https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619866149_4.jpg
#1964 в Любовное фэнтези
#647 в Юмористическое фэнтези
29.04.2021 — 02.05.2021
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень понравилась. Хотелось бы продолжения.
Было очень интересно))) спасибо)
замечательная история. не отказалась бы прочитать про Саймона)
СПАСИБО! ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!
Классная, лёгкая, интересная история. Прочитала на одном дыхании)
Спасибо за тёплую, милую историю с ХЭ. Очень понравилась. Пишите вы легко и читается на одном дыхании с улыбкой на лице. Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.
Огромное спасибо за Ваше творчество, книга понравилась, легкая, добрая, всего Вам доброго!
Очень интересная сказка. Спасибо большое
Благодарю за столь прекрасную и изумительную история!!!! Вдохновения и прекрасного легкого пера!!!!!
:))) :))) :)))
Вот я и дочитала эту сказку... Сначала мне действительно нравились герои и задумка( просто обожаю бытовое фентези ). Но потом пошли герои из сказок и истинные(близнецовые пламена). Мне больше нравится когда герои неспеша влюбляются друг в друга, их сближает не Магия Мать,а общие интересы и увлечения. Здесь мне казалось,что у них инстинкты сработали. Хотя наверное это особенность книг про истинную пару, так что не буду спешить с выводами. В любом случае, спасибо, автор!
Спасибо за хорошую сказку!!(поставила наградку,,спасибо,,) ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!
Добрейшая сказка! Злодеи не злодеисты, положительные герои очень положительны...
Спасибо за чудесную сказку
Спасибо! Милая сказка! Так легко и непринужденно читалась, втягивая в сюжет. Оторваться было невозможно!
Мило...
Очень легко, наивно и нежно) Местами очень смешно. Спасибо за приятно проведенное время) Легкого пера!
АХАХАХАХА.. Красная Шапочка.. Ржу не могу)) Легко, наивно, смешно.. Самое то, чтобы немного поднять настроение..
Какая милая и светлая сказка! Приятно было её прочитать. Благодарю ?
милая,добрая сказка,читается легко! Немного наивная,но каждому свое . спасибо автору за труд.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена