Книга. "Буду всегда твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Буду всегда твоя

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2739
3243 589987

Текущий рейтинг:
#4564 в Современный любовный роман
#2400 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.07.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Буду всегда твоя"

- Не нужно тешить себя несбыточными иллюзиями. Вы же умная девушка и должны прекрасно понимать - вы не пара моему сыну.
- Я так полагаю, вы уже говорили подобное лично ему? – убитым голосом спрашиваю я.
Александр щурится:
- Дмитрий слишком упрям. Впрочем, как и всегда. Убедить его в чем-то порою просто невозможно.
- И что вы хотите от меня?
- Всё просто. Вы оставите свои мечты о лёгком богатстве и уйдёте из жизни Дмитрия. И сделаете это до того, как сломаете ему жизнь. Остаётся только договориться о цене. Итак, сколько?Первая часть "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/q9So
История Владимира Савицкого "(Не)настоящий папа": https://litnet.com/shrt/GvZM
История Романа Разумова "Две полоски для (не)любимого": https://litnet.com/shrt/xSi_
История солиста "Тихого Ангела" Алекса "Мой (не) навсегда": https://litnet.com/shrt/mnLb

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 07:12:56

А не Света ли постаралась?

avatar
17.08.2020, 06:27:41

Не смогла вчера прочитать, открываю, а тут такие страсти. Огромное спасибо ♥️. Но лично моё мнение, что это не Дима. Хотя кто их знает. Просто, кажется, что Дима, ну, поездит по городу или походит и домой придёт. Хотя я ошибиться могла в характере парня. Огромное спасибо ♥️

Как их сорят то профессионально.Катя можно понять возраст ,эмоции,но Савицкий тоде как ребенок надулся.Мда невесело.Спасибо большое и легкого пера!

avatar
16.08.2020, 22:06:11

Мне слишком нравится Дима, чтобы я плохо о нем думала) К тому же, мне кажется, что это вообще не его методы, он рассудительный и взрослый мужчина, а этот мордобой...ну, это все хорошо спланированная операция под названием "Месть Светы страшна")) Спасибо Татьяна за продолжение, тревожные пошли времена..

avatar
16.08.2020, 21:31:18

Спасибо) Не верю, не мог Димв.. Вот тоже мелькнула мысль за Свету.. Ждём продочку..

Это не Дима, он на такое не пойдёт. Мне кажется это сделала Света. Дима очень сильно любит Катю.

Спасибо ❤️

avatar
16.08.2020, 15:11:17

❤️❤️❤️

avatar
16.08.2020, 10:46:34

Без Ромы от Кати толку нет...Нет вы слышали??

avatar
16.08.2020, 06:41:35

Во дела!!!

avatar
16.08.2020, 09:41:19

А Гордеевы все не гнушаются грязными методами? Уверена, что это не Дима.

avatar
16.08.2020, 10:06:10

Дима слишком уважает себя и не стал бы опускаться до подобных приёмчиков. Надеюсь, Катя помнит о последствиях своих действий, рванув в больницу? Хочется верить.

Вот это поворот. Ромка нарвался конкретно! Я не верю, что это Дима! Но вот кому как не Гордеевым выгодно, чтобы считали на него??? Блин, что будет!!!

avatar
15.08.2020, 06:23:58

А теперь пусть Катя поставит себя на место Димы. Мало какой мужик поверил бы, если от него с некой периодичностью что-то скрывали. Катя сама недавно бесилась от ревности, увидев сообщение от Светы, заведомо зная, что он игнорит ее.

avatar
15.08.2020, 09:05:36

Может хоть сейчас она поймёт, что нужно всё делать вовремя, а не откладывать. Ведь Дима может уйти и навсегда

Здравствуйте, Татьяна зпвтра выходной?

Ох Катя... Что будет, переживаю. Спасибо❤️

avatar
14.08.2020, 14:41:04

Спасибо) Ох, Катя..