- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3272 в Молодежная проза
#1845 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, благодарю ?
ухтышкаааа! мажорка прям умничка!! все бросила, нашла и приехала! здорово же!!
отличный финал!
огромное спасибо за историю!
жду новенького! море вдохновения!
Спасибо, очень доходчивая и приятная история, аж жаль что закончилась
круто) хоть и немного сказочно, Новороссийск так круто описан, что захотелось пойти и посмотреть, вдруг там возле фонтана они вдвоём?
Агата, спасибо большое за такую непростую и замечательную историю!
Агата, спасибо за такое завершение этой непростой истории! Пусть у них все сложится счастливо,))) они заслужили!
а сегодня будет прода?
Скоро конец?
❗❗❗
Сегодня в течении дня будет проводиться большая редакция текста. Главы будут "прыгать", временно исчезать, появляться, будет меняться их размер и количество. НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ! )
ох ты ж... одолжение блин он сделал - хотел принять её "такую"... да ты и на фиг не сдался Адель.. а вот флешка - это ж бомба замедленного действия, которую никак нельзя потерять...
Агата, спасибо за продолжение))
Вовремя как случилась переоценка ценностей. Она была Адель просто жизненно необходима. Агата, спасибо
Меня, как девочку, больше всего волнует вопрос - что с Найком будет? За всё вот это?
У каждого своя жизнь - это да. И слишком они из разных миров. И тут дело не в деньгах отца Адель даже. А больше в отношении к жизни и ко всему, что происходит вокруг. Но ведь Адель уже начала меняться. И мне хочется верить, что все же есть шанс, пусть и маленький, что когда-нибудь Адель и Найк смогут быть вместе.
Ведь не зря же были мысли девушки о том, что дни, проведенные с Найком, пусть и без условий в той хижине оказались лучшими, что было в ее жизни
ну и гнида этот ее мажорчик! нафиг нафиг такого!
большое спасибо!
Да, иногда нужна встряска, чтобы понять кто есть кто.
Нелёгкий выбор предстоит сделать Адель, но жить с таким человеком как её отец не возможно. Скорее всего она воспользуется флешкой Найка и сдаст отца. Спасибо))
Адель, я в тебя верю. Порви всех на мелкие звёзды!!!
Я думала отец будет долго отнекиваться, а он прям все выложил и как будто это в порядке вещей.
как же... поймёт и простит... Адель может и выросла избалованным ребёнком, но все же такое принять это надо совсем быть беспринципным... даже ради красивой жизни она не сможет забыть о том, что по сути за этими деньгами стоят человеческие жизни...
Агата, спасибо за продолжение)))
В душе она и так понимала, что Найк не врет. Теперь убедилась(( Агата, спасибо!
Спасибо большое за интересную романтическую историю! Хочется уже узнать, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена