- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2162 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина думала что ей будет харкая ночь...))) cпасибо...Логан как пещерный человек))))
Что ж, все идёт в правильном направлении, хотя и медленно. Но он стал задумываться о том, что может и у них все может быть хорошо. СПАСИБО.
Ага! Прокололся Великий Нехочуха! Есть эмоции!
Спасибо))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Всё она верно сказала. Всё верно разгадала. И попыталась достучаться до Логана. А он, от того, что Карина права, выбесился. В прочем, как всегда. До чего твердолобый! Даже не хочет хоть на миллиметр пойти на встречу!
Хитрец) Благодарю!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продолжение. Долго ли она так выдержит?
Мда уж.... Логану нужно время, чтобы разобраться в себе... В своей жизни. Карина его встряхнула... И это очень круто!!!
Спасибо, Юля,!!!
Нууу, Логан играет не по правилам... Хотя в их жизни это кажется нормальным)))
Спасибо!
"Должен её ненавидеть". Кому должен-то? И честно говоря, за что? Ну, женила Карина на себе Логана. Но для "должен ненавидеть" это слишком мелкая причина. Складывается впечатление, что Карина старая, страшная бабка, а Логан мученически должен с ней жить и делить постель)))))
Пока для меня из всех главных героев Юли Логан - самый непонятный дубина(( вообще никакой симпатии к нему. Во что там Карина влюбилась, поди пойми... Остро, конечно, но хочется уже какого- то раскрытия с его стороны, а пока он чурбан чурбаном...
Большое спасибо за продолжение.
Ну что ж Логан частично включился в игру.... Раздобыл же он сырой ужин....
Ещё одно очко в пользу Карины.
Спасибо!
Логан, хитрец) пошел по пути наименьшего сопротивления) Карина умница, стойко держит свою позицию. Не огрызается, не злится. С виду, абсолютно спокойна. Жду продолжения. Большое спасибо, Юленька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена