Книга. "Бывшие. Иллюзия предательства" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Иллюзия предательства

Цикл: Прости мои ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
385
1191 76761

Текущий рейтинг:
#11430 в Современная проза
#7078 в Драма


Полный текст 151 стр.

20.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Иллюзия предательства"

Мой любимый поверил гнусной лжи, а не мне. Разорвал помолвку прямо на нашей свадьбе, снял с моей руки кольцо и выбросил.
Боль терзает, рвёт душу на части. Слёзы застилают глаза.
- Вера! Да, стой же ты! – мама бежит за мной по коридору, но я захлопываю перед ней дверь.
- Я хочу побыть одна!
Подхожу к большой коробке у дивана. Мой свадебный подарок, мой сюрприз. Что ж, мой любимый сделал свой выбор, поверив в иллюзию обмана. Теперь я сделаю свой и сохраню свой секрет.

#измена
#тайна
#беременность
#борьба за любовь
#ХЭ

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 15:42:24

Ой, ети ж ты, бедолага 5-ть лет и много денег(facepalm) , а с каким мужчиной интересно ХЭ?
… и всё-таки безумно хочется, чтобы Саша прослушал звукозапись с признанием… «нет причин сестре не доверять», хотяяя, не удивлюсь, что в этом случае скажет, что запись подделка …

avatar
14.12.2023, 00:12:48

Надеюсь, она как юрист не удалит. Иначе курица. Она беременная - ей еще право на ребенка у этого дерьма отвоевывать.

avatar
14.12.2023, 12:31:46

Надеюсь не удалит и отправит запись бывшему. Нужно перевернуть эту страницу и идти дальше. Пусть Саша дальше варится в своём овне

avatar
14.12.2023, 08:24:30

Саша также прочувствует боль от предательства от близкого человека (сестры) когда узнает правду. И это честно радует. А Вере надо сказать спасибо Марьяне, теперь она знает, кто чего стоит.

Удалять запись не надо, пригодится. Мало ли, что дальше будет.

avatar
06.12.2023, 09:38:36

Странная девушка Вера... Даже одноклассника не помнит... Чудеса!!!

А ведь именно г.г. должна быть обижена на бывшего .Она то знает что ни в чём не виновата .Это её опозорили ,сделали без вины виноватой .Любовь любовью ,но и гордость должна быть какая то .Мало того что Саша обидел её на свадьбе ,он ещё ведёт себя как последний урод сейчас .Cтарается причинить физический вред г.г. Cтрашно подумать как бы вёл себя этот недомужик став мужем ,возможно стал заниматься рукоприкладством при малейшем недовольстве ,всячески смешивать жену с грязью .Вере надо поумнеть ,понять сущность своего несостоявшегося мужа и что такого не надо возвращать .Хорошо что именно сейчас Саша и его семейка показали своё истинное лицо , а не через десять лет . Вспомнить как поливала грязью её его мать .А ведь они давно знакомы.Подумать в какой семье воспитывался её "любимый" и перестать быть дрожащей мышью при встречах ,возблагодарив судьбу что не связала себя с этой семейкой cемейными узами. Не потратила всю свою молодость на этого морального урода.

avatar
20.11.2023, 13:49:18

Да Марьяна просто крысеныш.

avatar
21.11.2023, 13:09:18

ну знаете, я бы тоже поверила предоставь мне такие доказательства. Поэтому к герою нет претензий и надо ему дать как минимум время.

avatar
14.12.2023, 05:32:17

А сестра права, если бы Саша считал её своей семьёй, он бы попытался разобраться. Ему похоже нужен только повод чтобы оттолкнуть её дальше от себя и побольнее ударить.

avatar
23.11.2023, 20:38:56

С новинкой!
Визуализация героев класяная,Верочка такая прелесть.❤

avatar
08.12.2023, 12:22:27

И здесь семья бывшего постаралась?((

avatar
12.12.2023, 05:27:06

Надеюсь она этот разговор не забудет записать, докажет, что не виновата, утрет нос своему Сашеньке
и успокоит свою душеньку и при этом вспомнит и вправду про гордость, соберет сопли и пошлёт этого Сашеньку нахер.

avatar
03.12.2023, 23:32:20

Почему сестра с другом так поступили - это же просто какой-то ужас, что сотворили, за что ?
Конечно попытаться стоило ведь её совесть чиста, обидно конечно до слёз, что парень живя бок о бок с девушкой, зная её так легковерно поверить в предательство которого не было, ну фотографии это точно не доказательство, парень хотя бы проверил их подлинность и сестра тоже на свадьбе перед всеми такое устроить … полнейший трэш :((

avatar
04.12.2023, 00:16:08

И дело даже не в ребёнке, а просто хочется как-то доказать этому Саше, что это была подстава, кинуть ему эти доказательства в лицо, пусть утрётся ими, в конце концов просто восстановить свою репутацию и главное дело все заканчивали юридический, как я поняла, а где хвалёная презумпция невиновности

А может, Саша и не так уж хотел жениться, вот и охотно ухватился за эту подставу, быстро нашёл замену, а вероятно, она, эта замена была уже раньше.

Мне вот интересно ,кто будет бороться за любовь .Cаша ,не верю ,его любовь пшик ,иначе не отказался бы так просто .Ладно на свадьбе ,эмоции ,но потом .Толкнуть любимую девушку ,так что бы она ударилась о косяк .Не любит он . Вера -а стоит ли ей бороться за такого ,как Саша .Беременна ,у неё хорошая семья ,родители поддержат ,помогут .А Саша .... Тот кто так легко поверил в измену и отказался от любимой,с которой знаком достаточно давно . не стоит что бы его возвращать .Отказался ,так быстро -значит не так Вера ему и нужна .

avatar
04.12.2023, 09:16:33

Любит Саша только себя. Если бы любил он бы не задумываясь сказал, что не верит, не может Вера такого сделать, а он, что, сразу поверил и при всех унизил, а потом на других полез, да и ведет потом как мудак. Нахрен такой нужен Вере. Саша показал свою гнилое нутро. Бумеранг ему будет когда он узнает, что его так круто развели близкие ему люди, но главный бумеранг это счастливая Вера с другим.

avatar
04.12.2023, 11:39:57

Кто такой Женя нашей героине, и знает ли сам Саша о ребёнке?

avatar
01.12.2023, 10:19:28

Пять лет жизни просто так не вычеркнешь, и беременность..... женщине хочется рядом видеть отца ребенка. и гормоны играют.
двоякое чуство надо ли сохранять отношения.... если он так просто прыгнул в постель к другой)))
мог бы алкоголем заглушить))) но теперь изменщик он!