Книга. "Бумажные Воспоминания" читать онлайн

Бумажные Воспоминания

Цикл: Амур на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовный треугольник, отбор

Рейтинг:
231
448 48057

Текущий рейтинг:
#12708 в Любовное фэнтези
#6289 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 117 стр.

07.07.2018 — 02.12.2018


Аннотация к книге "Бумажные Воспоминания"


Это вторая книга цикла. Первая здесь https://litnet.com/shrt/Plx2
Не успела я стать женой принца, как тут же вынуждают стать супругой Всевышнего. Интересует ли кого-то из будущих муженьков мое согласие? Нет.

Первый раз я вышла замуж, умирая и лежа на холодном алтаре, может хоть в этот раз будет белое платье и подружки невесты?

Чем закончится очередной отбор для Анны и что связывает ее с девушкой демиром?...

Анна и Мальвида - одна тайна на двоих.

Каждая из них борется за свою любовь, но кто и что получит в итоге?

Черновик.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 19:14:36

Спасибо за замечательную книгу, но как же жаль что сестрички в конце умерли, я понимаю они спасли целый мир, но сами... а их любимые... безумно жалко. Очень хочу получить продолжение, адрес [email protected]
Заранее благодарю:) ВДОХНОВЕНИЯ Вам автор в вашем творчестве!

avatar
02.12.2018, 17:20:32

Я с большим удовольствием прочитала ваши книги. Вы прекрасно передаёте сердечные переживания и я бы с большым удовольствием прочла ещё несколько глав. Если не составит труда [email protected]

avatar
02.12.2018, 19:02:54

Спасибо. Замечательное произведение с большим удовольствием почитала. Концовка прям ах.
Надеюсь получить продолжение и удостовериться что с героями все хорошо. [email protected]

avatar
02.12.2018, 17:38:08

Спасибо

avatar
02.12.2018, 16:50:37

Спасибо. Только прочла, трудно подобрать слова...до сих пор слезы в глазах. Кажется пропустила всю историю через себя, прошла этапы взросления вместе с Анной. Я помню как она переживала о том, что не могла увидеть свою половинку, но при этом легко соединяла судьбы людей вокруг. И даже когда казалось, что вот оно, счастье рядом, судьба вновь и вновь испытывала ее. Да, это не ванильная история, хоть по началу и казалась легкой и смешной (вспомнить хотя бы петушка). Но ведь тогда и Анна была другой, молодой, неопытной, в чем-то наивной. Но обстоятельства и удары судьбы заставили ее повзрослеть. Повелительница теней, от которой зависит не только ее жизнь не может позволить себе быть слабой, даже если очень хочется. И да, иногда приходиться полагаться только на себя, ну и на свою сестру (которая наконец-то повзрослела и взялась за голову, отставив в сторону ревнось). В данной ситуации Анна не могла поступить по-другому, ведь от ее решения зависила судьба города и близких ей людей.
Еще раз спасибо за историю, вдохновения и творческих успехов)).
Ps: адрес эл. почты [email protected]

avatar
02.12.2018, 16:06:21

Замечательная история! Спасибо! Буду рада если вышлите бонусный рассказ на эл. адрес: [email protected]

avatar
02.12.2018, 14:27:26

Спасибо. Это так неожиданно, но и интересно.

avatar
02.12.2018, 14:23:15

Спасибо за книгу! Всегда хочется ХЭ! А здесь вроде и все хорошо, но ужасно грустно! А может ещё книжечку?

avatar
26.11.2018, 11:43:15

Сестры...и при этом такие разные. Кто бы мог подумать, что у Мальвиды будут белые крылья и что она - Дарующая жизнь. Анна, как полная ее противоположность. Жаль девочку...Вроде и Доватский взялся за голову, кажется уже можно попытаться налаживать отношения, но тут это тьма и Рафаэль, и непонятно к чему приведет их нахождение рядом. Сюжет все закручивается и закручивается, и постоянно держит в напряжении. И эта встреча с семьей призраков, и так хочеться им помочь, но как? Надеюсь автор придумает как спасти этот призрачный город с его людьми.
Спасибо огромное, вдохновения и по-больше часов в сутках)).

avatar
22.11.2018, 13:36:23

замечательная книга, очень жду продолжения... вдохновения вам)

avatar
11.11.2018, 01:32:48

Спасибо

avatar
05.11.2018, 20:01:58

Если крылья Рафаэля стали приобретать белый цвет, не значит ли это, что тьмы в нем стало меньше? И эти призраки...если они на стороне света, ну в смысле были сефральцами, может есть возможность вернуть их к жизни, хотя бы некоторых, чтобы восстановить баланс света и тьмы? Если есть возможность "заразить" сефральцев тьмой, может есть возможность забрать часть этой тьмы у отдельных личностей?
Отряд спасения прибыл во время и главное в такое место...))))))
Спасибо огромное, все интересней и интересней. Море вдохновения и легкого пера)).

avatar
31.10.2018, 21:45:48

Неожиданно....вот это поворот...прям даже не знаю, что ждать дальше...Папаша явно думает лишь о себе, сестричка эгоистка, муж.... а муж ли он вообще? Рафаэля жалко:( Он наивный думает, что все под контролем, но не для их расы :( Складывается впечатление, что опять все ложится на маленькие хрупкие плечи Анны. Ну вот, что за непруха? Когда уже и на ее улице перевернется грузовик с сильными и достойными Мужчинами?)) Ведь мужчина должен помогать решать проблемы, а не создавать новые... Эх...
Спасибо автору, очень интересно и неожиданно. Буду ждать дальнейшего развития событий. Вдохновения и легкого пера)).

avatar
28.10.2018, 17:37:29

а як називається перша книжка?

avatar
28.10.2018, 09:48:04

А почему скачку убрали?Эх.

avatar
23.10.2018, 21:35:02

Я все жду когда закончится у автора фантазия и идеи... И дай бог не дождусь! Искренне не понимаю почему эта книга так мало у кого в библиотеке. Больше половины книг здесь можно прочитать 1 главу и последнюю. -.-

avatar
22.10.2018, 18:24:35

А прода когда будет?

Спасибо , очень интересно! Но осень бы хотелось чтобы Анна все же была с Майклом)))

avatar
05.08.2018, 18:45:54

Майкалстан ведет себя как последняя сволочь. Вот, что это за мужик такой, если ведет себя как баба капризная. Обиделся на что-то... Ну вот как так? Ведь мужчина на то и мужчина, чтоб за ним как за каменной стеной. И как бы не вела себя женщина, опускаться до такого поведения... Хотя он и раньше, до того как они стали мужем и женой не особо ее жаловал. Такое ощущение, что он думает, что она его насильно на себе женила и не ценит ее совсем. Может пора ему уже показать, что он не единственный мужчина на свете? ))