Аннотация к книге "Бульварное чтиво "
Чем живет обычная, среднестатистическая русская баба «хорошо за тридцать»? Дом, работа, семья, если есть. Если нет - все тоже самое, только вместо семьи - винишко, сериальчики и бульварное чтиво. И козлы, через которых она скачет, приземляясь на одни и те же грабли. В перерывах между мудаками она может делать карьеру или рожать - кто на кого учился, как говорится. Разница в нюансах не меняет общей картины. Погрязшая в рутине, а может ещё и в ипотеке, плюс-минус ухоженная, в модном шмотье из Зары с фейковой Шанелью «Классик Сингл» она идёт по жизни, мечтая. Потому, что в этом жестоком мире бабе не мечтать нельзя.
Социально-эротическая сатира запретных тем. О женщинах, их месте в современном патриархальном мире, о сексе в литературе и в жизни, о любви, о счастье, о сложной дороге к себе.
ВНИМАНИЕ!
Книга готовится к печатному изданию
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да!
С возвращением!
Еее!
Алечка, с возвращением!❤️📚 Перечитываю уже изрядно подзабытые главы. Каждый раз ловлю ваш неповторимый шыдевральный вайб! Кайфово.... Плизз, не останавливайтесь!!!
Аля, дорогой наш автор шыдевров! Очень ждём Чтиво🙏 пачим и ждём!
Аля с возвращением. Ждём вашего творчества с нетерпением.
А здесь будет продолжение?
продолжение
что случилось,будет ли повышение?
Я прочитала всё ваши книги. И вот всё дело в том, что не законченные книги стараюсь не начинать читать. И вот я жду жду когда же вы закончите книгу, что бы начать читать. Алечка пишите пожалуйста быстрее, терпения уже нет ждать ваши истории.У Вас получаются шедевры, но их катострофически мало.
Почему-то исчезли последние главы. У меня в содержании доступны только первые четыре главы. Как найти пропажу?!!!
Жду вашу новинку очень понравилась Графаманка !!!!
Вау, как же я ждала 🙏😍
Девчонки привет! Подскажите пожалуйста авторов похожих стилем на Алю! Я ищу ищу найти не могу, всё как-то скучно и нет такой филигранности как у Пачиновны) Аля я вас обожаю, пишите пожалуйста. Я уже по три раза ваши книжки перечитала 🫣
Что же это за мальчик красивый такой,который кайфует от игр в госпожу? Явно ведь не силой его там держат. .
Спасибо огромное,Аля.Опять нырнула с головой в Ваш многомерный мир...
Спасибо, очень ждала!!!
❤️
С первого же обзаца захотелось написать комментарий .
Сын-подросток мне недавно рассказал,что есть произведение "Женская логика".Так вот там в твердом переплёте целая книга пустых белых страниц )))
Просто отличнейшая новость! Рада видеть вас снова в строю ❤️
Аля,сколько же Вы труда и смысла вкладываете в текст! ...
Огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена