https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740434353_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740434353_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена, общий ребенок
Текущий рейтинг:
#3298 в Романы о неверности
#5660 в Драма
Публикация:
25.02.2025 — 09.07.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! Новая книга выйдет 27.04. Приглашаю!❤️
Дорогие мои, завтра, 07 октября, будет действовать скидка на все мои романы. Приглашаю! ❤️
Спасибо за историю!!! Грустно, когда близкие предают, но очень здорово, когда рядом есть те, кто поддержит в трудную минуту!!! Отличное послесловие!!! А стих Левитанского "Каждый выбирает для себя..." вообще отлично подтверждает не только эти 2 такие одинаковые, но и такие разные судьбы...
❤️👍
Особое спасибо за Послесловие, уважаемый Автор! Вы абсолютно правы- "Каждый выбирает для себя!" P.S. Жаль, что на портале нет раздела "Избранное")))
ух как преподавательница психологии ловко всех в блядуны записала)) оно и понятно, надо же сказать что все такие, а не ее муж кобель. А мужик то действительно рад, где ж он найдет другую дурочку. История интересная, а вот послесловие так себе. Вернее, не само оно, а рассказ этой предодши)
Соглашусь с каждым словом – себя надо уважать, предательство есть предательство... Как можно доверять осознанно предавшему тебя человеку? Любовь подразумевает доверие, а не жизнь с оглядкой на красное пальто. Многие жёны смирились с адьюлтером из-за низкой самооценки, боязни одиночества и осуждения окружающих. Именно поэтому мне очень понравилась Наташа, самооценка которой тоже не бороздила космические просторы из-за отсутствия модельной внешности, но, тем не менее, она взяла в свои руки бразды управления своим будущим и изменила для себя настоящее.
Наталья, с завершением интересной и непростой истории
❤️❤️❤️Спасибо огромное за потрясающую историю❤️❤️❤️ Жалко расставаться с Наташей и Никитой, и другими персонажами, но такова жизнь... Каждый получил, что заслуживает: Серикова – нары, Пахомов – одиночество, а наши ребята – крепкую, здоровую семью, в которой не надо мимикрировать под партнёра, а следует жить вместе, двигаясь дальше по жизни плечом к плечу (что, в сущности, им обоим и надо было). Очень символично, что книга закончена именно 8 июля, в день семьи, на такой позитивной ноте.
Автор прекрасно и точно, впрочем, как и всегда, описывает черты характера своих персонажей, они получаются живыми, со своими достоинствами и недостатками. Очень нравится, что в книге была раскрыта тема настоящей дружбы и пятёрка мушкетёров-одноклассников останется таковой на долгие годы. Что касается Паши, жаль, что он так ничего и не понял, и теперь обвиняет в предательстве ещё и дочь. Его нарциссизм непобедим, не вырос мальчик, не стал мужчиной😪.
Ещё раз спасибо за замечательную книгу, желаю как следует отдохнуть, набраться сил для дальнейшего творчества🌹🌹🌹 А мы будем с нетерпением ждать новых произведений любимого автора❤️❤️❤️!!!
Спасибо, уважаемый Автор!🌷 Читалось с интересом)
Спасибо!
По поводу послесловия... Правильно этот индивид подобрал себе жену, она его явно не разочарует)))
Ну, что ему нужно?)) Нужно, чтобы было как раньше!)) Что же ещё!) Паша, как маленький капризный ребёнок! "Топает ножками" и кричит "Хочу!" Беда... Родителям то как стыдно за него... Лишь бы Арина не заболела!
Спасибо за проду! Нервно всё. Зря Паша так сделал. Теперь может получить запрет на встречи с дочерью, да и Наташа может заявление подать... Надежда на Никиту и Лёшу, что вернут Аришу. Да и родители может быть смогут вразумить непутёвого. Надеюсь, к похищению Серикова руку не прикладывала и это чисто Пашина инициатива.
Паша засранец [простите]! У тебя есть Милена, сын, что ты пристал к Наташе?!!! Но, Арина то относительно взрослая девочка! Неужели не забеспокоится, что маму не взяли с собой? Да, за такую выходку лишить Пашу свиданий с дочерью! Тем более, что Арина на дядю Никиту переключилась с его кошечками, собачками и попугайчиками)))
Боюсь, с Ариной не будет легко(( она помнит отца, ждёт его((, а тут дядя Никита с дочкой будут жить с ними... Как бы правильно Аришу настроить на новый состав семьи?))
Спасибо за главу! Сергеевич просто прелесть! Что же Лёха скажет? На самом интересном месте😪😪😪, что же там с Маринкой неладное? Как же дождаться понедельника?!! Сюжет книги держит в тонусе, а скоро уже и финал...
Может, Мариной, в связи со Снежиным, заинтересовались "органы"? Хорошо было бы! Всё таки в махинациях она участвовала!
👏👏👏Я в восхищении!!! 👏👏👏Получил, что заслужил. Странная штука, любовь, но похоже, Милена искренне любит его. Только теперь роли поменялись, уже не Милена к нему, а Пашка к ней присосался. А Наташа-красавица, заслуженно получила признание своих заслуг❤️
Наташа стала красавицей, сделав ринопластику? Правильно ли я поняла😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена