Книга. "Бумажная любовь " читать онлайн
Эксклюзив

Бумажная любовь

Цикл: Амур на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовный треугольник, отбор

Читать
Рейтинг:
543
1246 117176

Текущий рейтинг:
#632 в Любовное фэнтези
#416 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

25.06.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Бумажная любовь "

Анна — студентка магической академии, обладающая редким даром Амура, но абсолютно не способная контролировать обычную магию. В попытке узнать свою судьбу она совершает роковую ошибку, и древний артефакт связывает ее чарами двух могущественных мужчин: сурового ректора Дэмияна и высокомерного аристократа Майкалсана.
Чтобы снять заклятье, им приходится объединиться, но вместо освобождения они попадают в водоворот еще больших опасностей. Анна, пытаясь скрыться, оказывается участницей жестокого королевского отбора, где ее уникальный дар становится мишенью, а правила игры скрывают смертельные ловушки. В мире, где магия тесно переплетена с интригами и властью, ей предстоит не только разобраться в собственных чувствах, но и выжить. Сможет ли ее дар, столь долго бывший для нее обузой, стать ключом к спасению — или окончательно погубит ее?

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 11:46:06

Здравствуйте! Обложка красивая, но нужны доработки по шрифту) Но не мне вам советовать, как по мне главное чтобы вам она нравилась. Аннотация заставляет узнать для себя что же будет написано в сюжете и как сложится судьба героев) Удачи и вдохновения!))

avatar
09.09.2025, 11:14:05

Здравствуйте! Чтение по обложке))
Обложка красивая - девушка очень хрупкая, ее изображение выполнено в фэнтезийном стиле. Здорово смотрится! Шрифт... Сделала бы поярче, поскольку сливается с картинкой - плохо видно. Ваши имя и фамилию сделала бы чуть больше - нужно вчитываться, слишком мелко и тускло.
Аннотация - лаконично и по делу, ничего лишнего) Есть опечатка - перед «Да» стоит запятая. Либо «да» с маленькой буквы тогда нужно, либо же точку поставить.
Тэги хорошие, направленные на ЦА.
Вердикт - открыла бы)
Удачи и вдохновения!

avatar
09.09.2025, 05:59:20

Ответный визит )))
На обложке очень трогательная девушка, но на сильную она совсем не похожа. Вообще, чисто по женски, она уже должна была давно озвереть. Раздавать всем счастье, а самой оставаться одинокой не простое испытание, и явно не для мягкотелых. Хотя её сила именно в этом может быть, она сохраняет спокойствие ))) Теги хорошие. Аннотация короткая, но по делу.
Удачи вам и вдохновения )))

avatar
06.09.2025, 02:14:17

Спасибо) интересная задумка))) книга понравилась. А второй части нет? Это однотомник?

avatar
05.09.2025, 19:18:07

Вдохновляет, Юлия, очень понравилось. Вы не против взаимной подписки?

История интересна, читается легко, с юморком. Принимайте в читатели. Жду проду.

Спасибо Вам Юлия за прекрасный роман ! Скажите- когда ждать продолжения ? Уж очень не хочется расставаться с героями Удачи Вам и здоровья

avatar
03.09.2025, 04:22:22

Прочла пролог и...не затянуло. Довольно банально всё происходит. Исключительная героиня, красавчик, о котором все мечтают, академия, каких сотни. Не в обиду сказано, просто для меня крючков здесь не было. Может быть, если бы вместо вводного курса, начались динамично развиваться события, я посмотрела бы на это иначе. Впрочем есть те, кто от такого в восторге, так что читателей найдете.
С уважением!

Приветик из блога Читаем по обложке, здесь у вас девушка с такими пронзительными глазами, красиво. И шрифт интересно размещен. Название непривычное, пока непонятно, как к нему относиться. Аннотация грамотная, завлекательная, возможно, яду закончила вопросом"но что она получила вместо любимого мужчины?' Тэги норм, от меня лайк на удачу. Заглядывайте в любую из моих книг, буду рада!

avatar
02.09.2025, 04:02:18

Спасибо огромное за интересную книгу. Вдохновения Вам и вашему Музу. Очень хочется продолжения :)) Если решитесь на вторую часть, я думаю она будет не менее увлекательной.

Довольно бодрое начало)) Понравилось, что не было долгой предыстории и сразу пошли действия и приключения))) Читается легко, ошибок я не вижу особо, а интрига интересная, героиня как сапожник без сапог. Ректор красавчик , конечно, думаю, он будет тоже главным героем. Название и обложка тоже хорошие))

Здравствуйте, чтение по обложке. Обложка интересная, нежная, где-то романтичная и вкупе с загадочным названием привлекает внимание. Теги хорошие, дают представление о жанре типе фэнтези. любители академок - ваши. Аннотация хорошо передает и дает необходимую интригу для читателя.
Возьму в библиотеку. Как доберусь - с меня отзыв по содержанию. Успехов Вам творческих и вдохновения! НУ и читателей побольше:)))

avatar
28.08.2025, 21:57:00

Добрый день, чтение по обмеу. С ответным визитом :)
Обложку надо править. Ваше имя практически не видно на фоне воротника. А идея карты с перевернутыми зеркально словами мне понравилась, надо довести до идеала. Тег "навязанная любовь и треугольник" лично я бы разделила на два. Еще, кстати, очень популярен тег "сильная героиня". В общем и целом аннотация мне понравилась. Не очень люблю любовное фэнтези, но думаю, что ЦА оценит. Тем более, что трегольник - актуальная тема во все времена. Удачи!

avatar
28.08.2025, 05:42:23

спасибо,очень понравилось,с удовольствием прочитаю продолжение .

avatar
27.08.2025, 14:39:05

Прочитала. очень понравилась история.Хотелось бы окончание истории (только не слишком длинное). Но и в таком варианте хороша история.

avatar
24.08.2025, 23:12:36

Спасибо за потрясающую книгу)))очень не хочется расставаться с героями...

avatar
24.08.2025, 13:58:35

Спасибо больше! Я смеялась и плакала. Успехов Вам в творчестве!!!

avatar
22.08.2025, 12:57:29

понравилось

avatar
22.08.2025, 02:47:04

Очень красивая обложка - нежное лицо девушки, слеза по щеке, румянец. Вот рука на голове не очень понятно что делает и шрифт совсем не виден, плохо читается имя автора, название не выделяется. Шрифты точно нудно поменять. Название книги хорошее - оно как бы символическое и дает всяких ассоциаций. Аннотация емкая - тут понятно кто герой и о чем книга - для ЦА этого вполне достаточно. Можно было бы ее расширить, чтобы и другой читатель мог заинтересоваться - например указать, чем книга отличается от других книг этого жанра - намек на интригу дать (поиски артефактов или еще что-то) Но это уже на усмотрение автора. Так, повторюсь, тоже вполне хорошо, с тэгами и жанрами тоже порядок. Так что желаю автору удачи-удачи. И потом как закончите - с удовольствием ее прочту. Пока в б-ку.

В анатации не написано что это первая часть, спасибо автору, пошла читать.