Книга. "Булочная для ведьмочки" читать онлайн

Булочная для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези, ведьма_магия

Рейтинг:
5772
11859 1059394

Текущий рейтинг:
#1964 в Любовное фэнтези
#647 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 70 стр.

29.04.2021 — 02.05.2021


Аннотация к книге "Булочная для ведьмочки"

- Стой, - ухватил он воздух, но не промахнулся. Резерв в нем был достаточно велик, чтобы видеть слабые отголоски магии плаща-невидимки. Он поймал девушку за плечо, как ему показалось, а в следующий момент услышал звук звонкой пощечины, а щеку обожгло, будто хлыстом прошлись.
- Ты что себе позволяешь, твое высочество? – возмутилась ведьмочка.
Это уже ни в какие ворота не лезло! Агнесса очень разозлилась. Он схватил ее за то место, за которое приличную девушку только муж может трогать. Но влепив пощечину, ведьмочка сразу же пожалела об этом. Она только что ударила принца! Вот дела…Хоть он и сам нарвался!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 13:17:29

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Хотелось бы продолжения.

Было очень интересно))) спасибо)

замечательная история. не отказалась бы прочитать про Саймона)

avatar
15.05.2021, 18:16:55

СПАСИБО! ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!

avatar
15.05.2021, 17:41:31

Классная, лёгкая, интересная история. Прочитала на одном дыхании)

Спасибо за тёплую, милую историю с ХЭ. Очень понравилась. Пишите вы легко и читается на одном дыхании с улыбкой на лице. Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.

Огромное спасибо за Ваше творчество, книга понравилась, легкая, добрая, всего Вам доброго!

avatar
13.05.2021, 20:54:31

Очень интересная сказка. Спасибо большое

avatar
13.05.2021, 17:53:43

Благодарю за столь прекрасную и изумительную история!!!! Вдохновения и прекрасного легкого пера!!!!!
:))) :))) :)))

avatar
12.05.2021, 01:46:39

Вот я и дочитала эту сказку... Сначала мне действительно нравились герои и задумка( просто обожаю бытовое фентези ). Но потом пошли герои из сказок и истинные(близнецовые пламена). Мне больше нравится когда герои неспеша влюбляются друг в друга, их сближает не Магия Мать,а общие интересы и увлечения. Здесь мне казалось,что у них инстинкты сработали. Хотя наверное это особенность книг про истинную пару, так что не буду спешить с выводами. В любом случае, спасибо, автор!

avatar
13.05.2021, 01:04:47

Спасибо за хорошую сказку!!(поставила наградку,,спасибо,,) ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!

Добрейшая сказка! Злодеи не злодеисты, положительные герои очень положительны...

avatar
11.05.2021, 19:21:47

Спасибо за чудесную сказку

avatar
11.05.2021, 16:23:31

Спасибо! Милая сказка! Так легко и непринужденно читалась, втягивая в сюжет. Оторваться было невозможно!

Очень легко, наивно и нежно) Местами очень смешно. Спасибо за приятно проведенное время) Легкого пера!

avatar
11.05.2021, 01:05:28

АХАХАХАХА.. Красная Шапочка.. Ржу не могу)) Легко, наивно, смешно.. Самое то, чтобы немного поднять настроение..

avatar
10.05.2021, 22:17:10

Какая милая и светлая сказка! Приятно было её прочитать. Благодарю ?

милая,добрая сказка,читается легко! Немного наивная,но каждому свое . спасибо автору за труд.

avatar
10.05.2021, 16:37:27

Большое спасибо.