Книга. "Булочная для ведьмочки" читать онлайн

Булочная для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези, ведьма_магия

Рейтинг:
5772
11858 1059376

Текущий рейтинг:
#1938 в Любовное фэнтези
#644 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 70 стр.

29.04.2021 — 02.05.2021


Аннотация к книге "Булочная для ведьмочки"

- Стой, - ухватил он воздух, но не промахнулся. Резерв в нем был достаточно велик, чтобы видеть слабые отголоски магии плаща-невидимки. Он поймал девушку за плечо, как ему показалось, а в следующий момент услышал звук звонкой пощечины, а щеку обожгло, будто хлыстом прошлись.
- Ты что себе позволяешь, твое высочество? – возмутилась ведьмочка.
Это уже ни в какие ворота не лезло! Агнесса очень разозлилась. Он схватил ее за то место, за которое приличную девушку только муж может трогать. Но влепив пощечину, ведьмочка сразу же пожалела об этом. Она только что ударила принца! Вот дела…Хоть он и сам нарвался!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за хорошую историю!!! Очень понравилось!!!!

Благодарю за добрую историю! Удачи и вдохновения автору!

avatar
09.10.2021, 08:44:56

Огромное спасибо!Прочла с удоводьствием.

avatar
07.10.2021, 14:24:44

Спасибо за такую нежную сказку. Вдохновения вам автор!!

прочла за час. очень понравилось. милая добрая сказка. спасибо

Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. Интересная и лёгкая история. Вдохновения вам и хорошего настроения.

Спасибо большое)) с удовольствием прочитала, ощущение тепла и чуда очень улучшило настроение))))

avatar
11.09.2021, 21:14:18

Такая простая и милая сказка! Спасибо!

avatar
02.09.2021, 19:10:33

Благодарю за чудесную сказку, вдохновения вам

avatar
25.08.2021, 02:00:06

Очень красивая и сказочная история. Как будто булочку с корицей съела.

avatar
18.08.2021, 09:47:36

спасибо за труд. островок светлой любви для чтения.

avatar
12.08.2021, 19:56:56

Спасибо за легкую и добрую историю! ))

avatar
03.08.2021, 06:40:30

а мне мало. вкусно и мало. давайте ещё сказочку про малыша послушника и его близнеца, а?
спасибо!

avatar
30.07.2021, 16:00:54

Хорошая сказка! Спасибо. Добрая и светлая.

avatar
29.07.2021, 12:26:42

Милая, лёгкая Истрия)

Замечательный роман!! Очень понравился!! Большое спасибо авторам!!

avatar
24.07.2021, 18:49:05

Это просто чудесно! Милая и приятная книжечка! Спасибо большое автору!

Замечательная книжечка!!! Спасибо

avatar
20.07.2021, 23:15:20

Прелестная сказка , спасибо большое за удовольствие.
Прочла не отрываясь.
Автору вдохновения!

avatar
14.07.2021, 22:29:30

Спасибо большое очень понравилось