- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1838 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион увидит её другой. задумается? что-то в душе сдвинеться?? хотелось бы!! спасибо, Юлечка!
Такая теплая встреча с семьёй! Очень понравилась прода. Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продочку!
Приятно снова встретиться с Соней и Амиром. Может после проведённого времени с семьёй Карины Логан немного изменит своё отношение к Карине.
Спасибо!
Отец Карины знает Логана?! удивились, но поддерживают ее...спасибо
Спасибо!
спасибо большое!!! Вдохновения!!! Книга очень нравится))
Чудесная семья. Очень рада за Соню и Амира: вот пример счастливой семьи для Карины, хорошо, если это понял бы Логан. СПАСИБО.
Спасибо за продолжение.
Мдаа...Похоже, я единственная на стороне Логана.
Карина...Что ж, придётся платить по счетам. Не могу сказать, что мне её будет жаль. Сама всё выбрала. Во мне не проснулась женская солидарность, может, потому что я побаиваюсь одержимых? Да и способы не нравятся...
Действительно, лучше быстренько расписаться в мэрии. Кстати, а какая разница между гражданской церемонией в доме папаши и в мерии? И там, и там, всего лишь нужно расписаться? Или есть нюансы?
Интересно, если бы главные герои были противоположного пола, а в остальном было бы то же, как отреагировали бы читательницы? Так же? Хотя, стокгольмский синдром рулит...
Спасибо, Автор!:)
Тяжело. Тяжело даётся общение с Логаном. Карина такой агрессии не ожидала. Она предполагала, что он будет не доволен и вне себя, но не до такой степени! Логан определённо перегибает!
Огромное спасибо. Очень интересно написано.
Сражения набирают обороты.
Желаю Карине сил для терпения.
Вдохновения автору!
Я вся в нетерпении от этой встречи.. може здесь, с Амиром и Соней он хоть на секундочку задумается, какая Карина и сколько выпало горя на ее судьбу. Большое спасибо, Юленька! Очень жду!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!
Цікаво що буде далі , чекаю продовження
Спасибо!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена