https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778912564_90.png
#101 в Эпическое фэнтези
#1723 в Любовное фэнтези
05.02.2026 — 17.05.2026
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за столь интересную историю. Хотела спросить, а будет книга про Яр-Тага?
Какая взрослая история. Спасибо большое.
Алёна, благодарю за прекрасную историю любви Азалии и Райдена. Им пришлось через многое пройти чтобы обрести своё счастье, оно того стоило. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Объединить силы, чтобы защитить свою семью… Все верно…
Спасибо за еще одну мощную и мудрую проду! Да, настоящее золото надо заработать…
Глава - супер!!! Такой накал, такая мощь! Главное не дать уйти зарвавшемуся озлобленному "вождю". Хорошо бы судить его и казнить. Но сбежит же по дороге. Поэтому выбора нет. Сжечь на месте. Бегу читать параллельную книгу! «Дракон и няня для его дочки» . Тоже классная книга! Те же события, но со стороны Касиана и его семьи.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Это просто чистое удовольствие читать обе книги, которые в этом моменте пересеклись! Райдена надо увозить к Ардентам во дворец, там есть еще две мощные целительницы. Вот только как это сделать, если он не транспортабельный.
Отличная книга! Спасибо автору. Динамичная, сюжет интересный, герои эмоциональные. Дарите звёздочки!
Благодарю за продолжение, такая красивая глава) пусть они теперь сблизившись идут вместе и признаются друг другу в любви
Неужели Касиан и генерал позволят через портал уйти врагу((
Благодарю за продолжение, пусть у Азалии всё получится она исцелит Найдена и малышка тоже восполнит свои силы
Что действительно огорчает, так это то, что старушка сама дала имя ребенку, а главные герои с этим смерились. Жггшка когда узнала что ее ребёнку дали имя и отняли у нее это права, разозлилась, а потом как будто-бы этого и не было, называет своего ребёнка именем, что дала старушка. Я думала хотя бы Райден что-то скажет (даже с учётом, что он вряд ли бы участвовал в выборе имени). Для него старушка была лишь ненормальной "каргой", но даже он принял имя. Что для меня странно, ибо, даже не смотря на то, что у них необычно сильный ребенок, он в первую очередь их ребенок, который жгг вынашивала и долго ждала, и так просто смериться с тем, что кто-то дал твоему ребенку имя...
Чего-то как-то тревожно! Спасибо за проду!
Теперь у них семья, они и двое детей. Какая умница Кайра!
Визуал малышки просто прелесть)
Всё таки очень заносчив Райден! Спасибо за проду!
Благодарю за продолжение. Какая маленькая грустная девочка, в глазах целая буря от уже испытанного в жизни за свои 5 лет, пусть ей будет хорошо рядом с Азалией и она станет ей матерью.
Спасибо большое!!! Всё-таки забирать ребенка у матери- это как-то неправильно, если бы Ильма ей все объяснила, она бы и сама с ними пошла и все сделала ради спасения сына!!!
Что-то я не вижу, что для него что-то изменилось!!! Да, он хочет видеть ее рядом, без разницы женой или нет, как много других и до нее и вместо нее и
после нее!!! Зачем ей это надо? Только потому, что
он вдруг ее возжелал ,ю просто потому, что рядом никого подходящего нет!!!
Какой красивый арт! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена