Книга. "Бывшие. Изящное оружие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Изящное оружие

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
380
700 39922

Текущий рейтинг:
#3298 в Романы о неверности
#5660 в Драма


Полный текст 211 стр.

25.02.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Изящное оружие"

Наша совместная жизнь с мужем началась со лжи… В деталях помню ту ночь, когда я сюрпризом нагрянула домой из поездки, а в комнате спали муж и неизвестная мне мамзелька. Я зажала кулаком рот и тихо вышла из квартиры, а потом, вернувшись в аэропорт, позвонила мужу, попросив приехать за мной. И сейчас не понимаю, почему так поступила, может, потому что была беременной, может, не хотела расставаться с иллюзией любви. Я видела, муж рад нашей встрече, потому промолчала, успокаивая себя тем, что настоящую привязанность-любовь он испытывает только ко мне. Ради этого стоило простить небольшой адюльтер на стороне – так я думала ещё день назад, но сегодня произошло непоправимое.

Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка!‍ ‍‍❤️‍

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели! Новая книга выйдет 27.04. Приглашаю!‍❤️‍

Дорогие мои, завтра, 07 октября, будет действовать скидка на все мои романы. Приглашаю! ‍❤️‍

avatar
14.07.2025, 14:46:16

Спасибо за историю!!! Грустно, когда близкие предают, но очень здорово, когда рядом есть те, кто поддержит в трудную минуту!!! Отличное послесловие!!! А стих Левитанского "Каждый выбирает для себя..." вообще отлично подтверждает не только эти 2 такие одинаковые, но и такие разные судьбы...

 ‍❤️‍👍

avatar
09.07.2025, 16:13:52

Особое спасибо за Послесловие, уважаемый Автор! Вы абсолютно правы-  "Каждый выбирает для себя!" P.S. Жаль, что на портале нет раздела "Избранное")))

avatar
09.07.2025, 11:49:45

ух как преподавательница психологии ловко всех в блядуны записала)) оно и понятно, надо же сказать что все такие, а не ее муж кобель. А мужик то действительно рад, где ж он найдет другую дурочку. История интересная, а вот послесловие так себе. Вернее, не само оно, а рассказ этой предодши)

avatar
09.07.2025, 11:09:57

Соглашусь с каждым словом – себя надо уважать, предательство есть предательство... Как можно доверять осознанно предавшему тебя человеку? Любовь подразумевает доверие, а не жизнь с оглядкой на красное пальто. Многие жёны смирились с адьюлтером из-за низкой самооценки, боязни одиночества и осуждения окружающих. Именно поэтому мне очень понравилась Наташа, самооценка которой тоже не бороздила космические просторы из-за отсутствия модельной внешности, но, тем не менее, она взяла в свои руки бразды управления своим будущим и изменила для себя настоящее. 

avatar
09.07.2025, 13:39:32

Наталья, с завершением интересной и непростой истории

avatar
08.07.2025, 11:06:48

❤️❤️❤️Спасибо огромное за потрясающую историю❤️❤️❤️ Жалко расставаться с Наташей и Никитой, и другими персонажами, но такова жизнь... Каждый получил, что заслуживает: Серикова – нары, Пахомов – одиночество, а наши ребята – крепкую, здоровую семью, в которой не надо мимикрировать под партнёра, а следует жить вместе, двигаясь дальше по жизни плечом к плечу (что, в сущности, им обоим и надо было). Очень символично, что книга закончена именно 8 июля, в день семьи, на такой позитивной ноте.

Автор прекрасно и точно, впрочем, как и всегда, описывает черты характера своих персонажей, они получаются живыми, со своими достоинствами и недостатками. Очень нравится, что в книге была раскрыта тема настоящей дружбы и пятёрка мушкетёров-одноклассников останется таковой на долгие годы. Что касается Паши, жаль, что он так ничего и не понял, и теперь обвиняет в предательстве ещё и дочь. Его нарциссизм непобедим, не вырос мальчик, не стал мужчиной😪. 

Ещё раз спасибо за замечательную книгу, желаю как следует отдохнуть, набраться сил для дальнейшего творчества🌹🌹🌹 А мы будем с нетерпением ждать новых произведений любимого автора❤️❤️❤️!!!

 

avatar
08.07.2025, 23:11:14

Спасибо, уважаемый Автор!🌷 Читалось с интересом)

avatar
08.07.2025, 17:57:43

Спасибо! 

avatar
09.07.2025, 11:28:17

По поводу послесловия... Правильно этот индивид подобрал себе жену, она его явно не разочарует))) 

avatar
04.07.2025, 16:54:10

Ну, что ему нужно?)) Нужно, чтобы было как раньше!)) Что же ещё!) Паша, как маленький капризный ребёнок! "Топает ножками" и кричит "Хочу!" Беда... Родителям то как стыдно за него... Лишь бы Арина не заболела!

avatar
02.07.2025, 13:13:40

Спасибо за проду! Нервно всё. Зря Паша так сделал. Теперь может получить запрет на встречи с дочерью, да и Наташа может заявление подать... Надежда на Никиту и Лёшу, что вернут Аришу. Да и родители может быть смогут вразумить непутёвого. Надеюсь, к похищению Серикова руку не прикладывала и это чисто Пашина инициатива. 

avatar
02.07.2025, 20:33:39

Паша засранец [простите]! У тебя есть Милена, сын, что ты пристал к Наташе?!!! Но, Арина то относительно взрослая девочка! Неужели не забеспокоится, что маму не взяли с собой? Да, за такую выходку лишить Пашу свиданий с дочерью! Тем более, что Арина на дядю Никиту переключилась с его кошечками, собачками и попугайчиками)))

avatar
30.06.2025, 16:14:03

Боюсь, с Ариной не будет легко(( она помнит отца, ждёт его((, а тут дядя Никита с дочкой будут жить с ними... Как бы правильно Аришу настроить на новый состав семьи?))

avatar
27.06.2025, 14:42:46

Спасибо за главу! Сергеевич просто прелесть! Что же Лёха скажет? На самом интересном месте😪😪😪, что же там с Маринкой неладное? Как же дождаться понедельника?!! Сюжет книги держит в тонусе, а скоро уже и финал... 

avatar
27.06.2025, 22:36:12

Может, Мариной, в связи со Снежиным, заинтересовались "органы"? Хорошо было бы! Всё таки в махинациях она участвовала!

avatar
25.06.2025, 17:15:24

👏👏👏Я в восхищении!!! 👏👏👏Получил, что заслужил. Странная штука, любовь, но похоже, Милена искренне любит его. Только теперь роли поменялись, уже не Милена к нему, а Пашка к ней присосался. А Наташа-красавица, заслуженно получила признание своих заслуг❤️

avatar
26.06.2025, 13:06:32

Наташа стала красавицей, сделав ринопластику? Правильно ли я поняла😉