- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бунтарь. В твоем плену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750770204_38.jpg
Бунтарь. В твоем плену
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, плохой парень и хоро..., сводные
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5449 в Современный любовный роман
#1065 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.06.2025 — 16.11.2025
Аннотация к книге "Бунтарь. В твоем плену"
— Теперь ты моя должница, — подмигнул Туманов.
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.
***
❤️Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.
📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.
🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым
❤️18+❤️
— Да пош…, — в запале начала Вася, намереваясь послать собеседника, однако он был прав. Он ведь ей помог, — конечно.
— Тогда долг я стребую сегодня, после пар, — продолжал Елисей. — Во сколько ты свободна?
— Я сегодня весь день занята, — не моргнув глазом, заявила Вася. — Так что, вот тебе моя словесная благодарность. Лови плюсик в карму. Там зачтется.
Василиса ехидно улыбнулась. Вынула из кармана куртки конфету, выдала Туманову.
— Поешь сладенького, — посоветовала девушка. — Пососи.
Лис расхохотался в голос, но леденец взял. Сняв обертку, сунул тот в рот.
— Забавная ты девчонка, — подмигнул Лис, — но долг все еще за тобой. После пар взыщу с особым пристрастием.
***
❤️Дорогие мои! История давно просилась, буянила в моей голове, а герои устроили настоящую революцию. Чем все закончится? Я и сама не знаю.
📚Определенно, будет ХЭ, перевоспитание плохиша, любовь, ваниль, романтика. Кто любит стекло, измены, метания и страдания — не в этот раз. Без драмы, конечно, мы не обойдемся, но она пройдет в лайтовом режиме.
🙏Осторожно: герой любит мат, случайные связи (до встречи с Василисой Прекрасной, но вредной) и считает себя крайне неотразимым
❤️18+❤️
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада больно имя знакомое
Как же быстро Лис находит общий язык с женщинами!
А Лара - не маманя Лиса случайно?
Наташа, спасибо за продолжение.
Спасибо! Кто это нашего Королевича Лисенышем обзывает?
Лис манипулятор)) кто там бежит по его душу, что за девушка??)))
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение. Как-то он не радостно подскочил)
Серый классный герой- тянет на отдельную историю🤔👍
Как остро Василиса реагирует на присутствие Лиса рядом с ней!
Наташа, спасибо за продолжение.
Лис иногда и лапочкой может быть
Спасибо! Лис может, когда хочет, и мальчиком-одуванчиком побыть)))
Лис баллы зарабатывает)) да и нормальным может быть, когда надо! Спасибо 🌸
Рыцарь.Врет и не краснеет.😁
Василиса сама же привлекает внимание своей враждебностью))
Спасибо за продочку
Ну, Лис хороший друг, раз внял просьбе Федора. Только вот судьба вмешалась.
Наташа, спасибо за продолжение.
контакты явно будут чаще)
Ну что ж, всё так складывается, что Василиса скоро встретится с Елисеев. Видать, так звезды располагаются! И способствуют их встрече!
спасибо)
Спасибо! Ага, судьба))) та, которая и за печкой найдёт))
Уф как всё у них сложно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена