Книга. "Бунтарь. В твоем плену" читать онлайн

Бунтарь. В твоем плену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плохой парень и хоро..., сводные

Читать
Рейтинг:
460
1466 70814

Текущий рейтинг:
#5449 в Современный любовный роман
#1065 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

24.06.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Бунтарь. В твоем плену"

— Теперь ты моя должница, — подмигнул Туманов.
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.

***
‍❤️‍Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.

📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.

🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым

‍❤️‍18+‍❤️‍

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 17:26:29

Лада больно имя знакомое

avatar
10.07.2025, 19:12:46

Как же быстро Лис находит общий язык с женщинами!
А Лара - не маманя Лиса случайно?
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
10.07.2025, 18:45:47

Спасибо! Кто это нашего Королевича Лисенышем обзывает? 

avatar
10.07.2025, 18:32:35

Лис манипулятор)) кто там бежит по его душу, что за девушка??))) 

avatar
10.07.2025, 18:23:30

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение. Как-то он не радостно подскочил)

avatar
10.07.2025, 17:20:21

Серый классный герой- тянет на отдельную историю🤔👍

avatar
10.07.2025, 11:31:11

Как остро Василиса реагирует на присутствие Лиса рядом с ней!
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
10.07.2025, 01:01:08

Лис иногда и лапочкой может быть

avatar
08.07.2025, 19:31:04

Спасибо! Лис может, когда хочет, и мальчиком-одуванчиком побыть)))

avatar
08.07.2025, 18:15:07

Лис баллы зарабатывает)) да и нормальным может быть, когда надо! Спасибо 🌸

Рыцарь.Врет и не краснеет.😁

Василиса сама же привлекает внимание своей враждебностью))

avatar
08.07.2025, 17:04:58

Спасибо за продочку

avatar
07.07.2025, 00:23:34

Ну, Лис хороший друг, раз внял просьбе Федора. Только вот судьба вмешалась.
Наташа, спасибо за продолжение.

контакты явно будут чаще)

avatar
05.07.2025, 20:26:43

Ну что ж, всё так складывается, что Василиса скоро встретится с Елисеев. Видать, так звезды располагаются! И способствуют их встрече! 

avatar
04.07.2025, 20:30:45

спасибо)

avatar
04.07.2025, 20:05:46

Спасибо! Ага, судьба))) та, которая и за печкой найдёт))

avatar
04.07.2025, 19:43:58

Уф как всё у них сложно)