- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1838 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели и сейчас, когда Карина раскрылась перед ним, он не поймет и её и себя самого. СПАСИБО.
Скажу честно: после “Грешника» очень сложно было адекватно воспринимать Карину-избалованную, глупую и такую ранимую в то же время девчонку- адекватно. Но последняя сцена... тронула до глубины души. Но , зная автора, это не предел страданиям Карины)))
Спасибо!
Блин, ну какой же Логан толстокожий))))Она ему в любви призналась, а Логан опять свою шарманку завёл))))) Мне его стукнуть хочется! Больно))))
Юля, спасибо.
Возможно сейчас Карина расскажет о своей болезни ..
Логана посещают правильные воспоминания, может он чаще будет хотеть тепла и любви??
сколько читала книг о любви ни в одной так не поразило признание в любви как признание Кори - в нем все и сила, и нежность, и вера. все просто, а как красиво! лучше в их ситуации и не скажешь! Браво Автор
Добрый день!! Спасибо, Юлечка!! Объяснение в любви - шикарное!! Вроде бы просто слова, а трогают душу!! Мне кажется, что эти слова затронули не только наши, читательские души, но и душу Логана!! И скоро он отпустит сжатую пружину!!Ц-Ц!!
Юленька!! Спасибо за продолжение!!Кусочек трудно оценить эмоционально, разве что мне кажется, что лед на сердце стал тоньше!! Да еще лучше узнали Логана и причины льда на его сердце!! Я только не понимаю одного: зачем жениться, если всю оставшуюся жизнь будешь страдать от отго, что ты - классом ниже?? Видимо, вопрос риторический!! Спасибо!!
Первое признание Карины. Очень хочется, чтобы Логан верил ей. Жизнь так быстротечна... Перевари эту информацию, Логан, прими ее!! Пойми, что не все в жизни ради корысти, есть еще и любовь. Огромное спасибо, Юленька!
Как мало Логан знает о Карине) Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Логан все чаще думает, что все, что сейчас происходит может быть настоящим и они станут настоящей семьёй, которой у него не было из-за комплексов отца. СПАСИБО.
Большое спасибо за продолжение.
Ну что ж, ещё один шаг вперёд, и ещё одна капля с сердца Логана... И он снова подметил, какой счастливой она выглядит и как легко она нашла общий язык с его сыном.
Интересно, Карина сможет сейчас хоть немножко рассказать о себе или опять свернёт тему в другое русло...
Жду продолжения.
Вдохновения!
Спасибо.Постепенно налаживаются отношения и разговоры приобретают познавательный характер ,Логан узнает лучше Карину и она ему нравится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
спасибо большое за продолжение
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!
Карина права - для того чтобы утонуть не обязательно наличие воды ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена