- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Хозяйка старого аванпоста. Развод с генералом драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771206179_23.jpg
Хозяйка старого аванпоста. Развод с генералом драконов
Анастасия Пенкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, обустройство быта, развод с генералом д...
Рейтинг:
855
855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Любовное фэнтези
#16 в Бытовое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
16.02.2026 — 20.06.2026
Аннотация к книге "Хозяйка старого аванпоста. Развод с генералом драконов"
Выйти замуж за дракона-генерала? Мечта любой благородной девицы!
А узнать посреди брачной ночи, что ты «бракованный товар» потому что в твоем теле скверна, а на плече темная метка?
Мой новоиспеченный муженек решил проблему красиво: бросил меня в забытом богами аванпосте — тихо угасать в компании таких же «зараженных».
Вот только он не учел одного: я больше не та тихоня, за которую меня принимают.
Я — врач. И умирать по чужой указке не собираюсь.
✅ врачебный подход к магическим болезням
✅ практичная попаданка без розовых очков
✅ лазарет, травы и немного хирургии
✅ дракон, который еще пожалеет о своем решении
Пишется в рамках литмоба "Развод с генералом драконов": https://litnet.com/shrt/6TXg
А узнать посреди брачной ночи, что ты «бракованный товар» потому что в твоем теле скверна, а на плече темная метка?
Мой новоиспеченный муженек решил проблему красиво: бросил меня в забытом богами аванпосте — тихо угасать в компании таких же «зараженных».
Вот только он не учел одного: я больше не та тихоня, за которую меня принимают.
Я — врач. И умирать по чужой указке не собираюсь.
✅ врачебный подход к магическим болезням
✅ практичная попаданка без розовых очков
✅ лазарет, травы и немного хирургии
✅ дракон, который еще пожалеет о своем решении
Пишется в рамках литмоба "Развод с генералом драконов": https://litnet.com/shrt/6TXg
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 495639
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33336
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересная книга, успехов и вдохновения Вам Анастасия и легкого пера.
История очень понравилась! Большое спасибо за эмоции!
Спасибо большое, очень понравилась книга!!!❤️👍🔥Начала читать про Тэю, будет интересно 🫣!
Спасибо большое за книгу.Очень интересно, Лёгкого пера и вдохновения,милый автор, Анастасия ❤️
Спасибо за историю. Сюжет интригует, второстепенные персонажи тщательно проработаны, грамотное изложение.
Единственное, что не понравилось - слабые главные герои. Героиня не сильная, как заявлено, а типичная "девушка в беде". Генерал слишком нерешительный, что совершенно не соответствует его должности. Он же генерал-дракон, которого уважают за умение вести в смертоубийственный бой других драконов! А тут тряпочка какая - то
Доброе утро! Очень интересная история. Спасибо.
Анастасия, у Вас немного задублировались главы, посмотрите эпилог и перед ним.
Спасибо большое за интересную книгу! Читала с удовольствием. Творческих успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!!! Идём дальше...
Спасибо ❤️
Надо закрепить союз в спальне! Я так рада за эту пару!!!!!
Я бы и про Деррека почитала историю и естественно про Лекса, оба заслуживают счастья!
Добрый день! Спасибо.
Вот теперь я начала уважать нашего генерала. Молодец прозрел таки.
Добрый вечер! Меченые, но не заразные же, а люди разные, поэтому кто знает, что дальше будет. Спасибо.
Добрый вечер! Если Дерек проговорится, то Тэю похитят или уничтожат. Спасибо.
Я, прям, Деррика зауважала!
Здравствуйте! Франческа самая настоящая зараза, стерва, почему тварь её не укусила, может тогда что-нибудь поняла, хотя наврядли. Спасибо.
Прекрасный тост!👍🍷🍷🍷🍷
Тим уже с ними, скоро и другие спасённые присоединятся💪
А вот карательный отряд, Франческа и все,кто за ними стоит, должны ответить по полной, а не просто отбыть в дальние имения!☝️
Жаль Франческу не покусали
Бумеранг всегда возвращается правда не так быстро как нам бы хотелось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена