https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593789734_71.jpg
Буду всегда твоя
Татьяна Адриевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4564 в Современный любовный роман
#2400 в Женский роман
03.07.2020 — 07.10.2020
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Света ли постаралась?
Не смогла вчера прочитать, открываю, а тут такие страсти. Огромное спасибо ♥️. Но лично моё мнение, что это не Дима. Хотя кто их знает. Просто, кажется, что Дима, ну, поездит по городу или походит и домой придёт. Хотя я ошибиться могла в характере парня. Огромное спасибо ♥️
Как их сорят то профессионально.Катя можно понять возраст ,эмоции,но Савицкий тоде как ребенок надулся.Мда невесело.Спасибо большое и легкого пера!
Мне слишком нравится Дима, чтобы я плохо о нем думала) К тому же, мне кажется, что это вообще не его методы, он рассудительный и взрослый мужчина, а этот мордобой...ну, это все хорошо спланированная операция под названием "Месть Светы страшна")) Спасибо Татьяна за продолжение, тревожные пошли времена..
Спасибо) Не верю, не мог Димв.. Вот тоже мелькнула мысль за Свету.. Ждём продочку..
Это не Дима, он на такое не пойдёт. Мне кажется это сделала Света. Дима очень сильно любит Катю.
Спасибо ❤️
❤️❤️❤️
Без Ромы от Кати толку нет...Нет вы слышали??
Во дела!!!
А Гордеевы все не гнушаются грязными методами? Уверена, что это не Дима.
Дима слишком уважает себя и не стал бы опускаться до подобных приёмчиков. Надеюсь, Катя помнит о последствиях своих действий, рванув в больницу? Хочется верить.
Вот это поворот. Ромка нарвался конкретно! Я не верю, что это Дима! Но вот кому как не Гордеевым выгодно, чтобы считали на него??? Блин, что будет!!!
А теперь пусть Катя поставит себя на место Димы. Мало какой мужик поверил бы, если от него с некой периодичностью что-то скрывали. Катя сама недавно бесилась от ревности, увидев сообщение от Светы, заведомо зная, что он игнорит ее.
Спасибо)
Может хоть сейчас она поймёт, что нужно всё делать вовремя, а не откладывать. Ведь Дима может уйти и навсегда
Здравствуйте, Татьяна зпвтра выходной?
Заслужила
Ох Катя... Что будет, переживаю. Спасибо❤️
Спасибо) Ох, Катя..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена