Книга. "Бывшая жена Темного Властелина " читать онлайн

Бывшая жена Темного Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
228
795 35562

Текущий рейтинг:
#3073 в Тёмное фэнтези
#21458 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

06.07.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Бывшая жена Темного Властелина "

С Темными Властелинами не разводятся, от них сбегают… А дальше как повезет.

Вот меня угораздило попасть в тело его бывшей жены!

Теперь я его пленница. И он сделает со мной все, что захочет.

Для начала я должна выдать предателей, которые помогли мне сбежать. Вот только я почти ничего не помню из прошлого бывшей хозяйки тела.

Отлично. Теперь я в западне, в цепях… и почему-то замечаю, как чертовски хорош мой тюремщик.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 11:48:13

Честно говоря, не стала бы дочитывать, если бы не купила. Книга не плохая и не хорошая. Есть и более интересные  сюжеты о попаданках.
Ну хоть проды были регулярно, за добросовестность автору спасибо

Бабка мне нравится.

Вечер - не передохните тут без меня.

Утро - ну чё? Не передохли?🤣🤣🤣такая клёвая и позитивная Яга...

avatar
10.09.2025, 14:06:39

Честно уже осточертело читать про их околошние отошения. На одном месте топчуться и фигнёй страдают. И каждая глава будто из пальца выпадена.

Это он типа мужика ей ищет? Всем предложил, кто больше заплатит? Дориан мерзкий до тошноты. С отцом подставят ее в очередной раз. Не удивлюсь, если в прошлый раз именно они "помогли" сбежать. А потом сдали. 

Не, танцевать ее амператор больше не заставит. Скорее паранджу наденет. Платье уже закрытое с рукавчиками и скромным вырезом и разрезами до колен... Ещё пара мужиков появляться и точно одни глаза оставит на обозрение...

А почему она думает что альрик ничего не видел? Там наверняка есть потайная комната или ход, откуда прекрасно все видно. Там могли ползамка наблюдать как она танцует. 

avatar
01.08.2025, 16:39:32

Мда, вечно находят крайнюю женщину. Вот куча мужиков и вечно все докапываются до бабы. Ну хоть раз бы сами справлялись, так нет неумеют. Надо везде впихнуть эту бедную девченку, ещё и позапугивать обязательно чтобы значит сразу показать какие они крутые мужики. Фу такими быть.

Начало замечательное, но раз текст неполный будет тягомотина, жаль

avatar
09.07.2025, 17:59:12

Поздравляю с новой шикарной историей!! Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
07.07.2025, 12:00:39

С новинкой!

avatar
06.07.2025, 22:26:59

С новинкой ‍❤️‍ Вдохновения!

avatar
06.07.2025, 22:18:49

Поздравляю с новинкой! Вдохновения!

avatar
06.07.2025, 20:34:53

С новинкой! Легкого перышка! 

avatar
06.07.2025, 20:44:20

С новинкой ‍❤️‍

С новинкой, Темные властелины - это 😍)