Книга. "Буду всегда твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Буду всегда твоя

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2739
3243 589988

Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#2404 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.07.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Буду всегда твоя"

- Не нужно тешить себя несбыточными иллюзиями. Вы же умная девушка и должны прекрасно понимать - вы не пара моему сыну.
- Я так полагаю, вы уже говорили подобное лично ему? – убитым голосом спрашиваю я.
Александр щурится:
- Дмитрий слишком упрям. Впрочем, как и всегда. Убедить его в чем-то порою просто невозможно.
- И что вы хотите от меня?
- Всё просто. Вы оставите свои мечты о лёгком богатстве и уйдёте из жизни Дмитрия. И сделаете это до того, как сломаете ему жизнь. Остаётся только договориться о цене. Итак, сколько?Первая часть "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/q9So
История Владимира Савицкого "(Не)настоящий папа": https://litnet.com/shrt/GvZM
История Романа Разумова "Две полоски для (не)любимого": https://litnet.com/shrt/xSi_
История солиста "Тихого Ангела" Алекса "Мой (не) навсегда": https://litnet.com/shrt/mnLb

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Немного грустно,похоже Владимир выбрался из кокона.Спасибо и легкого пера!

avatar
09.08.2020, 22:25:11

Осталось еще с папой найти общий язык и можно будет устраивать семейные обеды)Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2020, 16:09:29

спасибо ♥️

avatar
09.08.2020, 09:40:19

Спасибо) Вот так Катя им всю семью соберёт!

avatar
08.08.2020, 07:00:07

Всегда знала, что Света та еще подруга

avatar
08.08.2020, 11:19:14

Ну, Свету понять можно, она обиженна, ее сердце разбито...Катя ничего другого бы не услышала от нее. Когда читала, что было с Димой после аварии, прям почувствовала его боль(

Вот это Света разоткровенничалась... Как много оказывается Дима не говорил...

avatar
08.08.2020, 07:35:27

Больно терять лучших друзей. Хотя может и не дружба это была?) Что же, возможно, увидим дальше) Огромное спасибо ♥️

avatar
07.08.2020, 20:47:42

Вот что за подруги, такое просить, что бы между ними не произошло. Расстанься и я прощу. Идиотизм, не иначе...

avatar
07.08.2020, 20:38:09

Ммм! Заинтриговали!)

Спасибо большое за такой эмоциональный отрывок, читала затаив дыхание. Вдохновения Вам и ещё раз огромное спасибо за ваш труд.

avatar
06.08.2020, 16:31:53

Дима не тот человек, который делает все под властью эмоций, думаю мысль о предложении часто посещала его голову, просто подвернулся такой момент. Но все равно мило и трогательно, я уж было подумала, будет у Кати битая попа, а тут свадьба)))

avatar
06.08.2020, 16:24:05

Спасибо за замечательную историю.

avatar
04.08.2020, 20:29:22

Спасибо за главу, не знаю почему, но мне кажется что Дима все знает и брат в деле

Неужели конец так близок? Даже как-то грустно((((

avatar
06.08.2020, 08:14:02

Спасибо) Урааа, свадьба свадьба свадьба...

Уряяя! А я то думала Кате сейчас голову отрывать будут с братом на пару) Дима такой молодчина!

avatar
06.08.2020, 07:30:15

Необычная ситуация для предложения руки и сердца, но класс!