Книга. "Буду всегда твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Буду всегда твоя

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2739
3243 589988

Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#2404 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.07.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Буду всегда твоя"

- Не нужно тешить себя несбыточными иллюзиями. Вы же умная девушка и должны прекрасно понимать - вы не пара моему сыну.
- Я так полагаю, вы уже говорили подобное лично ему? – убитым голосом спрашиваю я.
Александр щурится:
- Дмитрий слишком упрям. Впрочем, как и всегда. Убедить его в чем-то порою просто невозможно.
- И что вы хотите от меня?
- Всё просто. Вы оставите свои мечты о лёгком богатстве и уйдёте из жизни Дмитрия. И сделаете это до того, как сломаете ему жизнь. Остаётся только договориться о цене. Итак, сколько?Первая часть "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/q9So
История Владимира Савицкого "(Не)настоящий папа": https://litnet.com/shrt/GvZM
История Романа Разумова "Две полоски для (не)любимого": https://litnet.com/shrt/xSi_
История солиста "Тихого Ангела" Алекса "Мой (не) навсегда": https://litnet.com/shrt/mnLb

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 08:24:19

Спасибо) Вот так накопила кусочек... А тут такие страсти!!!

Видимо Владимир еще тот юрист ,скорее всего он что то задумал и Гордееву мало не покажется.Спасибо .

avatar
05.08.2020, 06:33:19

Ну, хоть кто-то из этих заговорщиков умным оказался. Огромное спасибо ♥️. Надеюсь, что это не сильно повлияет на отношения ребят)

avatar
04.08.2020, 18:18:19

Вот и аукнется Диме молчание Кати. С нетерпением жду продолжения ♥️

А может брат на стороне Гордеева? Зачем подставлять Катю, если все так серьезно?

avatar
03.08.2020, 16:43:13

Спасибоооо!!! Огромное!!!♥️❤️❤️?

avatar
04.08.2020, 01:34:03

?♥️❗️

avatar
03.08.2020, 11:01:12

Дима же не мстительный? Очень надеюсь что ужин испортит только Гордеев...

Спасибо! Ждём ужин!

Ну ужине что-то произойдёт! Вот как пить дать((

Видимо надо было как то Владимира встряхнуть.Спасибо и удачи Вам!!

avatar
01.08.2020, 16:35:20

Спасибо! Хороших выходных!

Может я ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что Дмитрий узнал. Слишком резко настроение у него изменилось.

avatar
01.08.2020, 08:35:51

Ох, зря она не сказала! Только проблем Диме добавила!!!! Большое спасибо ♥️

Жду продолжения ! Хороший сюжет Читаю с удовольствием !

avatar
31.07.2020, 17:54:12

Пусть расскажет (
С

avatar
31.07.2020, 06:02:39

Читаю роман с большим удовольствием. Но у меня такое чувство , что должно произойти что- то ужасное. А хочется дождаться счастливого окончания этого чудесного романа.

avatar
31.07.2020, 12:44:44

Что же стоит надеяться, что Катя найдёт в себе силы рассказать правду. Ведь если Дима узнает от других будет только хуже!

Очень интересно, спасибо

avatar
31.07.2020, 11:39:34

Я уже думала что он предложение будет делать... Спасибо)