- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бунтарь. В твоем плену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750770204_38.jpg
Бунтарь. В твоем плену
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, плохой парень и хоро..., сводные
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5342 в Современный любовный роман
#1039 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.06.2025 — 16.11.2025
Аннотация к книге "Бунтарь. В твоем плену"
— Теперь ты моя должница, — подмигнул Туманов.
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.
***
❤️Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.
📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.
🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым
❤️18+❤️
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.
***
❤️Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.
📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.
🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым
❤️18+❤️
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
А им пока заходит такое общение, тянутся друг к другу)) Спасибо❤️
ха). сама же дразнит)
Какое интересное и зажигательные знакомства произошло у главных героев!!Кто кого!! Будет очень интересно наблюдать за ними!!
Знакомство действительно феерическое! Умница, Василиса, не дала спуску королевичу.
Наташа, спасибо за продолжение.
спасибо )
Спасибо .за очень интересное начало .Надеюсь,будет очень интересная подготовка к свадьбе 😉.
Спасибо! Королевич прям выпрашивал)))
Ну вот прям всем готов себя всего показывать во всей красе...
Спасибо! Красивый, красивый!))
Спасибо за продочку
Похоже, столкновений Василисы с Елисеем будет много.
Наташа, спасибо за продолжение.
Спасибо большое😘 Очень рада новой книге 💕Спасибо 🌸🌸🌸
Вася молодец.Себя в обиду не даст.Королевич Елисей обломает зубы об неё.Ну ничего.Ему полезно будет.
Спасибо! От чистого же сердца предложил!)))
это будет славная борьба) Елисей ещё не раз, возможно, моськой в пол или к стене прижат будет)))
Спасибо за продочку
спасибо автор)
С новинкой! Парочка огонь
Ну, Василиса прекрасно противостоит поползновениям Лиса.
Наташа, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена