Книга. "Буду всегда твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Буду всегда твоя

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2739
3243 589989

Текущий рейтинг:
#4569 в Современный любовный роман
#2388 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.07.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Буду всегда твоя"

- Не нужно тешить себя несбыточными иллюзиями. Вы же умная девушка и должны прекрасно понимать - вы не пара моему сыну.
- Я так полагаю, вы уже говорили подобное лично ему? – убитым голосом спрашиваю я.
Александр щурится:
- Дмитрий слишком упрям. Впрочем, как и всегда. Убедить его в чем-то порою просто невозможно.
- И что вы хотите от меня?
- Всё просто. Вы оставите свои мечты о лёгком богатстве и уйдёте из жизни Дмитрия. И сделаете это до того, как сломаете ему жизнь. Остаётся только договориться о цене. Итак, сколько?Первая часть "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/q9So
История Владимира Савицкого "(Не)настоящий папа": https://litnet.com/shrt/GvZM
История Романа Разумова "Две полоски для (не)любимого": https://litnet.com/shrt/xSi_
История солиста "Тихого Ангела" Алекса "Мой (не) навсегда": https://litnet.com/shrt/mnLb

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 06:31:44

Похоже Катя своим поступком ещё проблем Диме добавила( Остаётся надеяться, что мужчина выкарабкается!)

avatar
28.07.2020, 12:15:07

Что бы ни задумал Гордеев, ответ у Владимира найдётся)))
Я так думаю)
Спасибо

avatar
28.07.2020, 11:14:26

Суперовская книга)))

Мама молодец. Умная женщина. Спасибо❤️.

Татьяна спасибо за прекрасное произведение, увлекает с первых строк, невозможно оторваться. Автору удачи.

avatar
28.07.2020, 06:50:56

Ну, хоть мама человек! Огромное спасибо ♥️

Читаю с удовольствием. Спасибо❤️. Жду проду.

avatar
27.07.2020, 09:12:20

А вот и маман нарисовалась...

Раз Гордеев так бесится, значит Дима ему неплохо на хвост наступил! Может подпишет договор все-таки)

avatar
27.07.2020, 06:49:07

Интересно, что же задумал старый лис? Ещё и мама! Надеюсь, она будет не такой зазнобой, как отец!)

avatar
27.07.2020, 06:18:17

А вот и мама. Отличается ли от отца, вопрос?)

avatar
27.07.2020, 06:17:13

Ой не верится мне в благие намерения мамы :)

avatar
26.07.2020, 20:15:57

Спасибо огромное! Читаю с удовольствием)

avatar
25.07.2020, 23:43:22

Спасибо за историю! Продолжение не менее эмоционально и интересно, чем первая часть. С нетерпением буду ждать понедельника! Интересно сработает ли с братом, что-то подсказываем, что Владимир изменится

Татьяна, спасибо. Хорошего отдыха,до понедельника. ❤️

avatar
25.07.2020, 06:24:48

Спасибо) И Вам хорошо отдохнуть! Ждём понедельник)

avatar
25.07.2020, 12:59:28

спасибо ♥️

Замашки одержимого ей у Олега .Прав Дмитрий что собирает на него инфу ,кто знает что он выкинет еще.Катя думаю просто на эмоциях была успокоится и поймет Спасибо и удачи автору!!