https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619866149_4.jpg
#1964 в Любовное фэнтези
#647 в Юмористическое фэнтези
29.04.2021 — 02.05.2021
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, лёгкая история скоротать время и помечтать)
Книга феерична, какой кайф от легкого и недолгого чтения-не люблю долгие рассказы. Автор мастер- желаю на пути встречать своих МУЗ!
Большое спасибо.читать только начала , но уже чувствуется, что и книга супер(сразу очень затягивает)и изложена замечательно (легко,понятно и красочно.Сочно)
ни то что у некоторых.(..
сегодня наконец дочитала одну . Резананс полный, автору надо научные энцыклопедии писать с философским наклоном ,а не романтические фентази ,очень много шлака.....ну Бог с ней...а вам большое спасибо.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании,очень понравилось.Буду читать другую вашу книгу.
Спасибо
Благодарю
Спасибо! Интересно было читать!
Вот если бы "отполировать", была бы вполне себе милая история. А так будто черновик-набросок по-быстрому накидали.
Спасибо большое за очень интересную, романтическую, красивую историю! Очень понравилась! Вдохновения Вам на создание новых замечательных произведений!
Хорошая история. Спасибо
здравствуйте. прочла на одном дыхании, теперь сижу на работе жутко не выспавшаяся ))) отличная история, мило, сказочно, по доброму. после прочтения - приятное "послевкусие". то что нужно чтоб отвлечься от проблем ))) большое спасибо и вдохновения Вам!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень милая история! ОЧень понравилась! Спасибо!
Спасибо! Лёгкая и чудесная сказка. Успехов!
Какая прелесть обложка!!!!
Спасибо вам за чудесную сказочную историю! Любовь творит чудеса! Больших вам успехов и неиссякаемого вдохновения!
:-) :-) :-) спасибо!!!всё очень миленько!!! :-) :-) :-)
Спасибо за хорошую книгу.
спасибо,как хорошо что они встретились .Мне понравилась ваша книга.
Какая замечательная, интересная , легкая Сказка. Даже если кто то взорвал мозг в реальности, читаешь вашу сказку и отпускает, сидишь и улыбаешься. Как же все мило. Спасибо Вам большое! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена