Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2771 151800

Текущий рейтинг:
#3383 в Молодежная проза
#1888 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Без разницы, хоть в одной главе, хоть отдельно главой - главное, что бы было что читать)

avatar
27.10.2021, 10:42:06

Какой таинственный герой. Равнодушный такой, ну что она ему совсем совсем не понравилась или он ее слишком высокомерной мажориной считает и презирает?
Завтра домой, больше они не увидятся.. Что же их сведёт? И почему он не говорит, встречались Би они раньше. Может влюблен в нее был, это было бы таааак романтично))

avatar
27.10.2021, 10:18:07

да мне как то без разницы!! лишь бы читать)
большое спасибочки!

avatar
27.10.2021, 09:25:19

поторопился обещать домой её вернуть, разочарование будет сильным

Интересно, как надолго они в лесу застряли. Как удобнее автору выкладывать проды)))

Ловко от ответа уходит
Спасибо

avatar
26.10.2021, 21:24:34

Вот мне ничё не понятно. Кто он? Что думает? А? Мысли его хоть будут? Я очень жду)

avatar
26.10.2021, 19:39:03

Наик наверное уже во всю хочет Адель

avatar
26.10.2021, 18:34:54

у Адель без вариантов, только верить Найку на слово, но почему мне кажется, что отец не в курсе, где его принцесса

avatar
26.10.2021, 18:29:00

арт хорооош!!!
че это он бровки сводит!?
большое пасибки!

ну ему то не до смущения ^_^ комфорт важнее ^_^ да и в мокрой одежде пребывать то ещё удовольствие ^_^ главное, что помог и не бросил, а небольшой стриптиз и пережить можно ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
26.10.2021, 10:28:23

оу..спасатель блин!! русалка без труселей)))
спасибочки большое!

Спасатель,стриптезер, не мужчина,а мечта)))

avatar
26.10.2021, 10:15:05

жизнь спас Принцессе) стриптиз устроил, нежное девичье сердце такого не выдержит

Найк молодец, спас Адель. Честно говоря, думала, что она тут предпримет попытки к бегству)) Спасибо))

avatar
26.10.2021, 10:11:06

Кто-то активировал промок?, хоть отпишитесь

avatar
25.10.2021, 23:39:05

Даже не ответит ей ничего?:0))

Слишком много эмоций в его сторону, конечно она его работа, дурак он что ли лезть к ней, а она .себя чересчур навязчиво ведет, пытаясь вызвать в нем эмоции, которых не должно быть). Лучше б с до стороны жашла- побрилась с ним, включилась в ситуацию, начала норм общаться. А не как гг из фильма Телохранитель)))

Она его и так, и этак, а он не реагирует)))
Спасибо

ну так и радовалась бы, но ведь задело... очень задело, что нет никакой реакции... только вот с другой стороны если смотреть, то что там творится внутри у Найка и его мысли мы то не знаем...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
25.10.2021, 20:12:23

ей даже обидно стало, что не смотрит