https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619866149_4.jpg
#1958 в Любовное фэнтези
#621 в Юмористическое фэнтези
29.04.2021 — 02.05.2021
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак выходит родители Агнесы это бабка+отшельник? Тот маг ее дедушка?
Прелесть. Легко и приятно на душе после прочтения.
Очень приятная история! И даже не растянута. И чувства есть, и приключения... спасибо! Прочитала быстро.
Очень понравилось. Спасибо! Люблю такие добрые, светлые, жизнеутверждающие книги. После них возвращаются силы понимать, прощать и любить.
Классная книга!!! Для настоящей любви не страшны преграды!!!
Очень интересно и приятно было читать!
Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Творческого вдохновения и много читателей!
Большое спасибо за чудесную сказку! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Авторам спасибо,светлая лёгкая волшебная история)
Увлекательная сказка. Хорошо читается.
Спасибо, было очень интересно!
спасибо за чудесную историю
Спасибо за такую замечательную историю!
Спасибо !
Благодарю! Замечательная книга!
Спасибо за чудесную историю! Автор, вдохновения Вам!
Спасибо за книгу, очень понравилась, легкая в прочтении и сказочная. Творческих успехов авторам и вдохновения
Спасибо за чудесную сказку!
Спасибо за чудесную сказку!
А о чём книга?
Можно аннотацию?) а не цитату)
Спасибо огромное! Книга просто потрясающая))) Вам удачи и творческого вдохновения ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена