https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715085545_55.png
Бывшая девушка принца
Маша Кужель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#996 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман
16.01.2024 — 29.03.2024
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУПС! РАЗМЕЧТАЛАСЬ. ХОТЯ ГОВОРЯТ-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Я ТОЛЬКО РАСКАТАЛА ГУБУ, ЧТО УЗНАЮ ИСТОРИЮ ЕВЫ И РУСЛАНА, КАК ПОЯВИЛОСЬ НЕНАВИСТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ФРАГМЕНТА. ЕЩЁ ОДНА КНИГА ПОПОЛНИТ СПИСОК НЕПРОЧИТАННЫХ ДО КОНЦА. В ХОДЕ ЧТЕНИЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ДВА ВОПРОСА: 1.ЧЕЙ СЫН МИША? ЕСЛИ ЕВА РАССТАЛАСЬ С РУСЛАНОМ 10 ЛЕТ НАЗАД, А МИШЕ 7ЛЕТ, ТО ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ РУСЛАНА. СОНЯ-ДОЧЬ ОТ МУЖА.ЭТО И К БАБКЕ НЕ ХОДИ. БЫВШИЙ МУЖ РАД РОЖДЕНИЮ МАЛЬЧИКА АРТЁМА, А МИША, ЧТО НЕ МАЛЬЧИК?! 2. ЧТО ТОГДА С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ОТ РУСЛАНА СЛУЧИЛОСЬ? ОДНИ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ Я УЖЕ НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТА.
Доброе время суток! Визуал ЕВЫ отличный вариант.Визуал Руслана мне кажется первый вариант лучше. Имя Руслан больше подходит к первому варианту !
Супер! Благодарю автора за полученные эмоции!
2
Спасибо за интересную книгу!
да-именно так автор и описал и я таких и приняла..................................Руслан-вполне вмещает в себя два образа-я писала уже выше
неполная семья-регулярно,хоть и маленькое-но получает пособие -;по потере кормильца....
о-футбол на неменее амбициозные -съёмки -не менее затягивающую личность и не менее общественного человека и желающих взять автограф-крутящихся девочек.готовых на всё....
втянулась в тему-понимаю...
ДА УЖ-ТЕРПЕНИЕ И ЕЗДА НА "Ладе"-говорит о стержне в характере героини.....
А вот тут я не согласна с Евой. Нельзя лишать мужика его главной работы. Это ни к чему хорошему не приведет Ну доказал он, что готов на все ради Евы. А теперь надо ему все-таки возможность работать. И не надо обижаться. У мужчин всегда первым делом самолеты....И это очень хорошо. А у Евы ведь тоже есть талант и хорошая специальность. Надо тоже работать, а не номера убирать в гостинице.
Когда есть деньги, то можно купить дом. А можно ли купить доверие? А, если, нет денег и нет возможности купить дом?Опять все упирается в обеспеченность мужика.
Ну почему бы не поговорить? Почему бежать надо, прятать голову в песок, додумывать, накручивать?. Или я такая, что предпочитаю ясность во всем? Другие женщины тоже предпочитают замалчивать проблемы? Или это только в книгах?
Что-то затянулась бесконечная череда обид. Может быть пора сесть и поговорить? Почему нельзя встретиться? Мутно как-то все и не совсем логично.
Мужики, как всегда, при проблемах уходят в запой. Ну что за мужик? Не может настоять на том, чтобы эта партнерша вела себя прилично? Она вытворяет на площадке всякую дичь, а он помалкивает?Ну заявила она во все услышание всякую ерунду, а у тебя что, язык отсох все это опровергнуть?И пойти поговорить с Евой тоже слабО?Ну лежи, страдай, пей, беги к своим прежним бабам, чтобы пожалели.
Ерунда это все. Женщина, которая работает горничной, всегда будет чувствовать неполноценность по сравнению с актрисами. Пусть хоть какой красавицей она будет. Была бы она хоть в какой области специалистом, ей было бы легче и чувствовала себя уверенней. Бухгалтер или экономист, врач или учитель, инженер или агроном, но специалист. Сказки про Золушек сейчас не актуальны.
А вот с коровами вполне знакомая ситуация. Тоже приходится гонять, а то все цветы у дома объедят. Коровам по фиг, что сортовые голландские тюльпаны. Они их бутонами любят закусывать.))))
Да уж... Трудно иметь дело с публичными людьми. Пиар-то пиар, но все равно противно. Руслану надо было хотя бы предупреждать Еву о таких поворотах его профессии. А то так неожиданно все.
ВОТ НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО АЛИНА НАСТОЙЧИВО БУКВАЛЬНО ПЫТАЕТ ПОДРУГУ, БЕСЦЕРЕМОННО ВЛЕЗАЯ В ИХ С РУСЛАНОМ ОТНОШЕНИЯ. И ЕЙ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ. . НЕ ДУМАЮ, ЧТО НАДО БЫЛО ВСЕ ЕЙ РАССКАЗЫВАТЬ.
Большое спасибо за возможность прочитать книгу! С Международным днём писателя.Много интересных идей для творчества и вдохновения для их воплощения вам,автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена