https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690645765_76.jpg
Бюро находок "Потеряшка". Найти мужа
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключение и юмор, приключения в мире м..., сильные герои и слож...
#17584 в Приключенческое фэнтези
#8788 в Юмористическое фэнтези
29.07.2023 — 28.09.2023
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно конечно, но Тамила уже совсем не походит на 24летнюю, ощущение что ей все 30-35 лет :-) много ответственности и куча серьезных поступков..😍
Очень увлекательно, спасибо автору👍
спасибо очень интересно
Такое ощущение,что эти две книги писал другой автор.Невозможно читать,очень жалко потраченных денег
а когда продолжение? нет силушек ждать, боже эта серия прям ходит по тонкому льду эмоций и хочется быстрее пройти и стать на твёрдую почву, но нельзя .... пожалуйста дайте хоть знать когда, чтоб каждый день не проверять не пропустила ли я обновление
Как там наши дела? ?
На самом интересном месте (((
Народ требует продолжения банкета))
Девочки у меня ломка... Когда продолжение? Кто нибудь знает?
Спасибо! Как то обидно стало за Томилу
Продолжение, пожалуйста!!! Ну прямо подсела я на эту книгу. Без неё ломка начинается. Хочу продолжение ?
Когда ждать продолжение?
Тезка, очень жду продолжение!))))))))))))
откуда такое самопожертвование?
как говорится, нормально же жили.
а с другой стороны нашей девочке нужно время на подумать.
Мы ждём продолжение!!!!!
А дальше?))) не спасибо, конечно... но так нельзя)) надо сразу дальше)
Получилось как то "мавр сделал свое дело, мавр может уходить" . Понятно, конечно, что вся проблема в недопонятости и недообщении, как много проблем бы можно было избежать, если бы люди просто умели говорить и слышать друг друга.
С нетерпением будем ждать следующую книгу!
Наревелась я под конец книги. Сочувствую Томиле очень, да и Най хоть и балбес, но не хотел ей ничего плохого, а оно вон как получилось... Очень жду начала следующей книги.
Спасибо, спасибо!!!! Скорее бы продолжение.
Наломал дров, но оправдывает его то, что не совсем в себе был. После смерти! Надеюсь, Тома успокоится и поймет. Спасибо огроменное! С нетерпением ждем дальше.
Шикарно! Очень ждем продолжения!
Охххх...долго он будет вымаливать прощение...такие как Тома, ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена