https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593789734_71.jpg
Буду всегда твоя
Татьяна Адриевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4563 в Современный любовный роман
#2388 в Женский роман
03.07.2020 — 07.10.2020
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, неожиданный поворот)) вот Катя как обычно, постоянно не с того начинает, а потом стоит и трясется перед ним как осиновый лист..и если Дима поднимет скандал, то будет прав, а Света молодец, вовремя подсуетилась..
Спасибо, Татьяна)
Жду с нетерпением проду. Когда?
Подло со стороны Светы, насильно мил не будешь, но такие снимки внесут в жизнь недоверие, но у нас есть, свидетель-Егор. Спасибо Татьяна, очень увлекательно и волнительно
Разговор сразу нужно было начинать с поцелуй. Так она хотя бы смогла бы объяснить. А так...
Не понятно что у главной героини в голове. Ведь Света ей прямо сказала, что будет делать все чтобы разлучить. Думаю, поцелуй тоже организовала она. Катя обвиняет в чем-то Диму , хотя по сути Света прямо сказала, что он не отвечает на ее звонки. В чем проблема? Зато поцелуй утаила. Не умеет хранить свое счастье. Надеюсь на то, что Дмитрий выслушает и поверит ей.
Мне Катю не меньше хочется покусать, чем ей Диму. Вот если она и сейчас промолчит и ко всему прочему не перескажет ему разговор со Светой, точно покусаю. Разве можно так безответственно относиться к своему счастью, доставшемуся кровью, в прямом смысле. Тем более, когда вокруг столько недоброжелателей, готовых добиться своего, любыми способами. А Свету, так вообще бояться надо. И начать нужно было это делать в тот момент, когда в себя пришла после аварии. Доверие - хрупкая вещь. Нет доверия - ни о каких отношениях и речи быть не может, когда она это поймет?
Ну что ж ты делаешь, дурочка. Из той информации, что была у тебя, контракт на продление как все-таки второстепенная. А она опять подумала, ей ладно, и так сойдет. А теперь получается, что она скрыла чуть ли не измену.
Спасибо
Ну, Разумовский и даёт!)
Спасибо)
Ну, Дима изначально знал, что она актриса и крутить любовь в кадре ее работа. Вопрос только, как он отреагирует на поцелуй, что был вне кадра сериала..?Татьяна, спасибо!
Если она будет настраиваться на разговор так же, как и в прошлый раз, в скором времени потеряет доверие Димы. Надеюсь она это понимает и в этот раз не станет тянуть.
спасибо ♥️
Так жалко Владимира! Татьяна, а может мы ему тоже пару найдём?
Владимир прав, никогда не знаешь, какая встреча или какое слово станут последними..даже как-то грустно(
хочется чтобы у него тоже было все хорошо)
Спасибо)
Очень жаль... Очень страшно терять любимых(((
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо! Очень жаль Владимира. Надеюсь он ещё обретёт своё счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена