Книга. "Буду всегда твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Буду всегда твоя

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2739
3243 589989

Текущий рейтинг:
#4563 в Современный любовный роман
#2388 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.07.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Буду всегда твоя"

- Не нужно тешить себя несбыточными иллюзиями. Вы же умная девушка и должны прекрасно понимать - вы не пара моему сыну.
- Я так полагаю, вы уже говорили подобное лично ему? – убитым голосом спрашиваю я.
Александр щурится:
- Дмитрий слишком упрям. Впрочем, как и всегда. Убедить его в чем-то порою просто невозможно.
- И что вы хотите от меня?
- Всё просто. Вы оставите свои мечты о лёгком богатстве и уйдёте из жизни Дмитрия. И сделаете это до того, как сломаете ему жизнь. Остаётся только договориться о цене. Итак, сколько?Первая часть "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/q9So
История Владимира Савицкого "(Не)настоящий папа": https://litnet.com/shrt/GvZM
История Романа Разумова "Две полоски для (не)любимого": https://litnet.com/shrt/xSi_
История солиста "Тихого Ангела" Алекса "Мой (не) навсегда": https://litnet.com/shrt/mnLb

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 09:28:58

Да уж, неожиданный поворот)) вот Катя как обычно, постоянно не с того начинает, а потом стоит и трясется перед ним как осиновый лист..и если Дима поднимет скандал, то будет прав, а Света молодец, вовремя подсуетилась..
Спасибо, Татьяна)

Жду с нетерпением проду. Когда?

Подло со стороны Светы, насильно мил не будешь, но такие снимки внесут в жизнь недоверие, но у нас есть, свидетель-Егор. Спасибо Татьяна, очень увлекательно и волнительно

avatar
13.08.2020, 09:59:04

Разговор сразу нужно было начинать с поцелуй. Так она хотя бы смогла бы объяснить. А так...

avatar
13.08.2020, 09:55:12

Не понятно что у главной героини в голове. Ведь Света ей прямо сказала, что будет делать все чтобы разлучить. Думаю, поцелуй тоже организовала она. Катя обвиняет в чем-то Диму , хотя по сути Света прямо сказала, что он не отвечает на ее звонки. В чем проблема? Зато поцелуй утаила. Не умеет хранить свое счастье. Надеюсь на то, что Дмитрий выслушает и поверит ей.

avatar
13.08.2020, 07:38:29

Мне Катю не меньше хочется покусать, чем ей Диму. Вот если она и сейчас промолчит и ко всему прочему не перескажет ему разговор со Светой, точно покусаю. Разве можно так безответственно относиться к своему счастью, доставшемуся кровью, в прямом смысле. Тем более, когда вокруг столько недоброжелателей, готовых добиться своего, любыми способами. А Свету, так вообще бояться надо. И начать нужно было это делать в тот момент, когда в себя пришла после аварии. Доверие - хрупкая вещь. Нет доверия - ни о каких отношениях и речи быть не может, когда она это поймет?

avatar
13.08.2020, 08:11:23

Ну что ж ты делаешь, дурочка. Из той информации, что была у тебя, контракт на продление как все-таки второстепенная. А она опять подумала, ей ладно, и так сойдет. А теперь получается, что она скрыла чуть ли не измену.

avatar
12.08.2020, 19:05:39

Ну, Разумовский и даёт!)

avatar
12.08.2020, 09:27:35

Ну, Дима изначально знал, что она актриса и крутить любовь в кадре ее работа. Вопрос только, как он отреагирует на поцелуй, что был вне кадра сериала..?Татьяна, спасибо!

avatar
12.08.2020, 07:46:33

Если она будет настраиваться на разговор так же, как и в прошлый раз, в скором времени потеряет доверие Димы. Надеюсь она это понимает и в этот раз не станет тянуть.

avatar
11.08.2020, 13:58:03

спасибо ♥️

Так жалко Владимира! Татьяна, а может мы ему тоже пару найдём?

avatar
11.08.2020, 11:15:31

Владимир прав, никогда не знаешь, какая встреча или какое слово станут последними..даже как-то грустно(
хочется чтобы у него тоже было все хорошо)

avatar
10.08.2020, 12:10:54

Очень жаль... Очень страшно терять любимых(((

Спасибо! Очень жаль Владимира. Надеюсь он ещё обретёт своё счастье.