Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431154

Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1838 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 08:34:12

он увидит её другой. задумается? что-то в душе сдвинеться?? хотелось бы!! спасибо, Юлечка!

avatar
03.06.2019, 08:10:32

Такая теплая встреча с семьёй! Очень понравилась прода. Спасибо!

avatar
03.06.2019, 06:46:51

Спасибо за проду!

avatar
03.06.2019, 06:48:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.06.2019, 08:56:47

Приятно снова встретиться с Соней и Амиром. Может после проведённого времени с семьёй Карины Логан немного изменит своё отношение к Карине.

avatar
03.06.2019, 10:54:26

Отец Карины знает Логана?! удивились, но поддерживают ее...спасибо

avatar
03.06.2019, 10:56:33

спасибо большое!!! Вдохновения!!! Книга очень нравится))

Чудесная семья. Очень рада за Соню и Амира: вот пример счастливой семьи для Карины, хорошо, если это понял бы Логан. СПАСИБО.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2019, 16:11:02

Мдаа...Похоже, я единственная на стороне Логана.
Карина...Что ж, придётся платить по счетам. Не могу сказать, что мне её будет жаль. Сама всё выбрала. Во мне не проснулась женская солидарность, может, потому что я побаиваюсь одержимых? Да и способы не нравятся...
Действительно, лучше быстренько расписаться в мэрии. Кстати, а какая разница между гражданской церемонией в доме папаши и в мерии? И там, и там, всего лишь нужно расписаться? Или есть нюансы?
Интересно, если бы главные герои были противоположного пола, а в остальном было бы то же, как отреагировали бы читательницы? Так же? Хотя, стокгольмский синдром рулит...
Спасибо, Автор!:)

avatar
02.06.2019, 07:30:03

Тяжело. Тяжело даётся общение с Логаном. Карина такой агрессии не ожидала. Она предполагала, что он будет не доволен и вне себя, но не до такой степени! Логан определённо перегибает!

avatar
02.06.2019, 10:36:13

Огромное спасибо. Очень интересно написано.
Сражения набирают обороты.
Желаю Карине сил для терпения.
Вдохновения автору!

Я вся в нетерпении от этой встречи.. може здесь, с Амиром и Соней он хоть на секундочку задумается, какая Карина и сколько выпало горя на ее судьбу. Большое спасибо, Юленька! Очень жду!!

avatar
02.06.2019, 10:16:31

Спасибо за продолжение))

avatar
02.06.2019, 10:14:42

Спасибо за проду!

avatar
02.06.2019, 09:28:45

Цікаво що буде далі , чекаю продовження

Спасибо!

avatar
02.06.2019, 08:56:16

Спасибо за проду!