Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196016

Текущий рейтинг:
#483 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маринка, царица пучины эмоций с океян, начинает партию:

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой
Расставляю все мечты по местам, крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини — гордость
Я за ним одним, я к нему одному

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь — это не просто
Я поставила бы точку, но опять запятая — это серьёзно
Разлетаюсь от тоски на куски на осколки — все без толку день за днём, да гори оно огнём
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини — гордость
Я за ним одним, я к нему одному!!!

avatar
28.11.2024, 14:19:17

Ой, я таааак и знааааала, что-то будет 🙈🙈🙈

Уррра! Дождались ❤️

С подпиской 

avatar
27.11.2024, 20:41:16

Как же он мне не нравится!! Ну нахал же!! Пришел и командует! А еще расселся, как у себя дома.. и курит внутри, да еще и кофе ему! А ужин не надо приготовить?? 🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

спасибо 🌹 

avatar
26.11.2024, 20:34:02

Ах-ха-ха😂 Ну наглость же какая! Все дела Марина переделала, а вот фонарь для него не повесила! Вот как так??? Не, ну это нормально женщине такие претензии предъявлять??? Какой ему фонарь надо - красный??? Так это не сюда ему, а в другой квартал😂 Блин, дайте полено в руки - очень хочется к Егорушкиному лбу приложиться!😂 Разбаловали его Лены-Алены до крайней степени оборзения!

avatar
27.11.2024, 22:12:38

Отдельным комментом хочется сказать: очень жаль, что Егор - классный специалист, потерял свой уровень. Надеюсь, что когда-нибудь у него выправится с карьерой. Классные специалисты всегда востребованы, а Егор достоин большего. Это я увидела из сегодняшней главы. Может быть мне показалось, но я увидела после этой главы, что Егор с Андреем две части одного целого в бою. Странно, Андрей вроде бы разумный человек и должен понимать, что нельзя мешать мух и котлеты, но... к сожалению, видимо и на старуху бывает проруха(((

avatar
27.11.2024, 22:00:56

со слов Марины это агент разведки,нечитаемый и героический

avatar
27.11.2024, 06:27:06

Ахаха))) дождалась!!!

avatar
27.11.2024, 21:33:23

"я почему такой злой был". - скажет когда-нибудь потом Егор))) да потому что змея никак кошкой не становилась🫠 

avatar
27.11.2024, 21:37:09

Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде))) 

Егор умничка, колышет Маринкино болото. А то сидит, тоскует, дрова колет. Глядишь, после визитов Егора начнёт порхать, как бабочка.

avatar
27.11.2024, 21:47:05

Виктория, спасибо за выкладки глав.  Скучал наш герой, впрочем как и Маринка. Манит, манит, манит карусель...

avatar
27.11.2024, 21:04:39

Чет не в настроении мужик. 🙈🙈🙈

 

avatar
27.11.2024, 21:08:14

"Дайте, пожалуйста, попить... А то так кушать хочется, что даже переночевать негде"

avatar
27.11.2024, 20:42:32

Телосложение: атлетическое.

Масть: гнедая.

Реакции в бою: бьёт наотмашь.

Характер (по наблюдениям психолога ☝🏼): мудак.

Вик, мне чёт страшно за Маринка. Нельзя ей другого спорнотерапевта?🤔🙈🤣

avatar
26.11.2024, 22:31:13

Вика, вот на самом интересном месте 😂. Чего пришел -то? Попи@#еть?

avatar
26.11.2024, 21:05:37

😂 я дурею с этой Маринки! даже соседку в хозяйственности надо переиграть😆 весь день ждать, надеяться, ругать, но как только объявился, так сразу и не надо👍🏼👍🏼 божечки, как же всё реально 💯

Вот сейчас пришло:), по ходу Марина перфекционистка....раз ей надо даже соседку перехозяйствовать. Стремление быть первой и лучшей, а в отношениях с ними (ну, мужиками) лучшей быть не получается и отсюда все эти страдания... Или нет ошибаюсь??? 

avatar
27.11.2024, 13:23:15

Очень ждём продолжение

avatar
27.11.2024, 10:09:33

Вы очень красиво пишите, прям читаешь с наслаждением. Марину конечно трудно понять( мне во всяком случае) , человек с настолько низкой самооценкой, кучей комплексов и любовной зависимостью. Эти Кати, Андреи, Егоры, ее злость, зависть, обида, ненужность просто разъедают изнутри. Она уже и на Егора зачем то согласна. И сама не знает что ей делать дальше и вроде приехала мысли привести в порядок и Егор этот воду мутить. Желаю ей избавится от всех этих зависимостей и жить для себя без оглядки на бывших. 

Хоть бы похвалила себя, что не ошиблась на счёт явки Егора вечерком..... 

avatar
26.11.2024, 14:08:26

Ну ффсёё..... пришёл Егорка ублажать Маринку.  Сейчас опять наверное драчка завяжется.