https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710240182_72.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710240182_72.jpg
Цикл: Прости мои ошибки
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, адекватные герои, измена
Текущий рейтинг:
#11430 в Современная проза
#7078 в Драма
Публикация:
20.11.2023 — 25.03.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ети ж ты, бедолага 5-ть лет и много денег(facepalm) , а с каким мужчиной интересно ХЭ?
… и всё-таки безумно хочется, чтобы Саша прослушал звукозапись с признанием… «нет причин сестре не доверять», хотяяя, не удивлюсь, что в этом случае скажет, что запись подделка …
Надеюсь, она как юрист не удалит. Иначе курица. Она беременная - ей еще право на ребенка у этого дерьма отвоевывать.
Надеюсь не удалит и отправит запись бывшему. Нужно перевернуть эту страницу и идти дальше. Пусть Саша дальше варится в своём овне
Саша также прочувствует боль от предательства от близкого человека (сестры) когда узнает правду. И это честно радует. А Вере надо сказать спасибо Марьяне, теперь она знает, кто чего стоит.
Удалять запись не надо, пригодится. Мало ли, что дальше будет.
Странная девушка Вера... Даже одноклассника не помнит... Чудеса!!!
А ведь именно г.г. должна быть обижена на бывшего .Она то знает что ни в чём не виновата .Это её опозорили ,сделали без вины виноватой .Любовь любовью ,но и гордость должна быть какая то .Мало того что Саша обидел её на свадьбе ,он ещё ведёт себя как последний урод сейчас .Cтарается причинить физический вред г.г. Cтрашно подумать как бы вёл себя этот недомужик став мужем ,возможно стал заниматься рукоприкладством при малейшем недовольстве ,всячески смешивать жену с грязью .Вере надо поумнеть ,понять сущность своего несостоявшегося мужа и что такого не надо возвращать .Хорошо что именно сейчас Саша и его семейка показали своё истинное лицо , а не через десять лет . Вспомнить как поливала грязью её его мать .А ведь они давно знакомы.Подумать в какой семье воспитывался её "любимый" и перестать быть дрожащей мышью при встречах ,возблагодарив судьбу что не связала себя с этой семейкой cемейными узами. Не потратила всю свою молодость на этого морального урода.
Да Марьяна просто крысеныш.
ну знаете, я бы тоже поверила предоставь мне такие доказательства. Поэтому к герою нет претензий и надо ему дать как минимум время.
А сестра права, если бы Саша считал её своей семьёй, он бы попытался разобраться. Ему похоже нужен только повод чтобы оттолкнуть её дальше от себя и побольнее ударить.
С новинкой!
Визуализация героев класяная,Верочка такая прелесть.❤
И здесь семья бывшего постаралась?((
Надеюсь она этот разговор не забудет записать, докажет, что не виновата, утрет нос своему Сашеньке
и успокоит свою душеньку и при этом вспомнит и вправду про гордость, соберет сопли и пошлёт этого Сашеньку нахер.
Почему сестра с другом так поступили - это же просто какой-то ужас, что сотворили, за что ?
Конечно попытаться стоило ведь её совесть чиста, обидно конечно до слёз, что парень живя бок о бок с девушкой, зная её так легковерно поверить в предательство которого не было, ну фотографии это точно не доказательство, парень хотя бы проверил их подлинность и сестра тоже на свадьбе перед всеми такое устроить … полнейший трэш :((
И дело даже не в ребёнке, а просто хочется как-то доказать этому Саше, что это была подстава, кинуть ему эти доказательства в лицо, пусть утрётся ими, в конце концов просто восстановить свою репутацию и главное дело все заканчивали юридический, как я поняла, а где хвалёная презумпция невиновности
А может, Саша и не так уж хотел жениться, вот и охотно ухватился за эту подставу, быстро нашёл замену, а вероятно, она, эта замена была уже раньше.
Мне вот интересно ,кто будет бороться за любовь .Cаша ,не верю ,его любовь пшик ,иначе не отказался бы так просто .Ладно на свадьбе ,эмоции ,но потом .Толкнуть любимую девушку ,так что бы она ударилась о косяк .Не любит он . Вера -а стоит ли ей бороться за такого ,как Саша .Беременна ,у неё хорошая семья ,родители поддержат ,помогут .А Саша .... Тот кто так легко поверил в измену и отказался от любимой,с которой знаком достаточно давно . не стоит что бы его возвращать .Отказался ,так быстро -значит не так Вера ему и нужна .
Любит Саша только себя. Если бы любил он бы не задумываясь сказал, что не верит, не может Вера такого сделать, а он, что, сразу поверил и при всех унизил, а потом на других полез, да и ведет потом как мудак. Нахрен такой нужен Вере. Саша показал свою гнилое нутро. Бумеранг ему будет когда он узнает, что его так круто развели близкие ему люди, но главный бумеранг это счастливая Вера с другим.
Кто такой Женя нашей героине, и знает ли сам Саша о ребёнке?
Пять лет жизни просто так не вычеркнешь, и беременность..... женщине хочется рядом видеть отца ребенка. и гормоны играют.
двоякое чуство надо ли сохранять отношения.... если он так просто прыгнул в постель к другой)))
мог бы алкоголем заглушить))) но теперь изменщик он!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена