https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761583425_54.jpg
Бумажные Воспоминания
Юлия Нежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12532 в Любовное фэнтези
#6222 в Попаданцы в другие миры
07.07.2018 — 02.12.2018
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень поравилось, с нетерпением ждала 2 книгу, модно мне тоже продолжение. nik. [email protected]
Очень интересно. Вы изумительны
Хочу продолжения. Замечательный роман. [email protected]
Я восхищена!!! Спасибо за историю. Немного Грусный финал, не хочется верить, что они погибли((
[email protected]
история суперская,читала первую книгу всю ночь, не могла оторваться. вторую ждала с нетерпением, очень хотелось бы прочитать бонус)))
[email protected]
Спасибо за бонус, все пришло, все открылось)). С удовольствием прочитаю, когда добирусь до компа, с телефона жуть как не удобно. В предвкушении пробежалась глазами, так красиво оформлен)).. Спасибо Вам за ваши книги, удачи в творчестве)). Не прощаюсь)). Отпишусь как прочитаю бонус)). Вдохновения и легкого пера)).
Спасибо большое за бонус, присланный на почту))) у меня только один вопрос:а как Демиан? Сложилась ли его жизнь?
Пф , не ждите бонусных глав...
Нас обманули, расходимся!!!
Сегодня закончила читать вторую книгу. До сих пор не могу расслабиться. Так меня держали обе книги. Очень понравились. Переживала, грустила, смеялась и плакала вместе с героями. Спасибо. Но очень грустно заканчивается. Надеюсь на бонус. Ещё раз спасибо. [email protected] (в контакте)
Жизнь это борьба, но Анне как в жизни минуты счастья нужно вытребовать,а главное со стороны всё прекрасно и зависно. Автор,а где счастье Анны,неужели лишь в мгновениях? Спасибо,очень не тривиальное произведение. Хочу верить,что у Анны есть жизнь после: [email protected]
здравствуйте. Очень понравились книги из этой серии. Моя любимая героиня теперь это Анна.Лчень хочется узнать что будет дальше. [email protected]
Очень понравились Ваши книги. Рада, что Анна разобралась со всем) Доватский как герой мне очень импонирует, не идеален, да, но в этом есть своя прелесть) Ещё мне понравилось как вы отбор разыграли. Скажите ещё, пожалуйста, ведь до этого Вы по-другому начинали эту книгу?
P. S. Пришлите мне, пожалуйста, бонус)) [email protected]
Спасибо за историю. Желаю вдохновения и творческих успехов
[email protected]
Юлия, я в вас не сомневалась. Вы меня покорили с первых строчек первой книги.))) Желаю вам и дальше творить такие же прекрасные книги))) [email protected]
Очень понравилась книга. Желаю творческих успехов. [email protected]
Очень понравилось и первая и вторая часть,очень хочется хэ)))) [email protected]
Очень не плохой роман. Хотелось бы верить что все будут живы и счстливы. Советую. Стоит вычитать книгу, много опечаток. [email protected]
Понравилась дилогия очень! Хотелось бы узнать, как сложилась судьба у героев дальше. С удовольствием прочитаю бонус. [email protected]
Ваше творчество это что-то с чём-то и нет слов чтобы его описать. Радуйте нас ваших четалелей и поклонников вашего творчества ещё и ещё ...!!! [email protected] И я бы хотела почесть ваш Бонус к этим книгам!!!
Концовка неожиданная. Жалко было Рафаэля, он мне нравился. Может в будущем он переродится? Я бы хотела про него прочитать. Хочу прочитать бонус [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена