Книга. "Булочная для ведьмочки" читать онлайн

Булочная для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези, ведьма_магия

Рейтинг:
5772
11860 1059412

Текущий рейтинг:
#1964 в Любовное фэнтези
#647 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 70 стр.

29.04.2021 — 02.05.2021


Аннотация к книге "Булочная для ведьмочки"

- Стой, - ухватил он воздух, но не промахнулся. Резерв в нем был достаточно велик, чтобы видеть слабые отголоски магии плаща-невидимки. Он поймал девушку за плечо, как ему показалось, а в следующий момент услышал звук звонкой пощечины, а щеку обожгло, будто хлыстом прошлись.
- Ты что себе позволяешь, твое высочество? – возмутилась ведьмочка.
Это уже ни в какие ворота не лезло! Агнесса очень разозлилась. Он схватил ее за то место, за которое приличную девушку только муж может трогать. Но влепив пощечину, ведьмочка сразу же пожалела об этом. Она только что ударила принца! Вот дела…Хоть он и сам нарвался!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, лёгкая история скоротать время и помечтать)

avatar
09.05.2021, 20:11:03

Книга феерична, какой кайф от легкого и недолгого чтения-не люблю долгие рассказы. Автор мастер- желаю на пути встречать своих МУЗ!

Большое спасибо.читать только начала , но уже чувствуется, что и книга супер(сразу очень затягивает)и изложена замечательно (легко,понятно и красочно.Сочно)
ни то что у некоторых.(..
сегодня наконец дочитала одну . Резананс полный, автору надо научные энцыклопедии писать с философским наклоном ,а не романтические фентази ,очень много шлака.....ну Бог с ней...а вам большое спасибо.

avatar
09.05.2021, 08:47:07

Спасибо! Прочитала на одном дыхании,очень понравилось.Буду читать другую вашу книгу.

avatar
08.05.2021, 21:27:50

Спасибо! Интересно было читать!

avatar
07.05.2021, 23:04:49

Вот если бы "отполировать", была бы вполне себе милая история. А так будто черновик-набросок по-быстрому накидали.

avatar
08.05.2021, 12:53:13

Спасибо большое за очень интересную, романтическую, красивую историю! Очень понравилась! Вдохновения Вам на создание новых замечательных произведений!

avatar
08.05.2021, 13:33:37

Хорошая история. Спасибо

avatar
08.05.2021, 07:40:09

здравствуйте. прочла на одном дыхании, теперь сижу на работе жутко не выспавшаяся ))) отличная история, мило, сказочно, по доброму. после прочтения - приятное "послевкусие". то что нужно чтоб отвлечься от проблем ))) большое спасибо и вдохновения Вам!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
07.05.2021, 10:41:26

Очень милая история! ОЧень понравилась! Спасибо!

avatar
07.05.2021, 19:07:48

Спасибо! Лёгкая и чудесная сказка. Успехов!

avatar
07.05.2021, 07:10:04

Какая прелесть обложка!!!!

avatar
07.05.2021, 16:17:22

Спасибо вам за чудесную сказочную историю! Любовь творит чудеса! Больших вам успехов и неиссякаемого вдохновения!

:-) :-) :-) спасибо!!!всё очень миленько!!! :-) :-) :-)

avatar
07.05.2021, 14:43:55

Спасибо за хорошую книгу.

спасибо,как хорошо что они встретились .Мне понравилась ваша книга.

Какая замечательная, интересная , легкая Сказка. Даже если кто то взорвал мозг в реальности, читаешь вашу сказку и отпускает, сидишь и улыбаешься. Как же все мило. Спасибо Вам большое! Удачи и вдохновения!