- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Бывшая жена Темного Властелина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753185027_36.jpg
Бывшая жена Темного Властелина
Анастасия Пенкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
228
228
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3073 в Тёмное фэнтези
#21458 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
06.07.2025 — 05.12.2025
Аннотация к книге "Бывшая жена Темного Властелина "
С Темными Властелинами не разводятся, от них сбегают… А дальше как повезет.
Вот меня угораздило попасть в тело его бывшей жены!
Теперь я его пленница. И он сделает со мной все, что захочет.
Для начала я должна выдать предателей, которые помогли мне сбежать. Вот только я почти ничего не помню из прошлого бывшей хозяйки тела.
Отлично. Теперь я в западне, в цепях… и почему-то замечаю, как чертовски хорош мой тюремщик.
Вот меня угораздило попасть в тело его бывшей жены!
Теперь я его пленница. И он сделает со мной все, что захочет.
Для начала я должна выдать предателей, которые помогли мне сбежать. Вот только я почти ничего не помню из прошлого бывшей хозяйки тела.
Отлично. Теперь я в западне, в цепях… и почему-то замечаю, как чертовски хорош мой тюремщик.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 500309
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495534
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33336
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря, не стала бы дочитывать, если бы не купила. Книга не плохая и не хорошая. Есть и более интересные сюжеты о попаданках.
Ну хоть проды были регулярно, за добросовестность автору спасибо
Бабка мне нравится.
Вечер - не передохните тут без меня.
Утро - ну чё? Не передохли?🤣🤣🤣такая клёвая и позитивная Яга...
Честно уже осточертело читать про их околошние отошения. На одном месте топчуться и фигнёй страдают. И каждая глава будто из пальца выпадена.
Это он типа мужика ей ищет? Всем предложил, кто больше заплатит? Дориан мерзкий до тошноты. С отцом подставят ее в очередной раз. Не удивлюсь, если в прошлый раз именно они "помогли" сбежать. А потом сдали.
Не, танцевать ее амператор больше не заставит. Скорее паранджу наденет. Платье уже закрытое с рукавчиками и скромным вырезом и разрезами до колен... Ещё пара мужиков появляться и точно одни глаза оставит на обозрение...
А почему она думает что альрик ничего не видел? Там наверняка есть потайная комната или ход, откуда прекрасно все видно. Там могли ползамка наблюдать как она танцует.
Мда, вечно находят крайнюю женщину. Вот куча мужиков и вечно все докапываются до бабы. Ну хоть раз бы сами справлялись, так нет неумеют. Надо везде впихнуть эту бедную девченку, ещё и позапугивать обязательно чтобы значит сразу показать какие они крутые мужики. Фу такими быть.
с почином !)))
Начало замечательное, но раз текст неполный будет тягомотина, жаль
Поздравляю с новой шикарной историей!! Море вдохновения и лёгкого пера))
С новинкой!
С новинкой ❤️ Вдохновения!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения!
С новиночкой!
С новинкой! Легкого перышка!
С новинкой ❤️
С новинкой, Темные властелины - это 😍)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена