- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Букет невесты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773860715_75.jpg
Букет невесты
Янышева Ольга
Цикл: Эстеновские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, академия магии
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#1495 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
234 стр.
Публикация:
22.06.2022 — 02.10.2022
Аннотация к книге "Букет невесты"
Никогда не ведитесь на провокации подруг! Н И К О Г Д А!!
Ловить букет невесты почти в пятьдесят! Да я всю сознательную жизнь избегала этой кошмарной традиции!
Видать, не зря…
Вроде бы только поймала цветы, а уже стою под какой-то занавеской… а слева старик в хламиде что-то бубнит… а напротив – грозного вида молодой мужчина, который годится мне в сыновья!
Караул! Так быстро свадьбу никто не планирует! Я в отказ!
Как нельзя? Меня ещё никто и не спрашивает?!
Тогда на тебе этим букетом по роже!
Веру Палну шизофренией не испугать!
Ловить букет невесты почти в пятьдесят! Да я всю сознательную жизнь избегала этой кошмарной традиции!
Видать, не зря…
Вроде бы только поймала цветы, а уже стою под какой-то занавеской… а слева старик в хламиде что-то бубнит… а напротив – грозного вида молодой мужчина, который годится мне в сыновья!
Караул! Так быстро свадьбу никто не планирует! Я в отказ!
Как нельзя? Меня ещё никто и не спрашивает?!
Тогда на тебе этим букетом по роже!
Веру Палну шизофренией не испугать!
Другие книги автора
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу вас , только не теряйтесь на долго, очень интересно
ыыыы он ее ищет? Не, ну а что? Денег заплатил немерено, а она сбежала, оставив мужика под впечатлением от " опытной девственницы" )))
Т.е свекор пришел с сыном - женихом в бордель поиметь девственницу в то самое время, как они искали сбежавшую невесту, очень нужную для государства? Мдя... как то рухнул он в моих глазах ниже плинтуса. Это насколько нужно быть неразборчивым озабоченным и циничным чтобы с сыном, который типа почти женат шляться по борделям поощрять его покупать девственниц... Я еще надеялась что не он свекор несостоявшийся, но тут как то вот вообще печально все ( Фу! Мерзость какая, буэээ Чисто по-женски буэээ...
Ректор (отец Николаса) и Призрак одно и тоже лицо ? То есть принц и бастард вампира двоюродные братья. Так вот почему он такой наглый и с принцем на короткой ноге. Может и к лучшему. Декан будет меньше дергать если каждый раз будет получать по шапке от ректора. Уже хочу увидеть лицо женишка когда он узнает, что несостоявшаяся невеста, которой он так принебрегал, скоро будет его мачехой. А с Верой не забалуешь. Быстро наследника воспитает. А может ещё нарожает. :)))
Новые соседки ГГ будут для неё как в прошлой жизни сестра и племянница. Опыт присмотра есть. :))
Мужик реально ищет девушку из борделя как Годиву ? То бишь считает, что это настоящее имя или просто называет так как она им представилась ?
Если декан артефактников сказал, что зазноба ректора где-то в академии, то найти её будет просто. Достаточно отправить всех женщин под благовидным предлогом на медицинское (лекарское) обследование. Если лезть под юбку с проверкой невинности как-нибудь благим намерением не объяснишь, то взять кровь из пальчика вполне можно без подозрений. Ну а потом дело техники. Хотя... мне кажется, что декан артефактников уже понял, что Верин и есть Годива. :))))))
То есть мужику настолько одиноко, давно все боятся и любовницы нет, что он решил разыскать девушку из барделя ? Или всё же понравилась как человек, интересный собеседник ?
Большое спасибо! Интересно ,когда до ректора дойдет и дойдет ли вобще?
Прочла на одном дыхании все странички уже написанные и очень жду продолжение)))))
Книга крутая))) меня зацепила
Как-то все слишком складно да ладно) где-то за углом должен притаиться маленький капец)))
Да уж, проспал ректор свою деву, теперь роет землю))) Представляю какой его шок ждет когда найдет :)
Благодарю ❤
Ищут и пусть ищут ,не надо разбираться и трепыхаться Так можно и на след навести .Ха-Ха поразила "девственница " в самое сердце господина ректора ,никак забыть не может .
Спасибо.
Спасибо.
Ха, наивная, ага, ща она разрулит по-быстрому, уже ржу)))) Да она теперь на карандаше и под пристальным вниманием!
Благодарю ❤
Нереально круто) если поначалу веяло какими-то параллелями с Ледяной ведьмой, то дальше Пална жжёт абсолютно по-своему)
Захватывает и интригует)
Ухухууу, вот сюрприз так сюрприз для Веры! Интересно почувствует ли её ректор?)
Благодарю ❤
Очень интересно! Спасибо!
Вот шалунья,променяла сына на отца ))))Всё правильно .Недостоин этот индивидум нашей г.г. С его лёгкой руки папаша ,настоящей Верин ,её угробил .А героине ещё сестрёнку поднимать, и нервы призраку-вампиру портить в академии.
Вот это приехали.
Прелестно.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена