Книга. "Бульварное чтиво " читать онлайн

Бульварное чтиво

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, откровенно, социальная сатира

Рейтинг:
138
292 11870

Текущий рейтинг:
#9540 в Женский роман
#24603 в Эротика


В процессе: 26 Июн 134 стр.

21.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Бульварное чтиво "

Чем живет обычная, среднестатистическая русская баба «хорошо за тридцать»? Дом, работа, семья, если есть. Если нет - все тоже самое, только вместо семьи - винишко, сериальчики и бульварное чтиво. И козлы, через которых она скачет, приземляясь на одни и те же грабли. В перерывах между мудаками она может делать карьеру или рожать - кто на кого учился, как говорится. Разница в нюансах не меняет общей картины. Погрязшая в рутине, а может ещё и в ипотеке, плюс-минус ухоженная, в модном шмотье из Зары с фейковой Шанелью «Классик Сингл» она идёт по жизни, мечтая. Потому, что в этом жестоком мире бабе не мечтать нельзя.

Социально-эротическая сатира запретных тем. О женщинах, их месте в современном патриархальном мире, о сексе в литературе и в жизни, о любви, о счастье, о сложной дороге к себе.

ВНИМАНИЕ!
Книга готовится к печатному изданию

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 15:24:11

Спасибо и браво! По-прежнему интересно, прекрасные обороты и «кинкает».
Очень жду продолжения!

avatar
15.01.2024, 08:24:04

Аля, вы один из немногих авторов, кто умеет писать! Ваши книги затягивают с первых строк. Спасибо за героев и их истории!!!

avatar
25.01.2024, 13:03:08

Чем дальше, тем круче!!!! Спасибо, Аля! Книга супер! Будем ждать продолжения.

avatar
24.01.2024, 08:28:30

Оооо, спасибо, автор! вчера направляла все силы мысли вашему музу на проду)

И почему мне так хочется взять на ручки Марию,несмотря на все её стальные фаберже?...
Снова тону в слоях и оттенках,нужно
перечитать.Вот прям полное ощущение
московской линии и рыжей ведьмы, только наша
тёплая.Про шабаши и костры... ; )) Слава получается очень глубокой и настоящей - Маша знает толк в драгоценностях.
Хочется пить и пить эту историю и никаких букв не хватает выразить свои эмоции.Спасибищще огромное,Аля.

avatar
12.01.2024, 10:51:39

Продолжение чудесно! Спасибо! Вы удивительно талантливо умеете управляться со словом, не говоря уже о том что тема очень актуальная и классно расставлены акценты и про феминизм и про скрепы и т.д. все очень отзывается! Полностью согласна с комментарием про Булгакова.

Таакк,текст был дополен или это мои игры разума???
P.S.: А оставлять комментарий после каждого повторного перечитывания - это вообще прилично?))) А то я тут пока неофит,можно сказать...

avatar
11.01.2024, 18:47:53

спасибо за проду
хочется ещё и ещё)

Как говорится,пол же не важен - главное чтобы человек хороший был...) Для женщины так и вовсе.
Не постесняюсь,но как и при прочтении Булкакова,хочется перечитать трижды.Символические детали и многослойность,не удаётся с первого раза воспринять.
Спасибо за такой чудесный неформат,Аля .

avatar
20.12.2023, 20:08:36

Автор, спасибо за продочку! Долго ждала, не сомневалась что она будет неординарная... но не ожидала что настолько!))) Пока воздержусь от комментов, ибо впечатления противоречивые. Жду продолжение с любовью к Вашему творчеству и с нетерпением, ибо интригует очень)))

Все таки тема и намеки на нетрадиционные отношения не очень заходит. Очень надеюсь что все таки будет мужчина. Слог замечательный, но все этого ЛГБТ, аж передёргивает! Даже от намеков на него. И нет не триггерит . Просто ценности у людей подменяются х.. не пойми чем.есть мужчина и женщина , все другого нет.

Хах, не угадала, это был Макс) оказывается, она и с ним знакома))

avatar
22.11.2023, 22:24:13

Ну вот, опять куда-то пропала Аля ... А будет продолжение?

avatar
20.11.2023, 03:28:04

Куда то пропало мое вам августовское приветствие из комментов, повторю: Очень рада вдеть вас снова на литнет! С почином чтива! В процессе написания поддерживать не смогу, зная как вы чудесно пишите, моя нервная система начнет троить уже на четвёртом абзаце)) но по окончании на отзыв не поскуплюсь. Удачи в написании, крутая девчонка ❤️

avatar
28.10.2023, 08:35:42

Люблю здоровый стёб) У вас его - завались! Только не люблю впроцессники, жду полной книги)
Вдохновения ♡

avatar
22.10.2023, 15:19:54

Люблю ваши книги) пусть будут герои-мужчины, пусть будет кое-кто из прошлого- они там все ?и красавчики? и жду с нетерпением публикацию следующих глав)

avatar
17.10.2023, 22:01:34

Интригует, хочется читать еще. И как всегда, вкусный текст у Вас Светлана. Брутальными, саркастичными и самовлюбленными персонажами мужского пола тоже можно разбавить, они у вас весьма завлекательные получаются.
Спасибо за Ваше творчество и что делитесь им! Очень жду продолжения.

avatar
17.10.2023, 21:51:29

Класс!!! Очень интересно читать. Обычно я не люблю произведения "в процессе " а тут зацепило. Очень очень жду каждое обновление. Классные и Маша и Слава.

Надеюсь, это будет Граф))

avatar
15.10.2023, 22:20:18

А когда продолжение ждать? Очень хочется дальше заглянуть...