю, он действительно уже женат, просто Катя еще не в курсах😂 Проф чувствует, что еще рано ей об этом сообщать, еще не готова Катя к такой информации 🤣
Анна, сил больше нет ждать, как обычно, на самом интересном месте, я теперь спать не смогу 😭
Может ну нафиг этот график??? Большую продку (страниц так на побольше) раз в недельку???
❤️❤️🔥❤️
Ну не могу я с них😍 женат? Женааат!!! Ух!
кажется, было задето чье-то самолюбие, постеснялась сказать, что они встречаются и подружке, и другу профа... Он устроит ей порку))
Так хочется увидеть их семейную жизнь, я пока не до конца представляю) но, эти герои так подходят друг другу
Подумала, что Влад про женитьбу сказал, чтобы девчонка быстрее отстала) Или... мне кажется , что когда он захочет жениться, то поставит Цветкову перед фактом просто
График 2/2 кайфовый🔥успеваешь прожить эмоции, а потом снова новая глава
Вообще Катя молодец что озвучила ему что она его боиться ( оказать в бетоне) 😁
А в конце мне стало грусто неужели Влад все таки уйдет обидившись . Решил ее наказать оставив разбираться с Аленой . 😁Я бы на ее месте сбежала лучьше с Владом
Спасибо за большую приду💋❤️ Книга сууууперрр пря 💋 белиссимо
Пусть эта книга не кончается. Хочу 3 часть
Комедийный порно триллер с элементами драмы .
Ох как же я хочу чтобы эта книга никогда не заканчивалась! И новые главы чтоб почаще выходили.
Кажется кто то встрял. И очень хорошо встрял.
Он точно спер ее паспорт и шлепнул туда печать "занято".
о да, это была ревность)))
"как умею так ревную" - Влад
Цветкова давно свой паспорт проверяла?))
❤️❤️❤️
Я прям так красочно как вживую вижу как Катя подскальзнулась и весит на его руке🤣🤣
А вообще я не поняла что все профессор психанул в конце ушел раз сказал иди с Аленой лифт жди
Что-то есть такое в сюжете) не могу объяснить..ходят по грани. Чувствуется притяжение, сложные взаимоотношения и страсть. Может, они и сами не все понимают, но это все такое живое🥰 Когда же Профессор больше раскроется?)🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена