https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#483 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаринка, царица пучины эмоций с океян, начинает партию:
Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой
Расставляю все мечты по местам, крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини — гордость
Я за ним одним, я к нему одному
Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь — это не просто
Я поставила бы точку, но опять запятая — это серьёзно
Разлетаюсь от тоски на куски на осколки — все без толку день за днём, да гори оно огнём
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини — гордость
Я за ним одним, я к нему одному!!!
Ой, я таааак и знааааала, что-то будет 🙈🙈🙈
Уррра! Дождались ❤️
С подпиской
Как же он мне не нравится!! Ну нахал же!! Пришел и командует! А еще расселся, как у себя дома.. и курит внутри, да еще и кофе ему! А ужин не надо приготовить?? 🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️
спасибо 🌹
Ах-ха-ха😂 Ну наглость же какая! Все дела Марина переделала, а вот фонарь для него не повесила! Вот как так??? Не, ну это нормально женщине такие претензии предъявлять??? Какой ему фонарь надо - красный??? Так это не сюда ему, а в другой квартал😂 Блин, дайте полено в руки - очень хочется к Егорушкиному лбу приложиться!😂 Разбаловали его Лены-Алены до крайней степени оборзения!
Отдельным комментом хочется сказать: очень жаль, что Егор - классный специалист, потерял свой уровень. Надеюсь, что когда-нибудь у него выправится с карьерой. Классные специалисты всегда востребованы, а Егор достоин большего. Это я увидела из сегодняшней главы. Может быть мне показалось, но я увидела после этой главы, что Егор с Андреем две части одного целого в бою. Странно, Андрей вроде бы разумный человек и должен понимать, что нельзя мешать мух и котлеты, но... к сожалению, видимо и на старуху бывает проруха(((
со слов Марины это агент разведки,нечитаемый и героический
Ахаха))) дождалась!!!
"я почему такой злой был". - скажет когда-нибудь потом Егор))) да потому что змея никак кошкой не становилась🫠
Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде)))
Егор умничка, колышет Маринкино болото. А то сидит, тоскует, дрова колет. Глядишь, после визитов Егора начнёт порхать, как бабочка.
Виктория, спасибо за выкладки глав. Скучал наш герой, впрочем как и Маринка. Манит, манит, манит карусель...
Чет не в настроении мужик. 🙈🙈🙈
"Дайте, пожалуйста, попить... А то так кушать хочется, что даже переночевать негде"
Телосложение: атлетическое.
Масть: гнедая.
Реакции в бою: бьёт наотмашь.
Характер (по наблюдениям психолога ☝🏼): мудак.
Вик, мне чёт страшно за Маринка. Нельзя ей другого спорнотерапевта?🤔🙈🤣
Вика, вот на самом интересном месте 😂. Чего пришел -то? Попи@#еть?
😂 я дурею с этой Маринки! даже соседку в хозяйственности надо переиграть😆 весь день ждать, надеяться, ругать, но как только объявился, так сразу и не надо👍🏼👍🏼 божечки, как же всё реально 💯
Вот сейчас пришло:), по ходу Марина перфекционистка....раз ей надо даже соседку перехозяйствовать. Стремление быть первой и лучшей, а в отношениях с ними (ну, мужиками) лучшей быть не получается и отсюда все эти страдания... Или нет ошибаюсь???
Очень ждём продолжение
Вы очень красиво пишите, прям читаешь с наслаждением. Марину конечно трудно понять( мне во всяком случае) , человек с настолько низкой самооценкой, кучей комплексов и любовной зависимостью. Эти Кати, Андреи, Егоры, ее злость, зависть, обида, ненужность просто разъедают изнутри. Она уже и на Егора зачем то согласна. И сама не знает что ей делать дальше и вроде приехала мысли привести в порядок и Егор этот воду мутить. Желаю ей избавится от всех этих зависимостей и жить для себя без оглядки на бывших.
Хоть бы похвалила себя, что не ошиблась на счёт явки Егора вечерком.....
Ну ффсёё..... пришёл Егорка ублажать Маринку. Сейчас опять наверное драчка завяжется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена