Книга. "Буду всегда твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Буду всегда твоя

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь вопреки, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2739
3243 589987

Текущий рейтинг:
#4581 в Современный любовный роман
#2404 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.07.2020 — 07.10.2020


Аннотация к книге "Буду всегда твоя"

- Не нужно тешить себя несбыточными иллюзиями. Вы же умная девушка и должны прекрасно понимать - вы не пара моему сыну.
- Я так полагаю, вы уже говорили подобное лично ему? – убитым голосом спрашиваю я.
Александр щурится:
- Дмитрий слишком упрям. Впрочем, как и всегда. Убедить его в чем-то порою просто невозможно.
- И что вы хотите от меня?
- Всё просто. Вы оставите свои мечты о лёгком богатстве и уйдёте из жизни Дмитрия. И сделаете это до того, как сломаете ему жизнь. Остаётся только договориться о цене. Итак, сколько?Первая часть "Одержимая тобой": https://litnet.com/shrt/q9So
История Владимира Савицкого "(Не)настоящий папа": https://litnet.com/shrt/GvZM
История Романа Разумова "Две полоски для (не)любимого": https://litnet.com/shrt/xSi_
История солиста "Тихого Ангела" Алекса "Мой (не) навсегда": https://litnet.com/shrt/mnLb

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Катюша, он пришёл. Будет жарко. Постепенно Владимир пить бросит. Спасибо❤️. Жду продолжения с нетерпением.так мало ?

Проды нет ?. Когда будет? Жду.

avatar
16.07.2020, 06:39:39

Согласится) задеть самолюбие... пусть и пропитое. как горе сломало человека(((

avatar
16.07.2020, 10:00:10

Не зря Дима за неё грызётся)
Спасибо

Катя молодец! Очень интересно как все разрешится!

Интересно. Владимир согласиться, думаю. Спасибо❤️

avatar
16.07.2020, 06:39:19

Клюнет, вот прямо уверена :)

avatar
15.07.2020, 07:52:09

Спасибо!

Татьяна, спасибо за интересную книгу! С нетерпением жду проду. Вы супер! ?. Спасибо. ❤️

Катя убедит брата. Она умная девочка.

avatar
14.07.2020, 11:24:13

Не удержалась, начала читать продолжение истории. Хотела немного подождать и прочитать все сразу, но Вам удалось так заинтересовать сюжетом, что просто невозможно оторваться. Теперь мучайся, думай, кто же у Димы крот, чем могут ему и Кате навредить (вдруг ненормальная Света Олега притащит!!!) Столько переживаний ;)) Спасибо Вам за труд, вдохновения и удачи.

avatar
14.07.2020, 09:11:20

Спасибо) Не нравится эта Роза... Как бы не пришлось среди преданных предателя искать...

Какая у Димы семья «покалеченная». Брат алкоголик, невестка мертва, отец калека. Про мать только пока ничего не слышно. А ещё говорят в деньгах счастье.

Сильная, взаимная любовь! Жду проду с нетерпением. Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2020, 06:27:13

А может среди круга "преданных" и есть предатель?

avatar
14.07.2020, 06:13:07

С Розой у Кати взаимная "любовь"

avatar
13.07.2020, 19:20:32

Пока все прекрасно!! Господи, хоть бы никакая зараза не испортила им все!!