- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Фиктивная хозяйка замка дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779761793_82.png
Фиктивная хозяйка замка дракона
Анастасия Пенкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, обустройство быта, литмоб брак с бывшим
Рейтинг:
260
260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Бытовое фэнтези
#42 в Любовное фэнтези
В процессе: 25 Июн
59 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Фиктивная хозяйка замка дракона"
Бывший муж заявился ко мне с брачным предложением, от которого невозможно отказаться.
После развода я стала «позором рода», семья отвернулась. Но я не унывала — осталась в Империи Черных драконов, открыла свою магическую лавку… И все было хорошо, пока один мерзкий усатый дракон не решил меня разорить.
Если бы не он, я бы даже слушать не стала, что там нужно от меня бывшему.
Но я выслушала. И согласилась.
Фиктивный брак на год. Теперь я — фиктивная хозяйка его родового замка. Он спасает свои земли и титул. Я — свою лавку и право остаться в Империи.
Условия? О, они у меня есть. И они ему очень не понравятся.
Книга пишется в рамках литмоба "Брак с бывшим" https://litnet.com/shrt/eh7K
После развода я стала «позором рода», семья отвернулась. Но я не унывала — осталась в Империи Черных драконов, открыла свою магическую лавку… И все было хорошо, пока один мерзкий усатый дракон не решил меня разорить.
Если бы не он, я бы даже слушать не стала, что там нужно от меня бывшему.
Но я выслушала. И согласилась.
Фиктивный брак на год. Теперь я — фиктивная хозяйка его родового замка. Он спасает свои земли и титул. Я — свою лавку и право остаться в Империи.
Условия? О, они у меня есть. И они ему очень не понравятся.
Книга пишется в рамках литмоба "Брак с бывшим" https://litnet.com/shrt/eh7K
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези581445Анастасия Пенкина 501056
-
Любовное фэнтези574012Анастасия Пенкина 496385
-
Юмористическое фэнтези398749Анастасия Пенкина 33337
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Вот пусть Дариан прочувствует момент ревности. Спасибо.
Спасибо. Как то внезапно бывший жених вернулся... Неужели император что-то крутит?? Ждём!!!!
И платье и поддержка.
Большое спасибо!⭐🌺⭐
Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо. Что же он не был таким во время брака? (((. Ждём!
Судя по отношению к ней мужа развод был ошибкой... Иногда бывает, что люди поспешили, не разглядели друг друга сразу....
Ну конечно без неё не справятся.
Спасибо за продолжение!💖💐💖
Спасибо. И что? Будут навязывать ей выбор платья? Ждём!!!!
Добрый день! Лучше бы муж платье предложил купить к балу. Спасибо.
Он даже готов подруг её принимать.
Спасибо большое за продолжение!🌷💕🌷
Спасибо! Какая интересная и независимая ведьмочка!! Но пригласили!))) Ждём!!!
Добрый день! А подруга настоящая, не вмешается в их брак? Спасибо.
Внимательный какой.
Спасибо большое!🔥🌹🔥
Спасибо. Получается, что император не допустит повторного развода.... Ему нужна показательная пара, и он выбрал их(((. Ждём!!
Как-то императорский план по созданию образцово-показательного воссоединения "любящих сердец" сильно не вяжется с намерением Лисанны через годик развестись. И ей толсто об этом Величество намекнул - прямо ЖИРНО так. В случае ее протеста, Лисанну будет политически выгоднее тихонько устранить и показательно канонизировать в духе "Образчика любящей и возлюбленной супруги", чем позволить им вторично развестись. Короче, встряла наша зельеварка...🤔
Интересно что Дариан думает о Лисанне, ёкает что-то у него в моменты тесного взаимодействия или нет
Добрый день! Что-то на балу произойдёт, фиктивный муж опять споткнется об очередную красотку. Спасибо.
Императтру браво, но все равно не ясно.
Спасибо! Я уже начала сомневаться, что этот приказ о аннулировании разводов действительно существует. Но последняя фраза говорит, что император в курсе их ситуации. Но вот то, что он настолько убежден, что через полгода она сдастся.... Ждём!!!
Король просто прелесть (притворяется?)
Большое спасибо за продолжение!🌺🍀🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена