https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761117247_61.jpg
Бумажная любовь
Юлия Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#632 в Любовное фэнтези
#416 в Попаданцы в другие миры
25.06.2025 — 03.10.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Обложка красивая, но нужны доработки по шрифту) Но не мне вам советовать, как по мне главное чтобы вам она нравилась. Аннотация заставляет узнать для себя что же будет написано в сюжете и как сложится судьба героев) Удачи и вдохновения!))
Здравствуйте! Чтение по обложке))
Обложка красивая - девушка очень хрупкая, ее изображение выполнено в фэнтезийном стиле. Здорово смотрится! Шрифт... Сделала бы поярче, поскольку сливается с картинкой - плохо видно. Ваши имя и фамилию сделала бы чуть больше - нужно вчитываться, слишком мелко и тускло.
Аннотация - лаконично и по делу, ничего лишнего) Есть опечатка - перед «Да» стоит запятая. Либо «да» с маленькой буквы тогда нужно, либо же точку поставить.
Тэги хорошие, направленные на ЦА.
Вердикт - открыла бы)
Удачи и вдохновения!
Ответный визит )))
На обложке очень трогательная девушка, но на сильную она совсем не похожа. Вообще, чисто по женски, она уже должна была давно озвереть. Раздавать всем счастье, а самой оставаться одинокой не простое испытание, и явно не для мягкотелых. Хотя её сила именно в этом может быть, она сохраняет спокойствие ))) Теги хорошие. Аннотация короткая, но по делу.
Удачи вам и вдохновения )))
Спасибо) интересная задумка))) книга понравилась. А второй части нет? Это однотомник?
Вдохновляет, Юлия, очень понравилось. Вы не против взаимной подписки?
История интересна, читается легко, с юморком. Принимайте в читатели. Жду проду.
Спасибо Вам Юлия за прекрасный роман ! Скажите- когда ждать продолжения ? Уж очень не хочется расставаться с героями Удачи Вам и здоровья
Прочла пролог и...не затянуло. Довольно банально всё происходит. Исключительная героиня, красавчик, о котором все мечтают, академия, каких сотни. Не в обиду сказано, просто для меня крючков здесь не было. Может быть, если бы вместо вводного курса, начались динамично развиваться события, я посмотрела бы на это иначе. Впрочем есть те, кто от такого в восторге, так что читателей найдете.
С уважением!
Приветик из блога Читаем по обложке, здесь у вас девушка с такими пронзительными глазами, красиво. И шрифт интересно размещен. Название непривычное, пока непонятно, как к нему относиться. Аннотация грамотная, завлекательная, возможно, яду закончила вопросом"но что она получила вместо любимого мужчины?' Тэги норм, от меня лайк на удачу. Заглядывайте в любую из моих книг, буду рада!
Спасибо огромное за интересную книгу. Вдохновения Вам и вашему Музу. Очень хочется продолжения :)) Если решитесь на вторую часть, я думаю она будет не менее увлекательной.
Довольно бодрое начало)) Понравилось, что не было долгой предыстории и сразу пошли действия и приключения))) Читается легко, ошибок я не вижу особо, а интрига интересная, героиня как сапожник без сапог. Ректор красавчик , конечно, думаю, он будет тоже главным героем. Название и обложка тоже хорошие))
Здравствуйте, чтение по обложке. Обложка интересная, нежная, где-то романтичная и вкупе с загадочным названием привлекает внимание. Теги хорошие, дают представление о жанре типе фэнтези. любители академок - ваши. Аннотация хорошо передает и дает необходимую интригу для читателя.
Возьму в библиотеку. Как доберусь - с меня отзыв по содержанию. Успехов Вам творческих и вдохновения! НУ и читателей побольше:)))
Добрый день, чтение по обмеу. С ответным визитом :)
Обложку надо править. Ваше имя практически не видно на фоне воротника. А идея карты с перевернутыми зеркально словами мне понравилась, надо довести до идеала. Тег "навязанная любовь и треугольник" лично я бы разделила на два. Еще, кстати, очень популярен тег "сильная героиня". В общем и целом аннотация мне понравилась. Не очень люблю любовное фэнтези, но думаю, что ЦА оценит. Тем более, что трегольник - актуальная тема во все времена. Удачи!
спасибо,очень понравилось,с удовольствием прочитаю продолжение .
Прочитала. очень понравилась история.Хотелось бы окончание истории (только не слишком длинное). Но и в таком варианте хороша история.
Спасибо за потрясающую книгу)))очень не хочется расставаться с героями...
Спасибо больше! Я смеялась и плакала. Успехов Вам в творчестве!!!
понравилось
Очень красивая обложка - нежное лицо девушки, слеза по щеке, румянец. Вот рука на голове не очень понятно что делает и шрифт совсем не виден, плохо читается имя автора, название не выделяется. Шрифты точно нудно поменять. Название книги хорошее - оно как бы символическое и дает всяких ассоциаций. Аннотация емкая - тут понятно кто герой и о чем книга - для ЦА этого вполне достаточно. Можно было бы ее расширить, чтобы и другой читатель мог заинтересоваться - например указать, чем книга отличается от других книг этого жанра - намек на интригу дать (поиски артефактов или еще что-то) Но это уже на усмотрение автора. Так, повторюсь, тоже вполне хорошо, с тэгами и жанрами тоже порядок. Так что желаю автору удачи-удачи. И потом как закончите - с удовольствием ее прочту. Пока в б-ку.
В анатации не написано что это первая часть, спасибо автору, пошла читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена